Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примативность снижается у мужчин?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! С Новым Годом нас всех))! Пусть баборабов и быдло-самок станет меньше и больше станет адекватных и думающих людей))..
Вчера только с друзьями обсуждали за новогодним столом(сегодня ночью получается)) что как-то слабовато люди теперь отмечают этот праздник..
Помню ещё буквально лет 8-10 назад дней пять подряд, пьяных на улицах в праздники ходило немерено)) драки, взрывы фейеверков и петард сотрясали города,взрывали по беспределу просто))), выходишь на улицу вечером 1-го января и минимум 5 алкашей валяются в снегу))..а сейчас то и снега нет)..
Да и в целом смотрю мужчины какие-то покладистые стали, с колясками ходят,трезвые,что бабьё им сказало то и делают..как будто действительно примативность и непокорность у мужчин уничтожается, примативность в хорошем понимании)) да и людей в целом вообще мало гуляет на улицах..поэтому сейчас мода делать стримы на ютубе)..
Что-то определённо меняется....
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого,

Место встречи традиционное - коровка с именем собачки smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky,

Не понял?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого,

Му-му. Кафе такое) Всегда там собирались и Иоганн Себастьян недавно. Правда он своим сторонникам пить запретил, поэтому я не пошел, что за туса без бухла?)
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Hammer,

Правильно!! Везде куда не глянь-бабьё одно!! старушни на улицах полно

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты