Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Примативность снижается у мужчин?

Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Приветствую,парни!! С Новым Годом нас всех))! Пусть баборабов и быдло-самок станет меньше и больше станет адекватных и думающих людей))..
Вчера только с друзьями обсуждали за новогодним столом(сегодня ночью получается)) что как-то слабовато люди теперь отмечают этот праздник..
Помню ещё буквально лет 8-10 назад дней пять подряд, пьяных на улицах в праздники ходило немерено)) драки, взрывы фейеверков и петард сотрясали города,взрывали по беспределу просто))), выходишь на улицу вечером 1-го января и минимум 5 алкашей валяются в снегу))..а сейчас то и снега нет)..
Да и в целом смотрю мужчины какие-то покладистые стали, с колясками ходят,трезвые,что бабьё им сказало то и делают..как будто действительно примативность и непокорность у мужчин уничтожается, примативность в хорошем понимании)) да и людей в целом вообще мало гуляет на улицах..поэтому сейчас мода делать стримы на ютубе)..
Что-то определённо меняется....
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Я в целом спокойный и дружелюбный человек, но если меня охватывает гнев, то меня очень сложно успокоить

адреналин вырабатывается сильно значит в драке
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
у всех так..
Не у всех. Кто занимался долгое время ударкой "не так" noop
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Иван_Чк:
Не у всех. Кто занимался долгое время ударкой "не так"

от ситуации зависит,если это обычный быстрый конфликт-то вырубил и забыл,а если это длительный конфликт,который перешел в драку(месть допустим) то там будешь в фарш забивать!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Supersturm:
а если это длительный конфликт,который перешел в драку(месть допустим) то там будешь в фарш забивать!
Обычно уличные драки не длятся долго. Если конечно "бойцы" не являются сэнсэями "пьяного стиля" smile2
Месть это холодное блюдо. Она должна прилетать резко, быстро, как нокаутирующий удар которого не видно. Последствия будет разгребать когда человек придёт в себя.

a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Иван_Чк,

https://www.youtube.com/watch?v=FW9YpbKJr8k

весь процесс 30 секунд))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
a1488:
весь процесс 30 секунд))
С открытым забралом да на кулак. Лихие ребята, лихие. На что рассчитывали? На бетонный подбородок?! smile2
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Иван_Чк:
Месть это холодное блюдо. Она должна прилетать резко, быстро, как нокаутирующий удар которого не видно. Последствия будет разгребать когда человек придёт в себя.

ok ok
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Тоже заметил. Хотя взрывы петард повсюду. Еб*ч*е подростки балуются..
В остальном согласен - чувства праздника нет. Согласен с одним из автором, что виновато общество потребления. Все верно - мы и так зажрались. Хоть каждый день кушай икру. Один день в году как то не особо выделяется.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
чувства праздника нет.
А Вам всего лишь 24-е. Что Вы будете делать через 10-ть лет?! sad

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Вы тоже когда приходите трудоустраиваться на предприятие
спрашиваете: "Какие у меня перспективы"?

"В колхозе больше всех работала лошадь.Но председателем она так и не стала" (с)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
"В колхозе больше всех работала лошадь.Но председателем она так и не стала" (с)
Лучше нельзя было и ответить! ok yeap
Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Ну алкогольное опьянение искусственно включает в мужчине животное, а на утро смотреть на этого альфа - самца больно. И ещё бегают перед "дамами" извиняются за " скотское" поведение вчера. Лучше уж трезвый . И вообще как вещала пропаганда: Новый год- семейный праздник! А если в России нет уже нормальных семей, то и праздника не будет.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого:
наше поколение (алкашей и уличных примативных бунтарей smile )слегка постарело, и бунтовать и отрываться как в молодости уже не хочется.

Я не постарел и отрываться хочется, но не с кем! Старые друзья потрепанные семейной жизнью никакие уже, молодежь тоже кислая пошла( Крайний раз с камрадом с сайта в круизе отрывался больше года назад. Как в старые времена, весело и по 0,7 на нос каждый день smile Еще раньше встречи сайта устраивали, а теперь что-то затухло все.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Lucky, Не обязательно квасить для отрыва :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Supersturm, Считаю дело во многом в воспитании и окружении. Настроение напрямую влияет на гормональный уровень, уровень гормонов влияет на телосложение и сознание. Последние поколения мальчиков всёвремя загоняли в рамки - не бегай, сиди спокойно, слушай внимательно, веди себя примерно как девочки. При этом все ролевые модели и наставники в подавляющем большинтве женщины - которые не понимают что такое быть мальчиком и призывают к подчинению по любому поводу и используя для этого не личный авторитет, а "звание".
В школе занятий "специализиованно мужских" не осталось почти.
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
Hammer:
Не обязательно квасить для отрыва :)

Ну мы просто увлеклись, но я был в адеквате и прекрасно себя чувствовал smile Я вообще не нажираюсь, я пью для веселья smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky:
Я не постарел и отрываться хочется, но не с кем! Старые друзья потрепанные семейной жизнью никакие уже, молодежь тоже кислая пошла( Крайний раз с камрадом с сайта в круизе отрывался больше года назад. Как в старые времена, весело и по 0,7 на нос каждый день Еще раньше встречи сайта устраивали, а теперь что-то затухло все.

вы и меня приглашали весной летом прокатиться. и на эту осень круиз планировали. но из за болезни отца я не смог летом.
с удовольствием бы приехал. кто был? Закат?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого, Так ты Григ, перелогинился?)
В этом году только с РТТ на однодневку в Подмосковье сплавали а то в 16-м было, с Ягелем Недоединым.
Заката все никак не вытащим.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky,

хорошо бы собраться

Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого:
хорошо бы собраться

Согласен, камрады, кто желает?
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky,

трудно народ расшевелить. пассивны. Думаю Рикки вырвется.
можно в личке посправивать камрадов, либо тему создать
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого:
можно в личке посправивать камрадов, либо тему создать

Дык займись joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky,

Мне в МСК за 500 км ехать smile
Может кто из местных ?
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
ничего святого,

Чтобы тему создать ехать не надо)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Lucky,

Место встречи мне организовывать? Мнеб не заблудиться если ехать laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты