Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Второй камбек.

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Камрады, вот опять испытываю на себе бабское коварство.
БГЖ да к тому же РСП начала второй поход на камбэк. Расстались в 2015, через пол года приползла. Два месяца отличной демки и опять "двадцать пять".
Была посла обратно. Организовала жуткий алиментный прессинг через ФССП и вывалила тонны навоза в мой адрес.
Однако через 19 месяцев, узнав что я жив и здоров, будто ничего не было прёт на флажки.
В данный момент водит мне сына в качестве живого щита. Изображает ангела и разыгрывает порядочную женщину.
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Crossbowman:
Поэтому стоит лишь откликнуться на камбек бывшей пилотке, как внутри тут же сдуешься, и не останется ничего мужского в тебе. И они же Швабры пытаются это последнее проломить, ведь она знает все твои слабости))

Точно.Пришёл к выводу,что камбэк - это для бабы тоже способ протестировать на наличие яиц
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Тест однозначно yeap
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
сириус:
Поклонников для случек они думаю достаточно легко могут найти. Иногда просто диву даешься как на такого крокодила у кого то встал. Даже страшные и жирные находят, а если симпатичная поклонники не заставят себя долго ждать. А вот растить чужое дитя дело совсем иное.

ха. вот как пример.( правда незнаю можно ли чужие фото выкладывать так здесь)
баба рсп вышла замуж

""


кому надо могу страницу скинуть в личку
Редактировалось: 2 раза (Последний: 30 декабря 2017 в 18:25)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Romantik:
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

Дык мрази все наглые. Других не бывает. evil2

Crossbowman:
В топку бывших.

Аминь! smile ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 декабря 2017 в 20:30)

M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
Romantik:
Вот откуда у этих мразей столько наглости?

Представьте, как бы сами относились к банкомату, который сожрал карту и ничего уже не выдаёт. Ещё и флажки перед собой расставил. )
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
n0lyan:
баба рсп вышла замуж
Охренеть!
Эта жаба на фото что, яйцами золотыми несётся?! laugh
Другой причины подбирать то, что другие давно выбросили (да ещё выглядещее ТАК!), я не вижу.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
МолотоФФ:
Эта жаба на фото что, яйцами золотыми несётся?!

этим я хотел сказать что- бабе пофиг как она выглядит,косая,кривая, толстая, замуж выйдет всеравно...даже такая еще и с понтами будет)
у меня во дворе некоторые похуже ходят
порою хочется у мужиков спросить-братан как у тебя на такое что то вообще реагирует ? открой секрет.
не я конечно сам не марлон брандо и очень далеко, но это........
Россия, Москва
Geraldlielf
Репутация: 0
В отпуске
[ссылка] In the event that your hair has divided comes to an end, you might want to use a warm gas treatment. To get this done, just use 1/2 cup of boiling normal water with 1/2 glass of extra virgin olive oil. Install it in the bottle and apply it in your hair. Then, simply wash it before shampooing. [ссылка] Have a sleeping bag that is certainly cozy adequate. This will be significant. Even though you go camping in the summertime, times could possibly get really cold outside in the outdoors. There are actually sleeping hand bags appealing protection from diverse chilly temps it is a great idea to opt for as lower a temperature since you can locate. [ссылка] With regards to juicing, it is essential to think about the advantages that coconut offers for your... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты