Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Предал мать за деньги?

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
- Никогда не думала, что МОЙ сын может вот так поступить! - с каменным выражением лица делится с подругами сорокалетняя Инга. - В общем, нет у меня больше сына, вот что я скажу. После такого я могу только вычеркнуть его из жизни! - Господи, что ж он такого натворил? - пугаются все. - Ему же ведь только пятнадцать, такой хороший парень!.. Что случилось?? Ты же его расхваливала на все лады месяц назад еще. Что теперь?? ...Сын Инги, пятнадцатилетний Игнат, несколько недель назад собрал в старую спортивную сумку вещи и переехал на постоянное место жительства к своему отцу. Папа Игната - бизнесмен, очень обеспеченный, живет на широкую ногу, в отличие от Инги, которая платит ипотеку и долгие годы экономит на всем. Все пятнадцать лет папа сыном не интересовался, не звонил, не приходил, алим... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
А как считаете вы, парень действительно с гнильцой, что тут же переметнулся к богатому папе, стоило тому лишь поманить компьютером?

Что РСПшка вАспитала - то и получила smile2
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Да и перспективы у него с папиными деньгами и возможностями не в пример больше, чем с матерью.

Ну вот и ответ. Мать зря переживает, с ней бы он стал нищебродом или алкашем на ее шее, а так есть шанс в люди выбиться и на старости лет ей помогать.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что думаете?

Думаю, что история вымышленная. Так не бывает: "богатый бизнесмен - копеешные алименты" smile2
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Нужно выслушать мнение отца.

Ray, 40
Россия, Москва
Ray
Репутация: 243
В отпуске
Очередная "правдивая история")))
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Sea Fighter:
"богатый бизнесмен - копеешные алименты"

Это смотря с чьей точки зрения копеешные
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Слишком мало инфы. История подана лишь с одной стороны.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что думаете?

Такое часто бывает в жизни.
Сам подросток это не считает предательством, так как ушёл к ОТЦУ.
Я мечтаю, что бы мои дети потом также ко мне перешли ok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Что думаете?
Мало исходных данных. Это раз. А два, это то что скорее всего сын не продался отцу за новый "Айфон". Просто когда ребёнок вырастает он начинает относиться к родителям так как они того заслуживают. Ты была плохой матерью (если так сын считает), то он так к тебе и будет относиться когда вырастет. Всё просто. Ничего нового. Закон бумеранга. Выше написанные мной слова пишу на личном опыте.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Что РСПшка вАспитала - то и получила
ППКС!!! ok yeap agree Всё старо как мир. Ничего не надо выдумывать и искать подвоха в данной ситуации.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Мамо рОстило алешка для себя, а сЫночка решил сам распорядиться своей жизнью. Ужос нах! shock А если серьёзно, яркий пример того, как мышление бабы отличается от человеческого. Большинство мужчин только радуются улучшению бытия их детей, а ТП без разницы, пусть "кровиночка" будет в д...рьме и нищете, но у неё под каблуком. "Яжемать" во всей красе. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 02:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Мамо рОстило алешка для себя, а сЫночка решил сам распорядиться своей жизнью. Ужос нах!
Ясен красен что было именно так! Но она же примет на себя вину что она тварь конченная и хотела их своего "любимого" сына сделать своего собственного раба. Не признается в этом. Легче то обвинить сына, ну и БМ заодно. Классика. Это далеко не первый случай.
Закат:
А если серьёзно, яркий пример того, как мышление бабы отличается от человеческого. Большинство мужчин только радуются улучшению бытия их детей, а ТП без разницы, пусть "кровиночка" будет в д...рьме и нищете, но у неё под каблуком.
Увы камрад, Вы правы. Этот случай ещё раз доказывает что воспитать ребёнка как личность способен только отец. Несчастливая ОЖП это пистец для ребёнка живущего с ней.
Закат:
"Яжемать" во всей красе.
Думаю пора этот термин переиначить. "Яжетварь".
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
не встречал ни одной бабы которая бы признала свои косяки и не скидывала их на кого либо еще. ни одной, вообще. всегда виноват кто то еще только не она. хз чем это вызвано, но по моим наблюдениям они все такие. кулстори мутная, на 146% можно утверждать что вымышленная.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Ну бабцы так любят прикрываться интересами ребёнка, дескать, всё ради них... Ну вот тут они в чистом, рафинированном виде.

Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Так это хорошо, когда отец живёт на широкую ногу, куча бабла, да ещё и РСП-ха умудрилась за столько лет замуж не выскочить, чтобы с кого-то деньги тянуть. Ведь будь его отец не таким богатым, и выйди его мать повторно замуж - конечно, всё получилось бы с точностью "до иначе": забыл бы сын отца и не вспоминал бы даже - что, собственно, обычно и происходит.

А этот бызнысмэн воспитал по сути такого же потребителя, как и он сам, ибо какая бы ни была мать, если она провела столько лет жизни с ребёнком (а отец - нет), он должен был психологически хотеть остаться именно с ней. Ну разве что она его там каждый день била, бухала и кушать не давала. А так - быстро сынок на бабло купился, видать, весь в папаню и маманю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 декабря 2017 в 13:35)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Энди Раздолбаев:
На бывшего мужа она обижена смертельно. В свое время он поступил с ней очень нехорошо, оставил с долгами и проблемами, разгребать которые пришлось много лет. Развод был очень некрасивым.
баба развалила семью
лишила сына отца
тянула алименты
сын уродился умный (гены отца), поэтому к 15 годам понял - мамо это днище
он сделал разумный выбор
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
сын уродился умный (гены отца), поэтому к 15 годам понял - мамо это днище
он сделал разумный выбор

Блин, сам на оное уповаю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, аналогично
но у меня 2 девки
поэтому едва ли
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Наверняка бабу раздирает мысля, что муж-козел оказался умнее и успешнее нее.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Блин, сам на оное уповаю.
Так и будет. Поверьте моего личному опыту сына.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Наверняка бабу раздирает мысля, что муж-козел оказался умнее и успешнее нее.
Её раздирает мысля что у неё не получилось сломать сына и вырастить раба для своих собственных нужд.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Энди Раздолбаев, Очень большие пробелы в этой истории - и с разводом и с переездом smile Я думаю туда вставляется очень для Инги неудобный текст :)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
agree smile ok +
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
Энди Раздолбаев:
- Я воспитала чудовище! - твердит она
Похоже на правду .Сынок весь в своих меркантильных родителей.

Энди Раздолбаев:
Мальчику сейчас хорошо

Да вам всем троим сейчас нехорошо.

Энди Раздолбаев:
Но Инга непреклонна в своей обиде
Категоричность = Глупость

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты