Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Однозначное согласие на секс в Швеции станет обязательным по закону

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Кампания под хэштегом #MeToo, запущенная актрисой Алиссой Милано, заставила власти Швеции задуматься над действующим законодательством.
Парламент Швеции одобрил законопроект, согласно которому в сексуальный контакт можно будет вступить только после четкого согласия, в противном случае секс могут приравнять к изнасилованию. Об этом сообщает The Guardian.

По словам премьер-министра Стефана Левена, нововведение станет «исторической реформой». «Общество на вашей стороне», — обратился он к жертвам сексуального насилия.

Планируется, что закон вступит в силу с 1 июля 2018 года. Предложение входит в число других инициатив, разрабатываемых в Швеции. Так, власти активно борются с проституцией — эта деятельность является незаконной на территории страны.

Источник: https://esquire.ru/articles/37272-sweden-metoo/
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Я вообще не знаю что там мужчинам делать. Кстати, вот пример того что будет со страной и мужчинами если не бороться за свои права.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Украина, Черкассы

Репутация: 3591
онлайн

Я вообще не знаю что там мужчинам делать. Кстати, вот пример того что будет со страной и мужчинами если не бороться за свои права.

И что будет? В Швеции после развода опека над детьми совместная, 50:50. Никаких яжематерей. Родитель 1. Родитель 2. Очень грамотное решение
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter,при таких условия и законах, кто детей будет делать? Если за каждое движение надо просить разрешение. Разве что с иммигрантами бабуинами. Им насрать на разрешения и законы.
Sea Fighter:
Родитель 1. Родитель 2. Очень грамотное решение
это вообще унижение! Я "отец", она "мать". Всё! Другого просто нет! Эту куйню внедрили что не ущемлять права ЛГБТ. Но мне на них насрать. Пара ЛГБТ это не родители. Это опекуны.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
это вообще унижение! Я "отец", она "мать". Всё! Другого просто нет

Это как раз равноправие. И невозможность, например, при разводе и определении ОМЖ отсылать к Декларации прав ребенка, где черным по белому написано, что он не должне быть разлучаем со своей МАТЕРЬЮ. cool

А, между прочим, дофига судов свое решение на этой фигне основывали, задвигая отца в глубокую жо... cool
Отсюда и вылез небезызвестный "бабосуд". А вот когда в законе нет понятий "отец" и "мать", а есть "родитель 1", "родитель 2" то такой номер не прокатывает.
Просто подумай об этом.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 15:14)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Это как раз равноправие.
Я не желаю равноправия с ЛГБТ. Какого буя меня природноориентированного человека ставят на один уровень с человеком страдающим сексуальной девиацией??
Sea Fighter:
И невозможность, например, при разводе и определении ОМЖ отсылать к Декларации прав ребенка, где черным по белому написано, что он не должне быть разлучаем со мвоей МАТЕРЬЮ.
Может в 21-м веке пора отменить Декларацию 1959-го года?!
Sea Fighter:
А, между прочим, дофига судов свое решение на этой фигне основывали, задвигая отца в глубокую жо...
Ещё одно подтверждение что Декларацию пора отправить в топку.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
А вот когда в законе нет понятий "отец" и "мать", а есть "родитель 1", "родитель 2" то такой номер не прокатывает.Просто подумай об этом.
Надо отправить Декларацию в топку, а не ровнять природноориентированных М и Ж на права ЛГБТ. Так же изменять текущее законодательство.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Я не желаю равноправия с ЛГБТ
Про ЛГБТ ты говорить начал. Не давая себе труда подумать, что равноправие также относится и к правам БЖ и БМ при разводе, в которых сейчас дикий перекос.

Иван_Чк:
Может в 21-м веке пора отменить Декларацию 1959-го года?!
Отмени.

Иван_Чк:
Ещё одно подтверждение что Декларацию пора отправить в топку.
Отправь. Кто за тебя это сделает? Пушкин? cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Про ЛГБТ ты говорить начал. Не давая себе труда подумать, что равноправие также относится и к правам БЖ и БМ при разводе, в которых сейчас дикий перекос.
Не может быть равноправия между родителями и опекунами. Давая права ЛГБТ, М и Ж не получат равные права

Sea Fighter:
Отмени.
Sea Fighter:
Отправь. Кто за тебя это сделает? Пушкин?

Уже двигаются в этом направлении.

https://zn.ua/family/diskriminaciya-prav-otca-pochemu-rebenka-ostavlyayut-s-materyu-_.html
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Не может быть равноправия между родителями и опекунами. Давая права ЛГБТ, М и Ж не получат равные права

Так про родителей речь и шла. Родитель1 и Родитель 2. cool

Все остальное ты зачем-то притащил.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Так про родителей речь и шла. Родитель1 и Родитель 2.
Родитель 1 и Родитель 2 это опекуны у ЛГБТ.
"Мать" и "отец" это в природной семье.
Зачем всё смешивать? Неужели не видно что это 2-е разные вещи?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:

Уже двигаются в этом направлении.

https://zn.ua/family/diskriminaciya-prav-otca-pochemu-rebenka-ostavlyayut-s-materyu-_.html

Сам-то читал, на что ссылаешься?
""

Выдержка оттуда:

"созданные мамой условия для жизни и развития детей были достаточными и соответствующими....за время, пока продолжались суды, у детей выработалась обычная модель жизни в другой стране, где они уже успешно социализировались и приспособились...

Так о какой дискриминации прав отца можно говорить?"


Мама уперла детей в другую страну, отец их не видит - а никакой дискриминации нет. Алименты главное не забывай башлять. А вот если бы это папа сделал - то уже вой бы стоял по всем каналам. Для этого и нужны Родитель 1 Родитель 2. cool
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2017 в 16:08)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
"Мать" и "отец" это в природной семье.
Зачем всё смешивать? Неужели не видно что это 2-е разные вещи?

Затем, что именно отсюда и растут корни неравенства ЯЖЕМАТЬ. cool

Наши дурачки смеются над терминами Родитель 1/Родитель 2 - пока их самих матриархальный каток не переедет. cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Сам-то читал, на что ссылаешься?

Суть не в выдержке а вот в чём:

https://batkomaepravo.org/

https://batkomaepravo.org/mother
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Иван_Чк:
Суть не в выдержке а вот в чём:

https://batkomaepravo.org/

https://batkomaepravo.org/mother

И что? Я по-украински читать не умею, могу только примерно прикинуть о чем это. И то, что я вижу - два сайта.
А изменения в законодательстве ГДЕ? cool

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
И что? Я по-украински читать не умею, могу только примерно прикинуть о чем это. И то, что я вижу - два сайта. А изменения в законодательстве ГДЕ?
Ну понимаешь, это как "МД" в РФ, сразу куй что получится.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Sea Fighter:
Наши дурачки смеются над терминами Родитель 1/Родитель 2 - пока их самих матриархальный каток не переедет.
Не волнуйся, дадут права ЛГБТ, назовут тебя Родитель 1 и Родитель 2 и ты думаешь что власть быстро не переобуется? И всё станет по новому? И будет равноправие? Надо рубить корень зла. А это прошловековая Декларация.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Santoro,

Всё,в Швецию ни ногой
Россия, Сургут
Феникс
Репутация: 965
В отпуске
Отменят старую конвенцию, примут новую. Там будет формулировка "родитель, которая родила". Шутка (надеюсь).
ИМХО: Я за классику : мама-папа, дядя-тетя, мальчик-девочка, дедушка-бабушка, брат-сестра т.д.
Однозначно, что Родитель1 - Родитель2 - это порождение ЛГБТ. Дальше что: ребенок1, ребенок2. И никого не волнует, что мальчика предпочтительно должен воспитывать отец, впрочем как и девочку. А дедушка кто? - Родитель Родителя1? А дядя кто? Кровный родственник Родителя1. Я против такого равноправия.
Заднеприводные мне совсем не по душе - извращенцы.И понятия у них такие же.
Европа со своими пид..ми и лесбиянкоми не будет долго существовать. Вымрут сами или захватят те, для которых семья, мать, отец, брат, сестра совсем не пустой звук.
Семья-основа государства. А не эти Родители 1, 2, 3,4, 5......
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
это вообще унижение! Я "отец", она "мать". Всё! Другого просто нет! Эту куйню внедрили что не ущемлять права ЛГБТ. Но мне на них насрать. Пара ЛГБТ это не родители. Это опекуны.

+100000 agree

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Родитель 1. Родитель 2. Очень грамотное решение

Это "очень грамотное решение" сделано в интересах пидоров и лесбиянок.Только и всего
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Какого буя меня природноориентированного человека ставят на один уровень с человеком страдающим сексуальной девиацией??

Красаучег! Мужское движение не должно дискредитировать себя солидарностью с ЛГБТ.Настоящий маскулист - стопроцентный натурал!
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
корни неравенства ЯЖЕМАТЬ

Корни неравенста ЯЖЕМАТЬ растут из проматеринского законодательства
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
+100000
Это логично камрад! Моя женщина родила от меня ребёнка. Я биологический отец этого ребёнка. Какого хуя меня из-за ЛГБТ меня будут называть Родитель 1 и Родитель 2??? У меня есть природное назвать. "Мать" и "Отец"! Я что усыновил или удочерил? Нет! Некуй под проблемы мужчин проталкивать ЛГБТ желания и права. Они пусть себя и называют как хотят. Мне насрать на них! Разве я не логичен в своих суждениях камрад?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Иван_Чк:
Разве я не логичен в своих суждениях камрад?

Абсолютно логичен.Отец и мать не перестают быть отцом и матерью.И вообще,это священные категории для любого нормального человека.То,что в законодательстве сейчас явный крен в пользу прав матерей - это другой вопрос
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 16:44)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты