Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Когда проснёмся утром вместе?

Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Уважаемые..
Может тема была..
Однако..
Хотелось бы узнать Ваше мнение.
Итак в корень..
На какой день по счёту после знакомства - Вы такие утром просыпаетесь и видите во все ту, с которой было класс до 4 утра или позже?
О физических возможностях каждого из нас, думаю, не стоит упоминать...
Или вообще не спали smile2
Будем считать так - после знакомства, вижу предмет страсти более 4 дней в недели..
Про секс на первом свиданье - всё ясно..
Однако, для себя считаю, что нет "атнашений" без секса..
И..
Если..
Есть к занятию этим, все предпосылы..
Например - одна живёт или я один.. т.е. есть где этим заниматься..(не ищем мест уединеия)
Про первый день, вроде всё написал, как по мне.. если 3-4 встречи в неделю..
То максимум на 11 день, после первой встречи - утром будешь не один..
Думаю, рсп или нет - роли не играет..
Хотя.. первые, более "отзывчивые")))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Даже не знаю что тебе и ответить.

Ну а что тут отвечать: тебе ж с ними не детей растить/крестить.
А если цель - семья, тогда совсем другой коленкор, перечисленные тобой категории гражданок либо малопригодны, либо непригодны вовсе.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Ну а что тут отвечать
Не знаю. После "МД" как-то стал по другому на ОЖП смотреть.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
стал по другому на ОЖП смотреть.

Зри в корень, будь начеку и не озлобляйся, камрад )
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Зри в корень, будь начеку и не озлобляйся, камрад )
Злобы нет. Есть просто какое-то спокойствие, штиль полный.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Есть просто какое-то спокойствие, штиль полный.

Имею мнение, что к этому состоянию приходят практически все люди (за исключением совсем уж тупых аленей).
Кто-то своим опытом и возрастом, кто-то форсирует события при помощи МД и других групп схожей направленности.
Так что все нормально. Так как раньше (в молодости) уже не будет, розовые очки сняты, велкам в мир объективной реальности.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Кто-то своим опытом и возрастом, кто-то форсирует события при помощи МД и других групп схожей направленности.
Так что все нормально. Так как раньше (в молодости) уже не будет, розовые очки сняты, велкам в мир объективной реальности.
Да у меня и опыт, и возраст и "МД". Всё вместе. Очки розовые не сняты, а просто разбиты. Это хорошо! ok yeap
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Хоть я и тертый калач с бабами, но мне здается, что даже прожженная шлюха и то врядли даст сразу на первой встречи...у меня такое было, конечно, но это или очень голодные до епли, или немножко нимфоманки...среднестатистическая ожп на такое не пойдет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Хоть я и тертый калач с бабами, но мне здается, что даже прожженная шлюха и то врядли даст сразу на первой встречи...у меня такое было, конечно, но это или очень голодные до епли, или немножко нимфоманки...среднестатистическая ожп на такое не пойдет.
Честно, пойдёт она или нет, будет использовать правило 3-х свиданий или будет ждать пока я буду ей доказывать свою любовь..... Мне уже всё равно yeap Мне должно быть комфортно с Ж. Если некомфортно с Ж, то мне самому очень даже комфортно.

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Баян,

Баян:
После кафе ты ее точно не трахнешь. Ведя в кафе опускаешь свой ранг.

Странно)) А зимой, например, или поздней осенью как быть? Гулять по холоду-мало кто хочет, а кафе-самое то, даже если закажешь чайок-на наши тугрики обойдется в 50 гривен, а то и меньше-реально копейки. Можно пообщаться в машине-тоже такое практикую и работает не плохо: сразу ранг показываешь+ своя территория.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter,
И у меня было неоднократно, когда был помоложе и на СЗ плотно сидел )
Скорее "голодные", да. Бабы - они ж ведь тоже одинокие, вопреки расхожему мнению о том, что к КАЖДОЙ километровая очередь из мужиков стоит. Я убежден, что это миф.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Мне должно быть комфортно с Ж. Если некомфортно с Ж, то мне самому очень даже комфортно.

Щось не вкурыв, растолкуй Кумэ))
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter,Я вообще перестал над моим рангом заморачиваться. Я знаю что я из себя на самом деле представляю. Каким мой ранг покажется ОЖП-мне пох yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Щось не вкурыв, растолкуй Кумэ))

Ну, типа, "лучше никак, чем абы как".

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Я убежден, что это миф.
Миф.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Миф.

Именно так.
Однако даже здесь он имеет немалую популярность среди участников.
Миф о тучных стадах аленей
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2017 в 02:06)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Щось не вкурыв, растолкуй Кумэ))
Главный принцип: "Появление женщины рядом с вами должно убедительно увеличивать уровень вашего жизненного комфорта и быть вам определенно полезным".
Я его несколько дополнил для себя.
Как Ж мне холостому может быть полезна? Только наполняя мои следующие грани:
1) Душевная грань. Когда я с ней, мне должно быть легко и спокойно на душе;
2) Психологическая грань. Тоже самое. Мне с ней должно быть легко и комфортно и никаких нервов;
3) Ментальная грань. У неё интеллект на уровне табуретки? Извините, это не ко мне;
4) Физическая грань. Секс должен быть по обоюдному желанию.

Если М женат. ОЖП должна наполнять ещё 5-ю грань
5) Финанисовая грань. ОЖП должна вносить свою лепту с семью.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

)) Именно камрад, голодные, или страшненькие, но как-то была у меня прошлым летом нимфоманочка: встретились у нее на районе-я подъехал на авто, посадил ее на переднее сидение, сразу засосал, а она сучка, так завелась, что сразу предложила отъехать подальше от домов-к берегу озера неподалеку, а там сама буквально накинулась первая, пришлось срочно закрывать все окна в авто солнцезащитными пленками, так как машина была без тонировки и все было видно снаружи))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Согласен-насрать как тебя воспринимает щель, главное чувствовать себя в своей тарелке )

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Именно так.
Однако даже здесь он имеет немалую популярность среди участников.
Миф о тучных стадах аленей
Ну пусть верят. Когда-то и этот миф у них разобьётся yeap
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Согласен-насрать как тебя воспринимает щель, главное чувствовать себя в своей тарелке )
Не хватало ещё думать что обо мне думает ОЖП agree Делаешь свои дела и всё.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Если заморачиваешься по поводу впечатления на ожп, то во-первых показываешь свою сильную заинтересованность и низкоранговость, а во-вторых сразу баба чует п(зв)ездой, что перед ней нуждающийся в "мясе" мужчинка, а не Мужчина. Факт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
soulhunter:
Если заморачиваешься по поводу впечатления на ожп, то во-первых показываешь свою сильную заинтересованность и низкоранговость, а во-вторых сразу баба чует п(зв)ездой, что перед ней нуждающийся в "мясе" мужчинка, а не Мужчина. Факт.
У каждого мужчины есть свои проблемы/заботы/хлопоты.... не хватало ещё над ОЖП заморачиваться.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Да ожп вообще должны идти как на конвейере-сейчас почти невозможно даже найти постоянную для секса, ибо все равно начнет курвиться и морозиться, или как-то паскудить своим характером. Я всегда за сменность баб и ротацию: одна баба-это не вариант, так как часто наши возможности встретиться просто не совпадают: то работа, то еще какая-то уйня неведомая мешает, а вот когда 3-4 варианта, то не отжаханный не останешься))
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк, Ты дал этому принципу расширенное толкование. Безусловно (как по мне) все так и должно быть (в идеале). Женщины хотят ровным счетом того же, только пункт 5 у них звучит иначе: "За все, что я даю своему мужчине согласно пунктов 1-4, он должен меня обеспечивать". И карточный домик рушится из-за принципиально иных точек зрения М и Ж по этому вопросу. Мужчины им ДОЛЖНЫ материально, без всяких гарантий возврата своих инвестиций, без права ожидания от них адекватного встречного представления (опять-таки материального, разумеется). показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты