Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Мать вашего сына и мужчина

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Представим ситуацию: у Вам есть сын, с Вами он не живет, - живет с матерью. А мать затеяла с мужчиной. С одной стороны, мужчина из более богатой страны (англичанин), потому, есть перспектива, что сын переедет в Великобританию, где перспектив больше, с другой, мужчина этот может препятствовать общению сына с отцом (пока не препятствует, но может начать возникать), да и если у него свои дети с моей бывшей появятся (она говорит, что не хочет, но хз, что будет потом), он моего сына может начать "задвигать".
Влиять на ситуацию я не могу, разве что через бывшую, которая меня иногда более-менее слушается (такой вот парадокс - послал бабу подальше, и она тебя сразу полюбила), а он слушается ее (ну, алень английский), но рычаг это нестабильный и ненадежный.
В общем, какие, по-вашему, варианты развития?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Как-нибудь напишу как я работал с саудитами в Венесуэле. Если коротко - есть.
Ждём тогда истории. Ооооо, а Вас какими судьбами занесло в Венесуэлу? Неужто из-за неё родимой нефти занесло?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
На белых РСП женятся с удовольствием. Для тамошних пакистанцев и прочих арабов, белая баба - это круто. Даже РСП. Сразу статус среди соплеменников повышается.
Взял белую РСП и статус поднялся? А всё, я понял. Среди соплеменников же статус. В их племенах белых ОЖП то нет evil2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат:
Сразу статус среди соплеменников повышается.

Дикий народ (с) smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Дикий народ (с)
Походу мы мыслим одинаково laugh

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
оооо, а Вас какими судьбами занесло в Венесуэлу? Неужто из-за неё родимой нефти занесло?

Да, - меня и сейчас зовут, но я как-то побаиваюсь: меня и при Чавесе там чуть не порезали, а сейчас там только с ящиком гранат по улице ходить.

Закат:
На белых РСП женятся с удовольствием

Как и африканцы. Правда, РСП (а РСП просто проще сагитировать поехать в Африку, - она менее придирчива) после рождения ребенка, высылается обратно вместе с прицепом. Цель там - ребенок от белой.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
меня и при Чавесе там чуть не порезали, а сейчас там только с ящиком гранат по улице ходить.
Интригант Вы однако. Пишите историю камрад.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
В общем, какие, по-вашему, варианты развития?

А какая разница? Ты же ничем по сути не рулишь. Не можешь же ты ее отговорить отношаться с англичанином.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Она мне и не нужна, - мне сын нужен.

Так и не понял постановки вопроса: а какие у тебя варианты? Баба что, готова отдать сына тебе?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Не готова, но когда сыну будет лет 16-18, не исключаю, что он захочет переехать к отцу. Или, когда ему стукнет лет 30, забрать отца себе.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
Не готова, но когда сыну будет лет 16-18, не исключаю, что он захочет переехать к отцу.

Ну так и применяй "Делай что надо, и будь что будет". В чем состоит вопрос на данный момент?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
Увидел фотки его матери с хахалем в соцсетях и как-то забеспокоился. Вот и все.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
как-то забеспокоился

Ревность?
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
К сыну.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Brissen:
К сыну.

Понимаю. Знакомо. Ну а что с этим можно сделать, с другой стороны?
Только стараться быть отцом в максимально возможной степени.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты