Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Очередная училка для РСП - Как девушке с ребенком найти мужчину

andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Камрады, заценили уже эту звезду?

Как девушке с ребенком найти мужчину. Мила Левчук

https://youtu.be/Gdf0AlTJTrw
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
можно даже не смотреть.
1. отыграть демку (борщи, котлеты, минеты, послушание и прочие приятные плюшки)
2. рассказать в красках какой бывший КАЗЕЛ, сволочь, эгоист, пилбилнеудилялвнимания.
3.когда клиент уже ''поплыл'' начинать заводить его в стойло (начиная с разных просьб, в том числе и финансового характера) с поощрительным сексом, в случае отказов отлучение от письки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Johny_Hipishhh, Нового ничего нет.
1) Жрать и я сам себе готовлю;
2) Я что, помойная яма слушать о её бывшем?!
3) Мало что ли РСП по улицам ходит?!
История любви блоХЕРши:
https://milalevchuk.ru/about
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 02:37)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Эту Милу Левчук Андрей Водонаев любит бомбить.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
РСП вообще не вариант не для досуга не для секса... Вот за этот год было 4 РСП. в среднем около 30 лет. Реально наши встречи зависели от свободы ее ребенка. Если есть с кем оставить то встречались если нет то нет. Рад что не знакомился с детишками. Не хочу брать роль "будущего возможного" папы. Дети тут не причем в наших "играх". Заметил такие моменты 1. При первых сексах я на удивление был лучшим на планете. Она всегда кончала всегда хотела и вообще я идеальный любовник. Со временем секс стал менее ярким иногда вообще при встречах его не было. Поэтому эти слова принимаю теперь за ложь! 2. Раньше всегда старались подстроится под мой график. Потом меня ставили перед фактом. Либо сегодня либо через неделю. Значит стал менее нужным. 3. Писали сначала всегда сами. Выражали заботу внимание... показать полностью...

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Сибирский Кот:
РСП вариант только для слива. Потом когда она голод утолит ты ей становишся не нужным.

имхо не совсем так
первые дни включена супер экстра демка.
вдруг алень клюнет быстро да и товар надо во всей красе показать.
через месяц- два скорее всего появляются параллельные варианты но и от этого она еще не отказывается
если баба любит трахаться и трахается только с тобой то апетит у нее не снижается так быстро.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
_Andrew_,
Видишь ли Камрад ) Тут соль в том что я еще до начала секса ей говорю что мне с ней отношения не нужны.
Секс да но только он. Так что на роль Аленя я слабо подхожу. Мной не заманипулируешь. Писечкой не сыграешь. В итоге либо по моему либо никак )))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
я еще до начала секса ей говорю что мне с ней отношения не нужны.

Такое чувство, что я на другой планете живу. Все РСПэхи после таких слов меня сливали.
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Shakeman:
Такое чувство, что я на другой планете живу. Все РСПэхи после таких слов меня сливали.

бывают азартные и загадочные..
загадочные -- те которым непременно надо влезть и загадить )))
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Shakeman,были не голодны значит.
Для перепихона при симпатии им твои слова до одного места.Некоторых такая фраза даже заводит.
На слабо, как бы))

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Ты даешь )))) .... Я реально общаюсь туда сюда.. Говорю отношения не нужны.. Зачем? А она что тогда ищещь я ей прям просто секс но с одной и все :)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
_Andrew_,

Aeroplane,

Сибирский Кот,

Караул, мужики! Я реально из другой реальности.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
andreyc:
Как девушке с ребенком найти мужчину. Мила Левчук

У девушек детей не бывает) бывают только у женщин)
Я ржу с этой курицы smile2
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Реально попробуй хоть раз так сказать... Пойми РСП они очень голодны для секса.. А так ты ей предложить самый оптимальный вариант.. Встречи на твоей/нейтральной территории плюс не будет возможности знакомится с ее ребенком.. Да и она должна понять если тебе откажет ты не будешь за ней бегать песиком на поводочке. А бывает и так. Секс случается а мне не хочется следующего раза. Раставаться легко. Она сразу понимала на что шла ))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 декабря 2017 в 10:45)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Сибирский Кот:
Раставаться легко. Она сразу понимала на что шла

У нее может сыграть азарт:"Он передумает!"
Но это уже ее проблемы.

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Реально попробуй хоть раз так сказать... Пойми РСП они очень голодны для секса.

Я говорил... Отвечают, что интересуют только серьезные отношения. При матриархате нет женщин голодных для секса. Пихарь есть абсолютно у каждой.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman, Интересненько )))) Скажу тебе так. Про пихаря.. Была у меня одна знакомая.. Пихарей одновременных у нее было уже 2 )) И она все равно искала еще.. Пыталась продавить меня на роль 3 но мне чет не захотелось стоять в "очереди в метро" Так вот про РСП. Подумай если у нее есть пихарь то какого банана она кого то ищет и тем более откуда ты знаешь есть ли он на самом деле? На телефон ее похождения я думаю ты точно не снимаешь а так это всего лишь пустые слова с манипуляцией втянуть тебя в игру "А докажи что ты более достойный рыцарь" Я когда узнаю что есть пихарь начинаю тупо стебаться... Типа а чего ищешь тогда а если у нас с тобой все завяжется ты пихаря удалишь а почему он не устраивает а как часто у тебя секс ? а мне хочешь или только его... Слушая ее ответы сразу по... показать полностью...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
одумай если у нее есть пихарь то какого банана она кого то ищет

Ищет аленя для создания "семьи" или для повешения комфорта жизни как своей так и своих детей.

Сибирский Кот:
знаешь есть ли он на самом деле?

Не было бы - согласилась бы на отношения без обязательств (ни первая, так вторая...пятая...десятая)

Сибирский Кот:
Смысл мне платить РСП которая пихается еще с кем бесплатно а с меня хочет что то получить

Это справедливо ни только по отношению к РСП, а по отношению вообще ко всем бабам.

Сибирский Кот:
Пихарей одновременных у нее было уже 2 ))

А у меня была знакомая, у которой одновременно пихарей было 3. Один из которых был законным мужем.

А вообще, тема наличия перманентного пихаря у бабы здесь обсуждалась неоднократно. Бабы (рпс или не рсп) окружены сверхвниманием, у них всегда есть выбор, которых они периодически делают, когда приспичит.
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Shakeman,

Может и так... А если честно вот реально устал.. Дал себе установку отдахнуть январь от ОЖП.. Заодно ремонт доделаю.. Побыть с самим собой тоже полезно...
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Сибирский Кот:
Может и так...

Да не может, а точно.

Сибирский Кот:
Побыть с самим собой тоже полезно...

Собственно, так и живу.

Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
О, знакомые лица. Моя БОЖП, насмотревшись видосов этой "красотки" , перечитав сотни инстаграм-постов, в итоге перешла из разряда условно годных в разряд как бы мягко сказать негодных))
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Emigrate,

Откуда у нее столько свободного времени?
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
Shakeman,

Работала из дому, так что времени хватало)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот, ППКС!!! ☺ ☺ Сибирский Кот, То ребёнка не с кем оставить; То она его ведёт в секцию; То она его ведёт ещё куда-то; То он заболел; Зачем мне такая ОЖП? У меня были РСП, но я на инстинктивном уровне понимал что это "не то". А когда пришёл сюда..... То меня даже демоверсия не привлекает. Мне тупопох стало. Лучше дрочить чем связываться с РСП. Сибирский Кот, Такие слова практически всегда ложь. РСП такое говорит чтобы М превратить в снабженца. А свободная Ж говорит такое чтобы ты на ней женился. Сибирский Кот, Чтобы не попадать в такие ситуации-не надо с ними связываться. Сибирский Кот, Часть демоверсии. Сибирский Кот, Пока он будет поставлять нужное кол-во ресурсов для неё и её ребёнка-он "нужен". Поток иссяк-... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Тоже не могу рспшек развести на секс. 25-35 лет. Они твердо стоят на своем - отношения и точка. А обманывать я не привык.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты