Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О чем думал муж, или инстинкты непобедимы

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Вот на такую тему форума случайно, а может и нет, сегодня наткнулся. Поражает идиотизм мужа, ладно баба-существо эмоциональное и не способное давать отчет в своих действиях, но о чем раньше думал супруг?! https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=73052
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Сибирский Кот:
Если баба изменяла в отношениях то она и будет изменять в будущем так же.
Золотое правило! ok
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Иван_Чк,

Благодарю Дружище за разделение моей точки зрение.
Ну вот еще одно правило для меня
"Занятая баба желающая тебя - это БЛ*ДЬ"
Как только понимаю что я в собачей стае. Ставлю выбор либо я один либо меня нет )))) Работает чаще на "НЕТ" )) Но пару раз выстреливало. При мне никогда в соцсети и ватсап не выходила)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Камрад, слишком много приспособлений, проще в саркофаг какой-нибудь прятать

Иван_Чк:
Просто надо мужчинам обходить стороной таких баб и всё.

smile ok +
Сибирский Кот:
Так что мое мнение если ОЖП расталась из за измены со своей стороны то все. В будущем это более чем на 90 % может случится.

ok + Я бы даже сказал более чем на 99%. smile
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Есть знакомый у меня, у него приятель с тюрьмы вышел и регулярно к нему захаживал в гости. Знакомый жил с женой, а бывший сиделец женат не был. Хозяин частенько был в разъездах по работе, и в командировках всегда трахал баб, о чем по дружбе рассказывал в своему приятелю. В очередной раз когда хозяин уехал, приятель заглянул в гости к нему домой, и рассказал жене друга как её муж в командировках трахает баб. В итоге он трахнул жену друга. Спустя некоторое время, муж с женой чего-то поругались, и жена ему выдала, что она всё знает о его бабах, и что она тоже трахалась пока его не было дома. Для приятеля это было настоящее потрясение. Развелись, а васёк стал жить с его БЖ.

Восемь лет его качало, бухал, бросил работу, деньги просадил в игральные автоматы. Потом встретил какую-то РСП, сейчас живет в зарегистрированном браке. Недавно купили хорошую квартиру, сделали ремонт.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ:
Есть знакомый у меня, у него приятель с тюрьмы вышел и регулярно к нему захаживал в гости.
Зачем урков в гости приглашать?!
ШАХ:
Потом встретил какую-то РСП, сейчас живет в зарегистрированном браке. Недавно купили хорошую квартиру, сделали ремонт.
А дети у него свои есть?
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Иван_Чк:
А дети у него свои есть?

Дочь от предыдущего брака, замуж недавно вышла. А у новой жены (РСП) сын, школу закончил. Совместных детей нет.
Иван_Чк:
Зачем урков в гости приглашать?!
Урка был вроде другом детства, даже деньгами ему помогал после отсидки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ШАХ,весело себе люди жизнь "обустраивают". Я бы так не смог noop Лучше одному чем так "эмоционально".
Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
ШАХ, Иногда ОЖП нам дает такой пинок который нужен.. Но лучше конечно самого себя пинать и не переживать от отношений с ОЖП. Мне помнится я 7 кг от переживаний сбросил когда за одной фифой полгода ухаживал )))).
Но по факту мыслю так. Есть рядом ОЖП хорошо нету еще лучше. Ни одна женщина не стоит того чтобы себя мучать а тем более "убивать и есть"
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
РТТ, Ещё намордник с замком нужен и пломба на очко! ☺ РТТ, Я прочитал, но не увидел в истории ни малейшего раскаяния по поводу измены мужу. Всё о себе, как же ей будет лучше? ☺ уйти от мужа, этого я не хочу, но слушать было приятно, это напомнило знакомство и те эмоции, что я испытала при встрече с мужем. Кстати, он тоже приехал тогда из другого города на свадьбу к общим друзьям и на тот момент я хоть и была не замужем, но состояла в серьезных отношениях. Правда в отличие от этой ситуации, я без всяких сомнений, отправилась за мужем, потому что в тех отношениях все было плохо, а мужа я полюбила просто и беззаветно. Короче - обычный "переходящий вымпел", сколько там у неё было членов, можно только догадываться. ☺ Но всё "серьёзно", везде "отношения", а не просто... показать полностью...

ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
Сибирский Кот:
Есть рядом ОЖП хорошо нету еще лучше.

Ещё, у этого приятеля родная сестра вышла замуж за сидельца. Как-то давным давно она познакомилась с парнем, а его через день забрали менты, из-за чего забрали уже не помню. Она влюбилась в него, ездила к нему периодически, в итоге вышла замуж за него в тюрьме. Парню дали 10 лет, а он там ещё один срок получил, в итоге 15 лет отсидел, в прошлом году только освободился. Вот така история.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
ШАХ:
Спустя некоторое время, муж с женой чего-то поругались, и жена ему выдала, что она всё знает о его бабах, и что она тоже трахалась пока его не было дома.
"Если друг оказался вдруг!" (с) smile2
ШАХ:
Восемь лет его качало, бухал, бросил работу, деньги просадил в игральные автоматы. Потом встретил какую-то РСП, сейчас живет в зарегистрированном браке.
"Маскулист" надо было читать! joke
Сибирский Кот:
Есть рядом ОЖП хорошо нету еще лучше. Ни одна женщина не стоит того чтобы себя мучать а тем более "убивать и есть"
Хорошо сказано! ok
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
МолотоФФ:
"Маскулист" надо было читать!

Давно это было, тогда компьютеры не у всех были.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
"Но вот, с месяц назад меня как молнией ударило. Получилось так, что я наедине с ним, в один из выходных, засиделась допоздна. Болтали, а потом он поцеловал меня, я этого не ожидала, но тут же ответила ему. На меня нахлынуло что-то уже позабытое"

Дочитал до сего перла, и мне физию скривило. И опять эти долбаные молнии. Тор их что ли с неба сбрасывает?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Shakeman:
Болтали, а потом он поцеловал меня, я этого не ожидала, но тут же ответила ему.
Выглядит, как будто сначала болтали, а потом ей вдруг вставили член в рот! Она не ожидала, но тут же принялась самозабвенно сосать! laugh
Shakeman:
Тор их что ли с неба сбрасывает?
Тор, думаю, таких шмар с радостью испепелил бы! joke
А это - проделки Купидона!
""
Посмотреть изображение в оригинале...

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
МолотоФФ,

Ого. Вудман отдыхает...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Shakeman,
Shakeman:
Вудман отдыхает...
Это Вы к чему?
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
МолотоФФ:
Это Вы к чему?

К внешности купидона laugh
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Shakeman, По-быстрому нашёл в гугле по запросу "Купидон".
На фоне рисованных мультяшных амурчиков этот показался более оригинальным. smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Выглядит, как будто сначала болтали, а потом ей вдруг вставили член в рот!

Внезапно. laugh

Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
Выглядит, как будто сначала болтали, а потом ей вдруг вставили член в рот! Она не ожидала, но тут же принялась самозабвенно сосать!

Ну дите малое, ей-богу)) что дадут в рот, то и будет сосать покряхтывая))) хватательно-сосательный рефлекс))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Закат,

Я бы даже сказал-очень неожиданно!)) Ну как можно просто болтать и вдруг такой нежданчик?))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
МолотоФФ,

МолотоФФ:
На фоне рисованных мультяшных амурчиков этот показался более оригинальным

Этот купидон прилетает к ожп 40+ страдающим лишним весом и дефицитом мужского внимания( члена)))
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Иван_Чк,

Иван_Чк:
Как только чужая рука вытягивает анальную пробку, всё, она взрывается несмываемой краской. Как в службах инкассации

Так и очко можно бабе разворотить)) хотя после все этого-уже не важно))
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Внезапно.
ВНЕЗАПНО - отличное слово! laugh
Луркмор гарантирует это!
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
подселять к себе в жилье левого мужика, да еще доверять ему ребенка и бабу
прям не знаю как это правильно назвать
ближе всего для характеристики подходит модное сейчас слово - cuckold (С)
не могу исключать, что у "мужа" латентная форма гомосексуализма, но он стесняется напрямую принимать биологические жидкости от других мужчин, и для этого ему нужен посредник в виде "жены"

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты