Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влюблена в брата мужа

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тема молодой девы консультация с психологом.
Все как по Новоселову. Муж заботливый, щедрый, хороший, но по её словам что-то бабу тянет на примативного братца).
Тема свежая, может не на один день, потому почитаем чем все закончится.
https://www.b17.ru/forum/topic.php?id=99419
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M, Если бы брат бел беспринципным, давно бы её вдул.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Oleg M,

Дык инстинкты же, просто сами бабы этого не понимают, да им и не понять, только единицам. Течка наверно у нее жесткая с быдлеца cool
p.s. у психолуха случайно прочел как "Психолог, Специалист по РСП" laugh Да он вряд ли знаком принципами МД. Но понаблюдаем)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 22:09)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Seregas, А с другой стороны если такая баба решила быть верной, то как ей в этой течке жить по ситуации? sad
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

Ничего удивительного-инстинкты...тяга к мужественным самцам. Все стандартно.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
soulhunter, Её коммент что
"Маму папа всегда боготворил а ко мне всегда был строг. Мог иногда сказать: "кто ты такая?! чтоб так разговаривать"
Вот дочка выросла и хочет такого же управления)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Oleg M,

Мне часто барышни говорят, что любят в мужчине именно силу и власть-тоже самое и в сексе
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Вот дочка выросла и хочет такого же управления)
ok
Это та единственная форма общения между М и Ж которую приемлет данная самка. Муж её не наказывает.Если не брат, то она скакнёт на другой МПХ.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Запрос то её о помощи, она пока хочет быть верной.
Вопрос то как ей бороться с инстинктами в такой ситуации
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Психолог хочет занизить значимость брата, то делает это коряво. Такое сознание не работает больше пару часов.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Вопрос то как ей бороться с инстинктами в такой ситуации
Ну ну... это тоже самое что и бороться с желанием посрать. Сколько не крепись-дно сорвёт. Единственный выход это прийти к мужу и просить чтобы тот её трахал как шлюху.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Т.е даже если по сути баба хочет быть верной то у неё нет шансов? И нет никаких механизмов. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Психолог хочет занизить значимость брата
С помощью логики воздействовать на женские инстинкты? ОЖП скажет да, я так и буду делать, а ночью будет шликать на брата мужа.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Т.е даже если по сути баба хочет быть верной то у неё нет шансов? И нет никаких механизмов.
Логических нет. Хочет быть верной, приходит и всё рассказывает мужу. Мол дорогой, мне надо жёстко. Меня надо драть шоп аж дрань с меня летела. Вот это выход. Иначе она слетит с катушек в другим М.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Такое "давай по жестче" вроде уже говорила (в другой теме), но муж игнорит ему и так хорошо.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
брат для самки необузданный/неприрученный дикий зверь cool
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Такое "давай по жестче" вроде уже говорила (в другой теме), но муж игнорит ему и так хорошо.
Ну что ж. Муж был оповещён, предупреждён и не намёками, а открытом текстом. Нет обратной реакции? Скоро будет резкий скачок кальция у него в организме. Животное долго не сможет противостоять своим инстинктам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 23:19)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Выход тут баба хочет блюсти верность, но муж не установив патриархальные рамки этим бездействием толкает её на член и равноправие ей уже не поможет.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Я считаю раз между ними возникла искра, так скажем запали друг на друга - то рано или поздно перепихнутся (желание то обоюдное). Психологи и мораль тут не помогут. Там подружки помогнут еще ей, да и как мы знаем - только баба решает быть сексу или нет. Так что секс между ними, это лишь вопрос времени (будет ее подтрахивать пока муж на работе). Муж наверно просто консерватор, по старинке в миссионерской, а шлюшка мечтает в попочку и в ротик)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 23:47)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Выход тут баба хочет блюсти верность, но муж не установив патриархальные рамки этим бездействием толкает её на член и равноправие ей уже не поможет.
Равноправия с такой ОЖП не может быть априори. Эта баба требует к ней жёсткой и твёрдой руки и хочет чтобы ей повелевали. Как в детстве это делал её папа. Слова о том что папа маму боготворил, это её детский взгляд на отношения взрослых людей. Папа скорее всего нещадно драл маму. А за это, мама была послушной. А ей маленькой казалось что папа боготворил маму. Тут ещё бабе надо сказать спасибо. Хоть есть просвет в мозгу. К психологу пошла. Другая бы сразу скакнула не на брата так на другой МПХ и всё.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Seregas, Я вижу по ситуации молодую бабу в семье где есть ребенок, которая хочет сохранить семью.
Но очевидных механизмов выхода нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 декабря 2017 в 23:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
шлюшка мечтает в попочку и в ротик)))
Именно так она и хочет. И по жёсче evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Сходила к психолухам и никуя они не помогли. Тут бы мужа к Новоселову отправить в исправительный лагерь)
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Oleg M,

Тоже хотел сказать - и что? Ни к чему в итоге не пришли. Психолух никчемный. Завтра она все забудет. А то что она к нему обратилась ничего не значит, просто в ее окружении не так много товарок, а так она изменит как я сказал, рано или поздно. Если потелка то ничего не поможет, разве что изоляция от объекта течки или стерилизация что в нынешнее время невозможно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Сходила к психолухам и никуя они не помогли. Тут бы мужа к Новоселову отправить в исправительный лагерь)
О да. Если муж быстро "переобуется" тогда всё норм будут. Но как до мужа донести что его порядочная жена внутри обычная шлюха?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas:
сли потелка то ничего не поможет, разве что изоляция от объекта течки
Появится другой.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Че ж она шлюпка если еще ничего не сделала? smile
Я же и интересовался выше, что бабе делать чтоб не скатываться к членам, когда её накрывает естественный инстинкт значимость другого мужчины.
У сообщества нет ответа sad
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Муж то аленит жестко а потом такой придет ныть что проблемы с бабой nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Че ж она шлюпка если еще ничего не сделала?
В хорошем смысле этого слова joke
Oleg M:
Я же и интересовался выше, что бабе делать чтоб не скатываться к членам, когда её накрывает естественный инстинкт значимость другого мужчины.
У сообщества нет ответа
Я Вам уже ответил.

Иван_Чк:
Oleg M:
Вопрос то как ей бороться с инстинктами в такой ситуации
Ну ну... это тоже самое что и бороться с желанием посрать. Сколько не крепись-дно сорвёт. Единственный выход это прийти к мужу и просить чтобы тот её трахал как шлюху.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Муж то аленит жестко а потом такой придет ныть что проблемы с бабой
Если его баба просила её пороть и эти просьбы были регулярны, то тут вина на муже.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Иван_Чк, Видать патриархальная баба не заебывает просьбами, потому скорее раз, два сказала и все
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg M:
Видать патриархальная баба не заебывает просьбами, потому скорее раз, два сказала и все
Ну так это для неё нормально. Она выросла в среде где 1-2-х раз достаточно.
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Иван_Чк,

Скорее муж, как вариант, мого трудится чтобы обеспечить женушку всем необходимым и ему просто не до похоти. Когда много работаешь, а если еще и увлеченно то мысли шальные в голову лезут в самый последний момент если вообще лезут. А вот она небось дома сидит, кпонопки жмет, порочку смотрит и мечтает как его брат будет ее драть во все щелки)) Мы ж знаем что бабский труд по дому сейчас сведен к минимуму. Тем более она там сама написала что как мать она не ахти.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Seregas,работа работой, а жена должна быть регулярна наказана! Тем более такая evil2
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Тема в какой-то мере показала бессмысленность обсуждения историй шлюх - не шлюх ибо нет реального рабочего механизма не стать шлюпкой при встрече со значимым, кроме как патриархалу доминантить и драть кошку или жить где-нибудь подалее в тайге.
Тема также показала, что если мужчина алень то из самой верной бабы своим бездействием он её превращает в шлюху ибо у бабы мозгов нет и ей инстинктом нужно внешнее управление как безопасность (молодой так точно) чтобы лишние члены не лезли в голову.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Я ей скорее напишу позже, когда разбанят. Дам ссылку на книгу Новоселова, Виталиса чтоб муж и сама читала.
Это уже их дело как оно поможет или нет.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Одно время жил с братом в одной квартире. Я с еще одним братом в одной комнате, в другой брат со своей девицей. Миниатюрная блондинка лет 16, (мне было 25 или 26), классная. Мне она даже свою подружку девственницу привела на вечеринку, я имея мало опыта после быстрых прилюдий залез на нее, она убежала в растройстве чувств. Так вот я не работал и она тоже, брат на работе до позднего вечера. Мы много общались и вот она что-то на секс темы стала переводить, а потом у нее халатик раскрылся с великолепными сисечками, я их помял немного и халатик закрыл. Брат накануне расказал, что она ему сделала минет и мне она стала противна как женщина. Другого брата жена меня все время в кафе приглашала, я ей говорю денег нет, она - я заплачу, но я все равно отказался. Один раз ночевала у нас и меня к себе поздно ночью позвала, а я сказал, что спать хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 04:09)
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Баян:
Одно время жил с братом в одной квартире. Я с еще одним братом в одной комнате, в другой брат со своей девицей. Миниатюрная блондинка лет 16, (мне было 25 или 26), классная. Мне она даже свою подружку девственницу привела на вечеринку, я имея мало опыта после быстрых прилюдий залез на нее, она убежала в растройстве чувств. Так вот я не работал и она тоже, брат на работе до позднего вечера. Мы много общались и вот она что-то на секс темы стала переводить, а потом у нее халатик раскрылся с великолепными сисечками, я их помял немного и халатик закрыл. Брат накануне расказал, что она ему сделала минет и мне она стала противна как женщина. Другого брата жена меня все время в кафе приглашала, я ей говорю денег нет, она - я заплачу, но я все равно отказался. Один раз ночевала у нас и меня к себе поздно ночью позвала, а я сказал, что спать хочу.

""
Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
крокк74:
Мне она даже свою подружку девственницу привела на вечеринку, я имея мало опыта после быстрых прилюдий залез на нее, она убежала в растройстве чувств

Повезло тебе,а мог быть иметь место Шурыгинг со всеми вытекающими.
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Иван_Чк:
Тут ещё бабе надо сказать спасибо. Хоть есть просвет в мозгу. К психологу пошла. Другая бы сразу скакнула не на брата так на другой МПХ и всё.
Ошибка камрад. Не бабе спасибо надо сказать, а отцу, который дочь воспитывал.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 24 декабря 2017 в 13:05)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
fatHer:
Ошибка камрад. Не бабе спасибо надо сказать, а отцу, который дочь воспитывал.
Ну да. Согласен! В корень зрите камрад ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Ну что ж. Муж был оповещён, предупреждён и не намёками, а открытом текстом. Нет обратной реакции? Скоро будет резкий скачок кальция у него в организме.

ok + Довелось по жизни присовывать одной РСП. Она его, родимого и в "косы заплетала". smile Причём о бывшем муже отзывалась положительно. Он по выходным всегда забирал девчёнку гулять. Я поинтересовался, почему тогда разошлись? С её слов именно тот случай. Баба была реальна охоча до всяких "экспериментов" во все места. А БМ оказался пуританским джентльменом. С её слов, захотела его отменетить, закатил истерику: "Откуда ты набралась этой грязи?!" Предложила ему примерить её тухес, начал возмущаться: "Как можно, там же г...но?!" Предлагала посетить сексолога - отказался. А бегать сношаться на сторону при живом муже, с её слов, это не её, "принцЫпы" не те. Вобщем терпение у бабы лопнуло и она развелась, что бы с чистой совестью совокупляться во все дырки. Такая вот грустная история. cry
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Закат:
Вобщем терпение у бабы лопнуло и она развелась, что бы с чистой совестью совокупляться во все дырки. Такая вот грустная история.

А звучит, как анекдот laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Я же и интересовался выше, что бабе делать чтоб не скатываться к членам, когда её накрывает естественный инстинкт значимость другого мужчины.
У сообщества нет ответа

Ответ прост как три копейки: выбрала мужа - живи с ним и не ной. Должна противостоять соблазнам, ее никто замуж силком не тащил.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Сексуальная совместимость — очень серьезное дело.
Если нет полной гармонии, то и жизни никакой не будет, каждый будет смотреть на сторону.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Если нет полной гармонии, то и жизни никакой не будет, каждый будет смотреть на сторону.
Золотые слова, но тетки намерены родить. А для этого надо замуж и зовут не те, которые в гармонии sad Все как обычно.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
TheChosenOne:
А звучит, как анекдот

А то! laugh Честно скажу сам не знаю, правду бабо рассказывало, или врало, за что купил, за то и продаю. smile

TheChosenOne:
ее никто замуж силком не тащил.

Логично. ok +
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 19:25)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Такая вот грустная история.
Грустная, но бабе 5-ть баллов! Она предложила все варианты чтобы мирно разрешить вопрос её недоебита. Муж оказался пуританским джентльменом. Баба не стала портить репутацию ни себе ни мужу. Всё сделала правильно! Но опять таки, тут косяк мужа. Зачем женился на такой?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Сексуальная совместимость — очень серьезное дело.
Если нет полной гармонии, то и жизни никакой не будет, каждый будет смотреть на сторону.
Бабу надо развращать по полной до начала семейной жизни. Иначе потом полезут сюрпризы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
она пока хочет быть верной
она хочет и на елку влезть и пятую точку в тепле сохранить
такие темы в СС бабы всегда с одной целью заводят - собирают информацию как не спалиться, плюс ищут индульгенций своему природному %лядству
для себя эта баба все давно решила
верные smile2
да нет и быть не может никаких верных баб
тем более сейчас
все общие
и в лучшем случае находятся в состоянии дрейфа от серийной моногамии к полигамии
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
TheChosenOne:
Должна противостоять соблазнам
Как бабе противостоять её инстинктам?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Realbst, Тема её создана на форуме консультаций
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
баба хочет блюсти верность, но муж не установив патриархальные рамки этим бездействием
да не хочет она ничего там блюсти
если баба открыла рот, значит врет (народное)
и никакие рамки тут не помуг
баба или обожает мужчину
или нет
вот и весь сказ
в данном случае прикормил бабу, для которой он изначально был недочеловеком
она пошла против своей биологии
а теперь все вернулось на круги своя
как-бы он не старался
каким бы он не был патриархальным патриархом
все изначально было бесполезно
любить бабы не могут (ибо - 200 гр)
могут обожать, но это светит от силы 10 % мужчин
да и то, от силы 3 года
потом второй брачный тур и поиск генного разнообразия
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Тема её создана на форуме консультаций
я Вам выше изложил, для каких целей бабы задают такие вопросы
бабам очень нужно общественное одобрение
ведь если шлюхе говорить, что она не шлюха, а просто запуталась
то вроде и шлюхой быть не так стремно
плюс вторая цель
бабы не дуры (кроме откровенных ТП)
поэтому нужно тянуть ресурсы с мужа
а для этого надо уметь тихориться
вот она и учится
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Seregas:
Психолух никчемный.
психолох ЛЮБОЙ = шарлатан
его цель развести на бабло
так что его поведение более чем логично
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Realbst, Мне интресно что любой бабе делать предметно в такой ситуации, которая не хочет изменять и рушить семью
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
что бабе делать чтоб не скатываться к членам, когда её накрывает естественный инстинкт значимость другого мужчины
а баба и не хочет ничего делать
ей это в кайф
ей это нравиться
биология, изучи её (С)
это даже страхом смерти не остановить, что подтверждает вся хистори рода людского
%ляди, сэр (С)
минимум каждые 3 года организм любой бабы генерирует приход от наркоты
справляться с этим (в теории) могут только патриархальные патриархи smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
патриархальная баба
нитакая yeap
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Realbst, Вы не даете ответа. Значит его нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Зачем женился на такой?

Я вообще считаю, что в наше время если уж и угораздило жить вместе, надо всё обговорить ещё до сожительства. И бытовое, и сексуальное. ИМХО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
психолох ЛЮБОЙ = шарлатан
его цель развести на бабло

ППКС! ok + Всегда говорю то же самое. smile
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Я вообще считаю, что в наше время если уж и угораздило жить вместе, надо всё обговорить ещё до сожительства. И бытовое, и сексуальное. ИМХО.
Только сексуальное! Бытовое уже для любого МДшника уже обговорено evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк,
Ну или так. evil2
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Одно время жил с братом в одной квартире. Я с еще одним братом в одной комнате, в другой брат со своей девицей. Миниатюрная блондинка лет 16, (мне было 25 или 26), классная. Мне она даже свою подружку девственницу привела на вечеринку, я имея мало опыта после быстрых прилюдий залез на нее, она убежала в растройстве чувств. Так вот я не работал и она тоже, брат на работе до позднего вечера. Мы много общались и вот она что-то на секс темы стала переводить, а потом у нее халатик раскрылся с великолепными сисечками, я их помял немного и халатик закрыл. Брат накануне расказал, что она ему сделала минет и мне она стала противна как женщина. Другого брата жена меня все время в кафе приглашала, я ей говорю денег нет, она - я заплачу, но я все равно отказался. Один раз ночевала у нас и меня к себе поздно ночью позвала, а я сказал, что спать хочу.

Ну совсем на вас непохоже!
Не разочаровывайте аудиторию joke
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M, да не хотят бабы семью меньше их слушайте семья, это против биологии бабы и советы Вы никакие им дать не сможите когда звездочес начался обратите внимание на главное - она не с мужем обсуждает она с ЛЕВЫМИ людьми обсуждает кто ей муж? НОЛЬ и недочеловек не он первый, не он последний просто в данном случае бабочки полетели к брату а до этого наверняка летели к другим и по опыту АБФ не надо вообще слушать что говорят бабы (ибо в 146 % случаев врут) смотрите ТОЛЬКО на дела как только вещь перестала выполнять свою функцию (не работает по дому, не дает мужу комфорт, нет качественного секса - все, сливайте сразу) что они там лепечут вообще смысла не имеет только дела ПС от души смеялся читая про советы мужу - бить, драть да отношения это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО хоботня... показать полностью...
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Вы не даете ответа.
предложите свой, обсудим
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Не разочаровывайте аудиторию
Согласен! То ли молод был, то ли уже тогда сдавал позиции. Не вдул. Ни зачьот! laugh Это не наш Баян
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
надо всё обговорить ещё до сожительства
бабы знатные исполнительницы договоров smile2
на АБФ уважаемые тамошними аленями бабцы очень любят рассуждать про договоры на берегу
правда все тамошние "авторитетные" бабцы РСП, такая вот низадача smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M, вот Вам ответ
хотите помочь
предложите бабцу привести мужа на Маскулист
ставлю на кон свои грязные носки
она не приведет noop
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Не вдул. Ни зачьот!

Даже за щеку не дал nok
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Даже за щеку не дал
Акк Баяна взломали laugh
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Акк Баяна взломали

Ну да,такие посты скорее для Аэртуса подходят smile2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
бабы знатные исполнительницы договоров

Да это понятно. Но сейчас многие в открытую заявляют, что будет только так, как скажет "каралевишна". Изначально избавляют от всяких иллюзий. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Ну да,такие посты скорее для Аэртуса подходят
Не хватает истории что его отметелили smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
психолох ЛЮБОЙ = шарлатан
его цель развести на бабло
так что его поведение более чем логично
Напишите это Бурхаеву
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Оной не столь давно тоже оказался отмечен скверной. Увы.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Закат:
Но сейчас многие в открытую заявляют, что будет только так, как скажет "каралевишна".
это только ТП так говорят
прошаренные бабы вначале ангелочки, и женой буду, и мамой буду
только возьми, только плати
а потом как обычно - я не чувствую себя женщиной, мне не хватает внимание, я так устала дома кнопки на технике нажимать
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Оной не столь давно тоже оказался отмечен скверной. Увы.
В 2016 слушал много его видео. Меня они весомо обогатили yeap А что за история?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Оной не столь давно тоже оказался отмечен скверной.
проклятый Хаос (С)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Напишите это Бурхаеву
не в моих правилах, мешать людям разводить кроликов smile2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Realbst:
не в моих правилах, мешать людям разводить кроликов
В ЛС напишите smile
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Realbst:
только возьми, только плати

Не, брать не надо, только примерять. evil2
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Сам я творчеством Бурхаева особо не интересовался, т.к. когда о нем узнал, оно мне уже было не нужно.
При этом, сначала мне попались его истерики по поводу легализации оружия. Я сам за легализацию, но то, как он это подавал, было такой мерзостью и глупостью, что лучше было бы наоборот.
Потом я наткнулся в паблике МД, где я модер, на его видео "Как выбрать жену?", или как-то так. Там несколько раз из-за кадра в дискуссию встревала какая-то бабца, с соответствующими, пробабскими, коментариями. И Бурхаев с ней соглашался. Ну и само видео, конечно, дикой дичью было.
Вот как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 20:24)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
При этом, сначала мне попались его истерики по поводу легализации оружия.
Если мы про одно и тоже самое видео, то истерик его не было. Просто было видео о том что оружие надо легализовать и всё.
Brissen:
Потом я наткнулся в паблике МД, где я модер, на его видео "Как выбрать жену?", или как-то так. Там несколько раз из-за кадра в дискуссию встревала какая-то бабца, с соответствующими, пробабскими, коментариями. И Бурхаев с ней соглашался. Ну и само видео, конечно, дикая дичь было.
Вот как-то так.
В общем, Бурхаев Вам не зашёл. Мы все разные и для каждого человека свои авторы yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк:
сли мы про одно и тоже самое видео, то истерик его не было

Потом ему начали писать в коментах противники легализации, и он выпустил 6-7 истеричных видео и на стене себе неделю посты подобные публиковал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 20:29)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
бабца, с соответствующими, пробабскими, коментариями. И Бурхаев с ней соглашался.
я еще читал про его платные мастер классы
наверное также с ассистенткой smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Oleg M:
Как бабе противостоять её инстинктам?

Так же, как и мужчине. Не поддаваться.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Иван_Чк:
Бурхаев Вам не зашёл
Brissen:
несколько раз из-за кадра в дискуссию встревала какая-то бабца, с соответствующими, пробабскими, коментариями. И Бурхаев с ней соглашался.
лично я не воспринимаю лекции людей, чье слово и дело разняться
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Так же, как и мужчине. Не поддаваться.
бабу не могут как мужчины
ибо - 200 гр
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Потом ему начали писать в коментах противники легализации, и он выпустил 6-7 истеричных видео и на стене себе неделю посты подобные публиковал.
А что плохого в легализации оружия? Я те видео видел. Там он всё по чесноку глаголил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
бабу не могут как мужчины
ибо - 200 гр

Не надо бабу выгораживать. Баба должна отвечать за свои поступки. Раз вышла замуж, значит нехер. А говорить:"ну баба, что с нее взять" не надо.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Иван_Чк,
Плохого - ничего. Плохо то, как Бурхаев оное подавал. Это просто дискредитация сторонников легализации.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Brissen:
Плохого - ничего. Плохо то, как Бурхаев оное подавал. Это просто дискредитация сторонников легализации.
Блин. Надо глянуть все его последние видосы чтобы с Вами на эту тему переписываться.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Не надо бабу выгораживать.
а с чего Вы ззяли, что я выгораживаю баб?
TheChosenOne:
Баба должна отвечать за свои поступки.
а перед кем сейчас баба отвечает за свои поступки?
и с чего Вы взяли, что баба способна бороться со своей биологией?
даже в весьма вульгарном описании бабской биологии, популярном среди поклонников концепции примативность/ранг
приводятся достаточно четки критерии, которые исключают РГМ в осознании мыслительных процессов у ОМП и у баб
если у бабы начался звездочес, то остановить это нереально
не под силу это ни альфачу, ни тем более мужу героини этой темы
вольная аналогия - поведение кошки во время течки, не наблюдали? дико доставляет, особенно с точки зрения возможности самоконтроля со стороны кошки smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2017 в 20:45)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Иван_Чк:
Не хватает истории что его отметелили

Близятся новогоднии праздники...так что всё ещё впереди joke
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aristotel:
Близятся новогоднии праздники...так что всё ещё впереди
Только не Баяна! Пусть лучше он кого-то в био-туалете отжарит. Второго Аертуса я не выдержу smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Aristotel:
Не хватает истории что его отметелили
одно время на АБФ были разборки из-за баб
алени выходили в реал и делали друг-другу фейс контроль
веселое было время, тогда там даже бабу модератором назначали
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst:
разборки из-за баб

Виртуальных?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Realbst:
как только вещь перестала выполнять свою функцию (не работает по дому, не дает мужу комфорт, нет качественного секса - все, сливайте сразу)
Какая вещь и кого сливать? smile этой бабой может быть сестра, дочь или вообще любая знакомая.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
Виртуальных?
если бы
из-за реальных
там алени за местными постакухами ухлеставали
даже модераторы
а они их потом с потрохами женам сдавали
то еще поскудство было
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Oleg M:
Какая вещь и кого сливать?
полагаю контекст вы уловили
Oleg M:
этой бабой может быть сестра, дочь или вообще любая знакомая
да хоть мать
все с одного теста
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Ну тогда понятно, почему АБФ-овцы на "Маскулисте" не задерживались, обычно.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen, типичная ситуация
для людей, которые не смогли переварить красную таблетку
п по факту застряли в подвешенном состоянии
ПС этот ресурс там очень не любят
особенно женатые на РСП эффективные дрессировщики крокодайлов smile2
шовинистами и фанатиками считают
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Realbst,
Маскулист, вижу, вообще неадекваты не любят: для одних тут шовинисты и фанатики, для других - баборабы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Realbst:
а перед кем сейчас баба отвечает за свои поступки?

Сейчас ни перед кем чаще всего.

Realbst:
и с чего Вы взяли, что баба способна бороться со своей биологией?

Если у нее страх выше, чем чесотка звезды. Очень даже успешно борется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Может, тоже диплом психолога в переходе купить и бабец вот так консультировать?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
TheChosenOne:
Если у нее страх выше, чем чесотка звезды. Очень даже успешно борется.
Генрих №8 смотрит на Вас с недоумением smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Brissen:
в переходе купить и бабец вот так консультировать?
ну так цена дипломов с перехода абсолютно тождественна цене всех остальных дипломированных психолохов, тоже шарлатанство, но одобренное гос. упырем. Мне особо нравиться как этих мошенников Савельев рвет smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты