Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новогодние корпоративы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Они близятся.
Кто любит их, а кто нет?
Какие забавные случаи на корпоративах припомните?
Испытывали ли вы стыд по прошествии данного мероприятия или в его процессе (лично за себя или испанский)?
Больно ли было смотреть в глаза в коллегам?
Помогли ли корпоративы в плане более тесной интеграции с коллективом и/или руководством?
Поднимались ли тосты в поддержку Мужского Движения?
Эти и многие другие вопросы предлагаю обсудить в сабже.

Ну и чуток юмора в картинках по теме, куда ж без него.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
У тебя будет?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого:
У тебя будет?

Ну а как жеж ) Будет beer
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Забавная сценка "Уральских пельменей": https://youtu.be/cZ2aXfijdJg
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ,
На главной висит ссылка на актуальное видео:
http://masculist.ru/users/1502/

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Унылое говно
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
На дух не переношу никакие корпоративы, клубы и прочие сборища. Не компанейский + алкоголь не мое, как говорил в другой теме. Так что не хожу.
Россия, Пермь
partisan59
Репутация: 63
В отпуске
10 лет нигде не работаю, поэтому проблема корпоративов у меня не стоит. Когда работал-на них тоже абсолютно не стояло, в связи с чем "коллектив" не считал меня своим. Не может быть своим тот кто не хочет посещать мероприятия с халявными выпивками-закусками, типа отрывается от коллектива,а это нехорошо и не по-советски. Работал я в проектном институте компании Лукойл,в ИТ отделе в должности соответствующей в миру-эникейщику.В свои 30 с небольшим лет был там самым молодым(коллеги на "воле" недоумевали) и весьма привлекательным для хреновой тучи одинокого разновозрастного РСПшного бабья, особенно после развода с БЖ, сотрудницей этой конторы. Но мне то оно и в рабочее время доставало,всякие вызовы без причины,чтобы глазки построить или познакомиться,а еще их бухих на корпоративе отшивать? Д... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Почему то всегда напиваюсь и мне потом стыдно. После одного корпоратива мне пришлось уволится. Вернее уволится хотел давно, но так совпало, что все думали из-за корпоратива. Я там помимо того что напился, наехал на начальника одного отдела, сказал пошли биться, потом, узнав что кадровичку на улице ждет ее парень, взял ее и отвел в туалет, где трахнул. Туалет был один, очередь стояла туда. Короче мне до сих пор стыдно. Не пойму почему кадровичка даже слова не сказала? Еще скандал устроил почему спиртное на столе начальства и рядовых сотрудников разное. Секретарша мне французский коньяк принесла, я с него в ноль убрался.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Унылое говно

Почему? Коллектив не дружественный? smile

Seregas:
На дух не переношу никакие корпоративы, клубы и прочие сборища.

Я тоже не любитель шумных "йо-хо-хо и бутылка рома" (ибо интроверт), но корпоративная культура велит не откалываться от глыбы коллектива smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян,

У вас вообще в жизни был хоть один день когда вы никого не трахали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 декабря 2017 в 00:13)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Аертус повержен . Рождается новый кумир .. laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel, Последние лет пять редко. Встречаюсь на раз, как правило. Осенью этой, правда жил некоторое время с одной девицей, сейчас опять один. Правда я лечил эти годы хронический уретрит и хронический простатит, а эта такие штуки, что не способствуют регулярному сексу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Последние лет пять редко.

Да ладно,не скромничайте joke
Про вас на форуме уже легенды ходят,некоторые камрады даже хотят автограф попросить.
Глядишь с вашей счастливой руки бабы клеиться начнут shock
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Знаю ваше ехидство. Вчера вот взял телефон у бабы 30 лет на СЗ. Сегодня звоню - длинные гудки. Как тут можно соблазнить кого? Вот раньше помню набираешь этих телефонов, отсеиваешь неугодных, назначаешь на вечер несколько свиданий. А тут за неделю два номера дали. 30 и 22 года и даже до встречи не дошло. И это еще что. Номер телефона и то хрен дают.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Знаю ваше ехидство. Вчера вот взял телефон у бабы 30 лет на СЗ. Сегодня звоню - длинные гудки.

Да просто у неё критические дни. smile2
Как только они закончатся,она сама вам наберёт и в гости прискачет joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
warspite:
Аертус повержен . Рождается новый кумир .

Король умер
Да здравствует король ok
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Я ищу бабу не для перепихона.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Я ищу бабу не для перепихона.

Правильно,найти бабу для перепихона для вас вообще не проблема.
Хорошо б ещё чтоб стирала,убирала,гладила,готовила,посуду мыла,денег не просила и т.п.
С этим посложней,согласен.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Вчера вот взял телефон у бабы 30 лет на СЗ.

Вы хоть скрины кидайте сюда с Вашими переписками cool

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Я один раз купил костюм зайки-выбегайки и приперся на корпоратив. Бабы, ссуки, хвостик оторвали.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

У меня есть несколько телефонов даваек, но даже не хочется звонить. Новую снять на СЗ сейчас достаточно проблемно. На работе? Я не работаю сейчас. Кстати вспомнил, что сейчас корпаративы начались, вечером из метро поддатые бабы идут косяком, вот они наши люди, настроены на секс и позитив, бери и еби)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Иван_Чк,

Да я сейчас не изощряюсь, пишу стандартные фразы, если баба не против встретиться то дает телефон через несколько ответов.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
warspite,

))) Новый фаворит, но полный антипод Аертусу)) возможно, теперь мы можем лицезреть реинкарнацию, учитывая очень экстремальный образ жизни нашего товарища)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Баян:
Да я сейчас не изощряюсь, пишу стандартные фразы, если баба не против встретиться то дает телефон через несколько ответов.

Вы кидайте скрины и всё. Там если нам будет что-то не ясно-мы к Вам за консультацией обратимся joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты