Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Новогодние корпоративы

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Они близятся.
Кто любит их, а кто нет?
Какие забавные случаи на корпоративах припомните?
Испытывали ли вы стыд по прошествии данного мероприятия или в его процессе (лично за себя или испанский)?
Больно ли было смотреть в глаза в коллегам?
Помогли ли корпоративы в плане более тесной интеграции с коллективом и/или руководством?
Поднимались ли тосты в поддержку Мужского Движения?
Эти и многие другие вопросы предлагаю обсудить в сабже.

Ну и чуток юмора в картинках по теме, куда ж без него.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Типа смотрящего за форумом? )

Ага,паханом smile2
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Aristotel,

Aristotel:
куплю шляпу и пойду на охоту

к шляпе нужен плащ и тогда можно представляться агентом внешней разведки, а бабье такое падкое на интриги и загадки)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

РТТ,

Спасибо за доверие
Постараюсь его оправдать ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ,
Лично я всякую "казёнщину" на дух не переношу.. А корпоративы отношу именно к казёнщине. nok Какое может быть "веселие" с начальством? Посему стараюсь спрыснуть с этого действа под любыми предлогами. smile

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Закат,
Я тоже не люблю фальшиво-казенное, камрад )
Все эти дежурные поздравления, пожелания, - на самом деле просто РИТУАЛ, который периодически исполняется потому что так НАДО, так принято. С искренностью и настоящим душевным отдыхом подобные мероприятия часто не имеют ничего общего, увы. Так что согласен, в таких случаях лучше избегать этого дешового театра (при возможности) agree
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Все эти дежурные поздравления, пожелания, - на самом деле просто РИТУАЛ, который периодически исполняется потому что так НАДО, так принято.

Респект, камрад! agree smile +
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Два раза ходил, лет 15 назад, первый раз не понравилось, во второй раз убедился, что не моё это, я люблю посидеть в компании максимум до 10-ти человек и громкой музыке предпочитаю разговор застольный.

юмор:

оксана принца ожидала
и целкость свято берегла
потом под новый год бухнула
и тридцать лет коту под хвост
Unmad, 38
Россия, Москва
Unmad
Репутация: 62
В отпуске
Хорошо, что напомнили, в этот раз пойду с пакетом, а то в прошлый раз карманов не хватило smile
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
Помогли ли корпоративы в плане более тесной интеграции с коллективом и/или руководством?

На моей практики никогда не помогали в этом плане - всегда обязательно в конце попойки вспоминались былые обиды, подставы коллег по работе и начинались выяснения отношений... Про пьяных баб вообще промолчу - под конец мероприятия полностью теряют моральный облик и начинают вести себя как животные smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
Кстати вспомнил, что сейчас корпаративы начались, вечером из метро поддатые бабы идут косяком, вот они наши люди, настроены на секс и позитив, бери и еби)

Угу, а поутру в ментовку побегут с заявой по 131 УК РФ joke
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Ernest,

Да, сейчас всего можно ожидать. Раньше как-то не задумывался над этим, было проще.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Ernest:
Угу, а поутру в ментовку побегут с заявой по 131 УК РФ

В случае с Вами может и побегут
А в случае с Баяном ни о какой ментовке не может быть и речи. Они ему ещё денег дадут и подружкам будут рассказывать о нём томно вздыхая и закатывая глазки smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
Вот это у вас змеюшник, а не коллектив )
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
РТТ:
Вот это у вас змеюшник, а не коллектив )

Не то слово...

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Aristotel:
А в случае с Баяном ни о какой ментовке не может быть и речи. Они ему ещё денег дадут и подружкам будут рассказывать о нём томно вздыхая и закатывая глазки

Да, не на столько у меня скилы прокачены sad
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Давно не участвую, ибо НРНП. Лишний раз убеждаться в этом на опыте? Нет, это неприятно. Это как заике участвовать в конкурсе чтецов.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Корпоративы по тимбилдингу у нас, в принципе, неплохие. А на новогодний уже второй год не попадаю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
Корпоративы по тимбилдингу у нас

А какого рода? Страйкбол, боулинг, футбол, забеги в мешках? smile
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Все из указанного, плюс "сплочающие квесты" (есть идиотизм, есть веселые). Потом застолье. Ну, народ нажирается, конечно, но не то, чтобы прям все и прям сильно.))

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Здорово ) Я один раз участвовал в квесте (надо было отгадать задания и выйти из лабиринта за час), нам женская половина коллектива на 23 февраля билеты подарила. Ничего так забава, мне понравилось )
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
После недавнего корпоратива я окончательно решил завязать с алкоголем. И так до этого выпивал крайне мало и редко, а глядя на это "веселье" трезвыми глазами, принял решение не пить алкоголь вообще.
Модератор
Ernest:
На моей практики никогда не помогали в этом плане - всегда обязательно в конце попойки вспоминались былые обиды, подставы коллег по работе и начинались выяснения отношений... Про пьяных баб вообще промолчу - под конец мероприятия полностью теряют моральный облик и начинают вести себя как животные

Согласен, были и разборки с мордобоем (в пределах разумного, ни когда мозги вперемешку с сукровицей по асфальту текут) и старые обиды. Всплывают они в основном по-пьяни, на трезвую голову всё вроде нормально. Про баб отдельный разговор, есть те, кто умеет себя в руках держать, но таких меньшинство, остальные животные. Могут и за столом наблевать и в фойе насрать и всё с глупенькой улыбкой (мол, ничего, всякое бывает).
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
РТТ, Не.. Смотреть не больно было)) Хотя пришёл домой почти в 3))) Хорошо, что утром один проснулся.. Вроде не сильно пьян был.. Работаю с 20 лет в бабском коллективе, привык)) Хотя, в данный момент коллектив пополам.. но.. Тех коллег видимо жёны не пустили))) Интеграция... думаю немного сближает неформальное общение.. За мужское не поднимал, не давали слова сказать)) А так, увидел шоу талантов от сотрудниц ☺ Ладно те, которые не замужем, но другие такие вещи вытворяли, будто завтра будет атомный взрыв и они свои чулки и нижнее бельё хотят показать тем, кто выживет после радиации))) Вообщем, я нормально к этому отношусь, если есть с кем полялякать в неформальной обстановке. И с этими людьми порой до ночи работаешь в течение года.. Поэтому ничего плохого не вижу)) ... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Врач уволилась из-за видео с танцем живота на корпоративе Заведующая отделением красноярской больницы скорой помощи (БСМП) уволилась по собственному желанию после публикации видео с новогоднего корпоратива, на котором исполняется танец живота. Об этом сообщил РИА Новости представитель учреждения Андрей Любченко. «Остальные участники корпоратива написали объяснительные. Они получат выговор», — отметил он. Сотрудники больницы, по его словам, нарушили запрет главврача отмечать Новый год на рабочем месте. Видеозапись была опубликована изданием «ТВК Красноярск» 12 января. Ролик снял один из очевидцев. Застолье с крепким алкоголем и закусками организовали сотрудники отделения функциональной диагностики БСМП во главе с завотделом и старшей медсестрой. Ранее в январе заместителя главного... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты