Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жена коллеги пытается из меня сделать Васька

Стать Васьком?
Да (4)
Нет (43)
Всего голосов: 47
Дата окончания опроса: 3 мая 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Msctmp, 44
Россия, Москва
Msctmp
Репутация: 29
В отпуске
Так случилось, что стал иметь общий деловой интерес с женой коллеги, встречаемся раз в неделю, обсуждаем дела в ресторане за бокалом вина часа по 3 (она просит по дольше, т.к. «засиделась дома»). Надо стказать этот коллега (один из топов наших) ее на руках носит, боготворит, даже купил хату ее маме. Женщина красивая, факт. Родила ему двоих детей. За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла. Ну в общем начались с ее стороны подкаты, обсуждения «а ты бы мог спать со мной, при том что работаешь с Сашей (мужем)»? Какие то странные фразы «я не хотела бы чтобы ты получил от меня что хочешь и потерял бы интерес», всякие вопросы про «каким бывает секс, у меня то опыт с один мужчиной только». При всем при этом она зах... показать полностью...
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виталий3:
что баба решившая изменить мужу, любовника не уважает ещё больше

Сосёт высокомерно , а когда становится раком - презрение на жопе написано .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
simpleman:
не думать членом,

Вопиющее невежество laugh . Член не думает - он дымит . И уже этот фимиам не даёт думать головой .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Оставив мораль в стороне .
Когда во всём благополучная , имеющая обеспеченного мужа баба хочет отдаться мужчине без всяких ништяков , атнашений и перспектив - это самая лестная ситуация для мужчины в биологическом смысле , как самца . И довольно редкая ситуация . Имхо , конечно .
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Ситуация опасная со всех сторон. Отвергнутая женщина может запросто заявить, что ТС к ней приставал. Кому муж поверит?

Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Msctmp,

Вам тут камрады уже тонну советов накидали, а вы, судя по вашим же словам во второй вашей теме - человек не глупый и думаете головой.
Или не головой?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Я считаю, что это вопрос сугубо личных морально-этических принципов, и публичному обсуждению не подлежит.
А раз автор задаёт его здесь, то ищет ободряющих комментариев, в пользу секса с женой коллеги.
Чем-то напомнило тему про камбек исключительно ради траха.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Msctmp:
За несколько встреч узнал несколько интересных деталей, например она вышла замуж девственницей, никогда не изменяла.

По мне так тетя тупо френдзонит автора, рассказывая о личном и сокровенном)), тем более человеку со стороны. Какая же нах это хранительница очага evil2 Ничего там сверхъестественного, ни сделано, пришла на все готовое. Намуя слушать и скрашивать ее "скучную жизнь", посидеть подольше smile2 Пусть домой пистует "Тургеневская барышня" к детям, мужу и домашним своим делам laugh
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Почему бы не шпильнуть то если сама на болт просится ?)
Женатики же трахают свободных баб годами и с них спроса нет :)
Не парься. главное предохраняться и жениться не вздумай это да.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это опять тема общественности жен. Если они общие, как сейчас, то любые мужчины ебут любых жен свое удовольствие и риски. Если жены ''личные'' то такую бабу сливают мужу, который ей уши отрежет и более.

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
РТТ:
сугубо личных морально-этических принципов, и публичному обсуждению не подлежит.

Совсем ещё недавно , даже я помню , любой секс вне законного брака считался обществом аморальным . Сейчас это изменилось и по моему в пользу мужчин . Можно иметь секс , не надевая хомут на всю жизнь .
Собственно вопрос - возможен ли секс вне морали , просто как взаимное удовольствие ?
Я наверное легче отношусь к сексуальным отношениям и вообще к жизни , чем большинство камрадов . Может быть потому что большая часть и того и другого позади . sad smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2017 в 13:11)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Oleg M:
Слить бы ее надо мужу

+ 2 врага .
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38:
Ваши мысли и желания уже частично делают Вас плядью, а становится плядью совсем, или нет,

Мотивация по типу - сгорел сарай - гори и хата . Ты уже по уши в грязи , но ещё можешь оставит чистой макушку . По мне так ТС грязь только увидел и понюхал . Может ещё не нырять , ничего ещё не потеряно .
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
На работе, имхо, затевать, а, тем более, васьковать, не следует.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Brissen:
На работе, имхо, затевать, а, тем более, васьковать, не следует.
Хотя некоторые рекомендуют только на работе и знакомиться smile Где-то здесь попадалось. Но ситуация сложнее, тут жена знакомого, да еще начальник, если верно понял. Могут быть неприятные коллизии.

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Flex50, Так он начальник. А у баб хотелка работает на примере ''кто не начальник тот говно''. Вот муж и стал говном, к сожалению
Lemm, 50
Украина, Киев
Lemm
А Репутация: 1606
В отпуске
Flex50:
Хотя некоторые рекомендуют только на работе и знакомиться

Да хрень полнейшая . Если не выгорит - то все узнают ..да много чего о себе узнаешь , даже то , чего не знал yeap . Если выгорит - будут завидовать . Меня с корпоратива как-то настойчиво приглашали на
кофе домой . В 11,45 вечера laugh Бр-р , сказал , что столько кофе не выпью . Коллеги до сих пор вспоминают , незлобливо .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 14:46)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Меня не поддержат, но я скажу так - делайте то что вам хочется. Так как мужчина должен быть счастливым, аленю своим отказом уже не поможете(найдет другого васька), а удовольствие получите. Сообщать ему тоже не стоит, станете врагом и виновником всех бед.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Msctmp:
Вот думаю... может быть остановить это все таки, пока не поздно?

Зачем? Предложи ей МЖМ, в два смычка. Муж станет официальным куколдом, ты трахнешь телку, телка почувствует себя последней шлюхой, чего она и добивается. Все счастливы. cool ok
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Я крайне негативно отношусь к плядям.
В равной степени негативно как к тем, кого ранее иллюзорно считал «своими», так и к «чужим».
Поэтому ЗНАЯ, что её в настоящий момент кто-то дрючит («муж», или «паринь»), не стал бы вестись на заигрывания.
Вот ей-Богу, какая-то брезгливая заслонка бы помешала.

Россия, Москва
крокк74
Репутация: 323
В отпуске
Papa Shango:
Ситуация опасная со всех сторон. Отвергнутая женщина может запросто заявить, что ТС к ней приставал. Кому муж поверит?

дак вот,тут камрад писал,что мужу надо сдать ее с доками,нанести типа превентивный удар smile
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 декабря 2017 в 16:04)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
автору:



""
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
warspite:
Я наверное легче отношусь к сексуальным отношениям и вообще к жизни , чем большинство камрадов . Может быть потому что большая часть и того и другого позади .

Тоже думаю - а зачем все так сложно??? Режим все пофиг - очень часто в гости заходит .
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Куриные интриги не принесли ни одному мужчине на земле счастья, приносят только несчастья...

Вы готовы в обмен на песдострадания по ссаной дырке тупой лживой курицы, которая втянула вас в свою интригу, в лучшем случае лишиться вашей хорошей работы, а в худшем к встрече с киллером? Тогда дерзайте...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Oleg M:
Если жены ''личные'' то такую бабу сливают мужу, который ей уши отрежет и более.

яп руки предпочёл бы

""
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
warspite:
Я наверное легче отношусь к сексуальным отношениям и вообще к жизни , чем большинство камрадов . Может быть потому что большая часть и того и другого позади .

Я думаю что вы легче относитесь к сексуальным отношениям, потому что у вас нет двоих маленьких детей и не ваша жена хочет тсзать "вступить" в сексуальные отношения с кем то кроме вас.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты