Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Муж отрубил жене руки, за переписку

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Об этом мечтают все рогатые мужчины, да закон держит. Но как оказалось не всех.

""
Посмотреть изображение в оригинале...



https://www.youtube.com/watch?v=aJ2SAb8PSCU
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Виктор_38:
Нет. Я бы задолго до на йух послал, возможно, с волшебным пендалем для ускорения. Максимум - лёгкие телесные, не более.

А если ты единстенное жильё в "совместно нажитое" превратил, и теперь сам вылетишь на улицу, а с работой туго, а ещё алименты, и детей не увидишь своих? Чем сдохнуть под мостом упившись боярышником, не лучше ли шлюху с собой забрать?
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
reem:
А если ты единстенное жильё в "совместно нажитое" превратил, и теперь сам вылетишь на улицу, а с работой туго, а ещё алименты, и детей не увидишь своих? Чем сдохнуть под мостом упившись боярышником, не лучше ли шлюху с собой забрать?

Я лично за себя ответил, т.к. лично меня и спрашивали
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
Думаю гуманизм и полумеры способствуют блядству.

И толерантность!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Батя:
Тётки в ЗАКСе владеют техникой гипноза

Я как вижу оту ОЖП которая читает текс в ЗАГСе... я понимаю что эта работа ей досталась от мамы, а маме от её мамы и так далее. Все сука как на подбор. Такие адовые бабища sad

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Смотрел интервью с ее мамой.

Журналист мужчина : " Каким он был отцом ? "
Журналист баба, затыкая рот первому журналисту : "....подождите! Когда он ее в лес повез! "
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Иван_Чк:
Все сука как на подбор. Такие адовые бабища

У нас довольно миловидная тётка была.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Мне рассказывали случай как деревенская баба слабого мужа раскалённой в печке кочергой по дому гоняла а в один прекрасный день он её топором по голове убил.... Сколько веревочке не виться а конец будет...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Не в ту эпоху он живёт.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Виктор_38:
У нас довольно миловидная тётка была.
Ну блин, наверно подвезло. ok

Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
TheChosenOne:
Не в ту эпоху он живёт.

ему 26 лет ей 25

двое детей

не выдержал статуса и истеричную бабенку под боком
Россия, Москва
ЕвЖенТяй
Репутация: 89
В отпуске
результат установки расплодится

глубокий депрессняк у мужика в четвертак sad
M_H_S, 46
Россия, Ростов-на-Дону
M_H_S
Репутация: 724
В отпуске
РТТ,
Судя по форме бритья рожи, это вполне может быть исламист. Это в их стиле.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Жуть какая, а ведь некоторые предупреждали. https://www.youtube.com/watch?v=1Y4fI8dvLnA
Lucky, 51
Россия, Москва
Lucky
А Репутация: 4512
В отпуске
warspite:
ИМХО , есть в этой ситуации немалая ( по крайней мере моральная ) вина тысяч тёток , которые с казённым елеем на лице вещают в ЗАГСе
- Сегодня соединяются навсегда два любящих сердца .

Недавно по ТВ увидел такой момент, ржал как конь smile

И ведь кому как не им знать статистику разводов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 00:06)

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Опасаюсь удаление комента администрацией, но проведу параллель этого случая с последним скандалом ТНТ с "унижением" Ингушей.
Страх быть наказанным делает людей весьма "правильными", безнаказанность ведет к противоположному.

А пока я наблюдаю реальное ... "наказание" только от МИСПов, но наказанием это назвать можно лишь с натяжкой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 06:39)
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Издеваться и калечить за факт переписки конечно это садизм и варварство, но если была доказанная измена, аффект (если парень конечно не психопат) у данного мужчины понять в чем-то можно.

Как говорит закон Моисея: исторгни зло от себя. Но даже в эти суровые времена не калечили, а просто убивали. Это гораздо гуманнее, чем делать бабу инвалидом на всю жизнь. Убивали кстати по одной простой причине: ничто кроме страха не может заставить п..ду хранить верность одному на протяжении долгого времени. К сожалению комрады, это так...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
А мне бабёшку не жалко.
Она стала жертвой своих инстинктов,согласившись жить с высокопримативным бабуином.
Жаль,что этот урок ничему остальных баб не научит,хоть всем руки поотрубай всё равно будут вешаться на быдлоидов.
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
https://www.youtube.com/watch?v=D8wylqGfris
https://www.youtube.com/watch?v=JKjaUrRdd0c
https://www.youtube.com/watch?v=-og0n0MkFbc
Редактировалось: 3 раза (Последний: 15 декабря 2017 в 08:17)
Россия, Москва
borisgrigor
Репутация: 845
В отпуске
Знаете что, можете называть меня садистом, но если бы каждый мужчина так наказывал бабы за проступки, никакое государство не смогло бы навязать феминизм. Кавказ вам пример.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Aristotel:
Жаль,что этот урок ничему остальных баб не научит,хоть всем руки поотрубай всё равно будут вешаться на быдлоидов.

не будут.
держаться не чем будет
""
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
M_H_S:
Судя по форме бритья рожи, это вполне может быть исламист. Это в их стиле.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
epeler, 53
Украина, Симеиз
epeler
Репутация: 34
В отпуске
stinger:
Издеваться и калечить за факт переписки конечно это садизм и варварство, но если была доказанная измена, аффект (если парень конечно не психопат) у данного мужчины понять в чем-то можно.
Тем не менее,результат впечатляет.Дети остались без семьи,тетка стала инвалидом,чувак надолго присел.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Зато его следующая баба будет самой верной бабой на свете evil2
какое-то время
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
simpleman,[/us надо всегда устраянять причину а не лечить последствия.но как?
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Любил сильно видимо шалаву...жалко таких пацанчиков..а блядина и дальше будет блядовать

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты