Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Горячительные напитки и не только.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Думаю ничего объяснять не надо. Делимся кто что пил, пьёт или планирует пить. Про закусь тоже пишите. И как положено, начну с себя и с того что ща пью.
Всем классного секса, здоровья, много денег, мало работы. Любить и уважать себя и свой труд! У кого есть дети-здоровья Вашим детям. Жена тоже ребёнок. Всё в рот тянут, то объясни, то покажи. А это как работает? Ой всё, я абиделась laugh

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 16:30)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
можно и смарта взять, но боюсь мозги ебать начнет
Так нальёте ему и он сразу подобреет laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
да и с мск камрадов нормальных хватает
Я вообще не понимаю, как вы жители МСК и близ лежащих городов еще не встретились?!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
ничего святого:
давно надо сделать слет всея Маскулист и пригласить всех активистов и сочувствующих, проведших здесь от полугода, доказавших свою правильность во времени. не так и сложно всё это организовать, но делать это тем кто в МСК живёт, ибо все дороги ведут в Москву. (или подмосковье) думаю человек с десять наберется.
Вон, ушанка с каналом своим кажись около 15 человек на шашлык собрал. И с регионов люди приезжали. И не раз.

С десять? Ох камрад, как бы с пары десятков не собралось.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Я вообще не понимаю, как вы жители МСК и близ лежащих городов еще не встретились?!
анальнологично! ok практически рядом живут.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Kiriss:
Я вообще по коньяку прусь.
А вот я вообще не прусь от него. Всяко разно пил, но не моё! Воняет оно мне клопами, тухлой древесиной и самогоном.

Виктор_38:
Ещё хреновухой называют
У меня друг покупал водку на ЛВЗ и делал хреновуху с мёдом. Ипать, напиток бык акуенный!

Виктор_38:
Резюмирую: ни одно магазинное бухло, даже так называемое илитноэ за окуенные бапки, рядом не стоит с тем, что сделано с душой и знанием технологий, веками наработанных, и для себя любимого и близких. Такое НИКОГДА не продаётся за деньги, только дарится.
ППКС!!!!!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
мой друзяка литрами глотает рогань мицне практически каждый день уже лет 10 точно.
Утром он как? Там говорят что пистец после него бодун.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

не знаю я с ним утром не просыпаюсь smile2 еще и целый день за рулем.
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Под воздействием алкоголя моя примативность которая в трезвом состоянии примерно 6.5 из 10 поднималась до 9 из 10 а то и до 10 smile что не всегда благополучно заканчивалось, поэтому не пью
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Ты вы водитель?

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

ю я не водитель.фрэнд-водитель.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,
Как это?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77,РТТ,запутались в 2-х соснах laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

а в итоге фиг smile грибы нашли

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Фотографировать нечего - все выпил.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
РТТ:
Кодекс чести не велит?

Однозначно
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
У бабушки раньше был свой дом на юге, с виноградом во дворе. Домашнее вино было всегда, в дубовых бочках. Дядька мой от этого вина потом спился (подворовывал, шлангом из бочки сливал). Несколько раз я видел как он сливает, а он шепотом мне: бабушке только не говори. Стал конченный алкаш. Жена с ним развелась и начала встречаться с его лучшим другом, а чуть позже забеременела от друга и родила. Из квартиры дядьку хитростью выписала, напоив и подсунув какие-то бумаги подписать. Потом продала квартиру и с его бывшим другом уехала в другой регион. Дядька запил ещё сильнее и стал бомжом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ,

это трактат о вреде вина? joke
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad77:
это трактат о вреде вина?

Можно и так сказать. Но это реальная история моего родного дяди. Может поэтому я не пью.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ,

а я всегда хочу но не могу.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77,

Я не алкаш и не пьяница я
Водка вино это не для меня
Язвенник я и мне хряпнуть нельзя
Хоть и охота порою друзья


(с) Сектор Газа
ШАХ, 49
Россия, Санкт-Петербург
ШАХ
Репутация: 1059
В отпуске
komrad77,

А я к алкоголю равнодушен, и к табаку тоже. Правда раньше курил, но несколько лет назад бросил.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ШАХ:
А я к алкоголю равнодушен, и к табаку тоже. Правда раньше курил, но несколько лет назад бросил.

ok
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
РТТ,

если если бы не было вина если б водку не придумал сатана если бы не водка я б на нарах не торчал ведь когда я выпивши я полный криминал!
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
ШАХ:
У бабушки раньше был свой дом на юге, с виноградом во дворе. Домашнее вино было всегда, в дубовых бочках. Дядька мой от этого вина потом спился (подворовывал, шлангом из бочки сливал). Несколько раз я видел как он сливает, а он шепотом мне: бабушке только не говори. Стал конченный алкаш. Жена с ним развелась и начала встречаться с его лучшим другом, а чуть позже забеременела от друга и родила. Из квартиры дядьку хитростью выписала, напоив и подсунув какие-то бумаги подписать. Потом продала квартиру и с его бывшим другом уехала в другой регион. Дядька запил ещё сильнее и стал бомжом.

хэппи энд, хули laugh

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты