Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Помощь женщинам-родственникам.

Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Вот цитата из сегодняшней темы про бесплатное такси

Centurion:
Вот друга бы я без вопросов увез, пофигу на время и неудобства.

И вот я согласен с автором, по звонку друга я собираю манатки и бегу на другой конец города помогать ему с переездом, например.
Но помимо друга, у меня есть родственники, много. Среди них, само собой, есть женщины разных возрастов. С ними я делаю также - они звонят, я бегу, без вопросов.

ПОКА я не помню прецендентов, когда меня пытались использовать так же, как обычные левые бабы, с которыми ты едва знаком и которые явно пытаются тебя использовать. И я точно не помню подозрительных просьб, типа, в три часа ночи приедь в самый злачный район города и проводи до дома.

И вот к вам вопрос, обитатели данного убежища. Помогаете ли вы родственницам? Мать, бабушка, сестра и т.д.? Пытались ли они вас нагло использовать, или знают меру? Относятся ли к вам они как к незнакомым мужчинам в стиле "должен"? Желательно с примерами из жизни.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Assyrian, Во-во! У меня потери тоже минимум 120000 причём необходимость возвращать хотя бы частями не признаёт как и не сознаётся куда дела нужную мне вещь... Мне её отсутствие смертью не грозит но уже интересно как можно пользоваться тентом-укрытием для авто типа "ракушка" с условием что при его замене на "пенал" мне привезут "ракушку" в деревню в полной сохранности-не привезла и не говорит куда дела... Изучаю на этом примере бабью упёртость, уже интересно чем кончится... Тоже говорю только по телефону и ничем не помогаю, мол-муж твой пусть всё сделает. Тоже были заявки типа "ты должен помочь ты же умеешь" а я говорю-"я бесплатно не работаю, только за деньги"... Тоже заводила речь про примирение а я говорю-вот значит сядем с твоим мужем все и ты расскажешь куда дела тент-"раку... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 января 2018 в 18:39)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Саня Хантер, Не изучаю - 100% ничем не кончится ( как позже Вам скажут " сам дурак"). Саня Хантер, Слова маркер - все шаблонно , не вызывает больше негодования во вне, кроме брезгливости( но и этого скоро не будет , просто пропускаю слова от бабы мимо , что бы мне в сознание вообще не входило) . Саня Хантер, Так же делаю - просто говорю : " у тебя есть мужчина - все твои проблемы разбирай с ним. " Слова ты же брат мог бы и помочь , хер там , она не нашла время когда надо было мне. Что по влекло для моей семьи существенные потери и я этот урок усвоил . Я на 100% уверен что она так и не поняла или осознала что то , кроме того что ей стали отказывать в помощи- вот это она поняла и связь поняла , а главное ПОЧЕМУ ВСЕ ХРЕН . Я повторюсь моя прось... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты