Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Василий под прицелом!

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Заранее приношу извинение за создание третьей темы за последний год, но появился очень уж большой вопрос на уже остывшую голову, как следует относиться к Василиям? Все, что ранее проскальзывало в форумах касаемо их было как бы вскользь и не по полочкам разложено..поэтому с вашего разрешения решил конкретно поинтересоваться степенью участия Васи в развале семьи. Виноват он или все- таки нет? Заслуживает пузырь коньяка или или кувалдой в нос? С чего такая тема в голову пришла? Просто подумал что отдельной темы и анализа понятия «васьковства» тут вообще нет!
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Я так понимаю, многие допускают для себя половую е*лю с замужней бабой. Прикрываясь лозунгом, что сучка там что-то захотела. Значит, если сучка захотела, то кто же вы тогда сами? Ответ очевиден.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
wildman:
Хорошо бы было, если бы детки потом подросли и кастрировали мамкиных пихарей за развал семьи.

ok
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
wildman:
Просто кому-то очень хочется потыкать в замужнюю бабу своим хуем. А о детях этой бабы и того аленя никто не думает.
Хорошо бы было, если бы детки потом подросли и кастрировали мамкиных пихарей за развал семьи

Чёт смотрю я Вас забомбило по жесткачу smile А блядешка жена значит не может отказать пихарю? Её видите ли, суко, на член толкнули - она и упала. Все измены в семьях не от пихарей Васьков, а от блядского мышления жён - если мужа видит только снабженцем, а от соседа "бабочки в животе", то найдёт 101 причину изменить мужу, содержащему такую порванку.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ernest:
Все измены в семьях не от пихарей Васьков, а от блядского мышления жён - если мужа видит только снабженцем, а от соседа "бабочки в животе", то найдёт 101 причину изменить мужу, содержащему такую порванку.

Это не оправдание мужской подлости.

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Ernest,

А вы не сваливайте на бабу. Это глупое и хитрое существо. А отвечайте за себя. Например так: "я с замужними бабами не сплю. И точка." И никаких вопросов не будет.
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Вопрос не в потенциальной подлости бабы. Это надо держать в уме, как аксиому. А в готовности мужика ради пелотки поступиться любыми принципами. Тогда я уж не знаю, как тут можно говорить про именно мужское движение. Если ближнему своему готовы подляны делать, прикрываясь половым влечением бабы.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
wildman:
А отвечайте за себя. Например так: "я с замужними бабами не сплю. И точка." И никаких вопросов не будет.

Интересно Вы отвечаете - на меня стрелы переводите smile Ну если интерес за меня имеете - то да, никогда не трахал замужних, брезгливость какая то что-ли, как будто после кого-то одежду донашиваю. А у Вас видать Васёк крутой попался, одолеть не можете никак?
wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Ernest,

Да не на вас я перевожу. Я говорю про принцип. Что человек (пусть хотя бы только мужчина), должен жить по совести. Вне зависимости от всяких сторонних хотелок. И это касается не только межполовых отношений. Не убий, не укради и т.д.
Ну глупо же оправдывать карманника тем, что сам виноват, что карман нараспашку держал. Хотя надо и самому не зевать, конечно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 12:10)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
wildman:
Муйню не порите, господин Селезнев.
Вне зависимости от степени распущенности или блядства бабы, обелять васьков не стоит.


1. Хамить не стоит. Считайте предупреждением.
2. ВНИМАТЕЛЬНО (!) читаем первый пост топика И еще раз о "мужьях", "васьках" и "женах"

wildman, 51
Россия, Москва
wildman
Репутация: -220
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

За излишнюю резкость извиняюсь. За ссылку спасибо. Почитаю.
Блокирования не боюсь. Ибо вопрос принципиальный.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
wildman:
Я так понимаю, многие допускают для себя половую е*лю с замужней бабой. Прикрываясь лозунгом, что сучка там что-то захотела. Значит, если сучка захотела, то кто же вы тогда сами? Ответ очевиден.

Комрад. На форуме много разных людей. И жизненный опыт у всех разный. Каждый вправе сам решать в кого тыкать буем, но при этом должен понимать, что ему же нести ответственность если не в того воткнул. Нужно ещё учесть, что и ситуации у замужних баб бывают разные. А бабы тоже хотят секса.
Конечно становиться васьком позорно для любого мужчины. Лично это моё мнение. Пусть уж женщина заканчивает отношения с одним мужчиной и тогда может прыгать на буй другого. Так же и мужчине лучше не распыляться на всех баб.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
wildman:
Я так понимаю, многие допускают для себя половую е*лю с замужней бабой.
Допустим и что? Закон не запрещает замужней бабе ипстись с другими мужчинами. Что не так?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Иван_Чк, Я тут заметил недавно кстати, что закон не шибко запрещает проходим морды бить кстати smile Гипотетически вписал человеку пару раз в щщи и ушел по своим делам. На мелкую административку без тяжкого телесного даже расследования не будет.
Давайте бить прохожим морды. для самооценки и осознания крутизны - очень полезно :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 марта 2018 в 13:56)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Давайте бить прохожим морды. для самооценки и осознания крутизны - очень полезно :)
Вариант. В ОТ кто-то нечаянно наступил на ногу и сразу втащил ему/ей laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июня 2018 в 10:53)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Орудует банда shock
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Кто-то шпилит замужних, кто-то нет.

Не бывает сейчас никаких замужних. Сейчас есть фантазии и бред постаревших мальчиков, воображающих патриархат.
А бабы ДАВНО свободны в сексуальной жизни. Нравится это кому-то или нет - никому не интересно.

ОМП, которые до сих пор придумывают каких-то "жен" и "верность в браке" - инфантилы, глупцы или просто фантазеры.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Орудует банда
Бобик это 100% ОЖП.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не бывает сейчас никаких замужних.

+ 100500 Абсолютно верно. Проверено на своей шкуре, да так, что вся "задница" в шрамах. Нитаких не бывает. Это реалия современной жизни.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Не бывает сейчас никаких замужних.
Я образно написал, камрад. Я урок усвоил.
Дмитрий Селезнев:
Сейчас есть фантазии и бред постаревших мальчиков, воображающих патриархат.
А бабы ДАВНО свободны в сексуальной жизни. Нравится это кому-то или нет - никому не интересно.
ППКС!!!! ok agree yeap
Дмитрий Селезнев:
ОМП, которые до сих пор придумывают каких-то "жен" и "верность в браке" - инфантилы, глупцы или просто фантазеры.
Им тяжело принять реальный факт!

Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
ОМП, которые до сих пор придумывают каких-то "жен" и "верность в браке" - инфантилы, глупцы или просто фантазеры
Брезгливость ещё.
То, что сейчас такие правила игры, не означает что следует, а тем более, что это правильно, тыкать в этих плядей свободных женщин.
Пусть идут лесом вместе с васьками.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aeroplane:
Брезгливость ещё.

Брезгливость?! joke Только девственниц пялили? Не брезгливо пялить бабу, в которой десятка два членов побывало?
Sancho, 32
Россия, Мытищи
Sancho
Репутация: 44
В отпуске
Artur1976,

Хм чем проще ко всему относишься тем интереснее жить. На мой взгляд все женщины по сути то одинаковые с точки зрения соития с перемеными (красивая не красивая) Вывод мой : дала -воткунул, не даёт ну и ладно относительно всех ,а штамп в паспорте -это всего лишь право женщины забрать 50 % имущества себе . Да и какая разница женщина может с тремя одновременно спать и это как бы тоже её замужество только без ЗАГСа .

Да и каждому будет говорит:- Ты у меня единственный и не повторимый.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 марта 2018 в 14:29)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Если мужчина женился на бабе - она принадлежит ему. И неважно, что думает эта изменяющая мразь. А значит васек есть васек. Давайте называть вещи своими именами.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Только девственниц пялили?
Нет, конечно))
Всякие попадались.
Не в этом брезгливость.
Замужних пусть их мужья пялят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Если мужчина женился на бабе - она принадлежит ему.

Фантазии придурка в ЗАГСе НЕ ИНТЕРЕСНЫ совершенно никому. Ни бабе, ни социуму, ни судам, ни полиции, ни даже соседям по дому.

Можете повторить хоть 300 раз про "принадлежность бабы" - ПОХРЕН.

TheChosenOne:
Давайте называть вещи своими именами.

Я и называю.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты