Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Каким должен быть мужчина с позиции Христианства?

Россия, Москва
Каматаэль
Репутация: 77
В отпуске
Навеяло написать эту статью глубокой ночью. С тех пор, как меня не было на сайте, я с ревностью изучал Христианство (Не путать с Православием). Я считаю эти религии абсолютно разными. На маскулисте не так давно была похожая статья, где автор рассуждал про женщин, которые никак не поймут православие. Отчасти это верно- на сайтах православных знакомств сидят точно такие же содержанки, искательницы житейского уюта, лицемерки, как и на обычных сайтах. Но дело не в этом. Автор не упомянул важнейший аспект, о котором все предпочитают молчать- воздержание, или исполнение заповеди Бога "Не прелюбодействуй", т.е секс разрешается Богом только с законной женой. Можно разводить большие демагогии на эти темы, так как большинству мужчин сама такая мысль не приятна в принципе. Как это так, мы будет на... показать полностью...
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Каматаэль,

Согласно Христианству рукоблудие тоже является грехом. Так что нужно в принципе воздерживаться.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Каматаэль,

Абсолютное воздержание - это очень сложно,на самом деле.Практически невозможно.Своего рода недостижимый идеал,к которому надо стремиться,но вряд ли возможно достичьТолько если в лес уйти и стать отшельником
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Каматаэль:
Я, как человек, который ЛИЧНО видел ангелов
передавай привет
по теме.
идеализм.
далее. много противоречий. разбирать не буду. ибо грешен (ленив smile2 )

Каматаэль:
избаловали их, стали подкаблучниками, что запрещено в Христианстве, ведь мужчина- хозяин, всему голова, а мы видим, что в большинстве Российских семей главными стали женщины! А мужчины тряпки мирятся с этим, лишь бы сохранить такие "семьи".
Чё делать то, а ? Христианин? Разводиться низзя, окромя греха прелюбодеяния. Воспитывать? Низзя ибо УК, в нашем грешном мире, Евангелием не перешибёшь.

Каматаэль:
3000 объявлений на мамбе за год- (12 в день) лишь подтвердили мой вывод,что найти нормальную в интернете практически невозможно.

Точно христианин laugh Осенял сообщения крестным знамением перед отправкой? smile2

Если серьезно, то в принципе многое верно. Но опять таки, идеализм.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Статья неплохая. Но на главной ей делать нечего. Но можно её переработать/доработать, чтобы именно
Каматаэль:
статья будет касаться исключительно тематике сайта
, т.к. эта попытка явно неудачна. Про стилистику - орфографию... ну, это мелочи

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Виктор_38:
Про стилистику - орфографию.

Арфаграфея - эта как кунфу . Настаящий мастир никада ни преминяит иё без надабнасти .(С) .
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
warspite:
Арфаграфея - эта как кунфу . Настаящий мастир никада ни преминяит иё без надабнасти .(С)

laugh ok +
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Мария Магдалина, фильм. Ждем очередную историю о "великой женщине".
Россия, Рязань
Улыбка_Будды
Репутация: 650
В отпуске
Каматаэль:
Я, как человек, который ЛИЧНО видел ангелов

Сдаётся мне это Их заслуга... (не педалируйте, скромнее братья))
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

главное без старых деревьев чтобы...

Kayman, 55
Украина, Киев
Kayman
Репутация: 66
В отпуске
Улыбка_Будды,

То ли ещё будет... Они уж расскажут по чём фунт изюму ))))...
Украина, Киев
злобный линуксоид
Репутация: 164
В отпуске
Многое правильно

Каматаэль:
Я, как человек, который ЛИЧНО видел ангелов

Позволь, человек, тебя спросить: откуда ты знаешь, что за ангелы это были?

Каматаэль:
На деле, исполнение этой самой избегаемой заповеди для мужчин не такое и сложное действие.

Люди в пустыне годами жили, чтобы познать себя, и говорили, что ОЧЕНЬ сложное.

Каматаэль:
я с ревностью изучал Христианство (Не путать с Православием). Я считаю эти религии абсолютно разными.

Можешь разницу объяснить?

Каша в голове у тебя.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты