Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабство головного мозга

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Приветствую, камрады!

Этот баран алень мало того, что сам не одуплил, в чем крах его "ячейки", но и учит других!

Аннотация:
"20 советов от разведенного мужчины тем, кто все еще в браке. Джеральд Роджерс, американский писатель и успешный бизнес-тренер, рассказал о своих ошибках, из-за которых он не смог сохранить семью."

Совет перед прочтением - приготовьте тазик.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
РТТ:
Конченый алень он )

Безусловно, камрад! ok + Просто после прочтения первых строк сего баборабского высера, мне сразу же на ум пришли слова Великого Комбинатора, сказанные им Козлевичу: "Вы просто ягненок, неудавшийся баптист. Печально наблюдать в среде шоферов такие упадочнические настроения". laugh
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Тазик маленький!!! Я весь заляпался после четвертого пункта! sad sad sad
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
TheChosenOne:
Этот баран алень мало того, что сам не одуплил, в чем крах его "ячейки", но и учит других!

- отзеркаль написанное - "20 советов бабе, которая должна..."
- вбрось на бабофорум (сруман ру вполне подойдет)
- наслаждайся треском подгоревших пердаков laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Sea Fighter,

Очень годно. Займусь))
Потом скину сюда ссылку)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Не стану создавать новую тему. Оба аленя и бабораба. Один ушёл в мир иной, другой тоже отъедет, но не в мир иной, а в места не столько отдалённые. Но явно далеко от Питера.

http://www.fontanka.ru/2017/12/09/063/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Все как в дикой природе, камрад. Там алени рогами сцепившись бодаются, тут морды друг-другу бьют из-за кусочка 3.14здятинки.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
тут морды друг-другу бьют из-за кусочка 3.14здятинки.
Ну побили и разошлись... но чела то грохнули! Чувак сейчас на сколько сядет? А пизде пахую! Ни одного, ни второго не вспомнит. За то будет перед товарками красоваться что мол из-за неё такая трагедия произошла. Мол смотрите на меня. Какая я акуенная.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Ни одного, ни второго не вспомнит.

Это точно.
Помню был я еще молодой, знал одного парня, который был звездострадальцем конкретным, сох буквально по одной бабе. В конце-концов она его отшила окончательно, а он пошел в гараж, нажрался водки и вздернулся. Эта баба пришла на похороны в черном платочке, слезы лила, а через две недели уже в кабаке плясала.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2017 в 00:37)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Эта баба пришла на похороны в черном платочке, слезы лила, а через две недели уже в кабаке плясала.


Она могла в тот же день ебаццо с другим yeap

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Она могла в тот же день ебаццо с другим

""
Посмотреть изображение в оригинале...
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Прочитал эту статью. Я конечно понимаю что Пендосия и Гейропа более просвященная чем мы. Но на кой нам это надо? До этой статьи я знал что есть такие как геи, лесбиянки, гермофрадиты, трансвеститы. А это какой то современный феномен бабораба. Я так понимаю это новая сексуальная ориентация из разряда мазохизма. Либо писала женщина.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Мда. Тошнотворное чтиво. Автору этих 20 советов так и хочется сказать "Деточка, вам не кажется , что ваше место возле параши!?" Эти глупые советы испортят жизни миллионов молодых людей, которые поверят этому "дяде". Ноль самоуважения у автора к себе. Там надо было про куни, страпон , куколдинг добавить для полноты картины. Хотя может там авторша писала , ну очень смахивает. smile
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Саша_Пох:
Хотя может там авторша писала , ну очень смахивает.

Да вот, к сожалению, таких конченных среди ОМП достаточное количество. У опустившихся нет предела "совершенству".

Саша_Пох:
Там надо было про куни, страпон , куколдинг добавить для полноты картины

Это все по-любому в наличии, судя по советам.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
РТТ:
Это точно.
Помню был я еще молодой, знал одного парня, который был звездострадальцем конкретным, сох буквально по одной бабе. В конце-концов она его отшила окончательно, а он пошел в гараж, нажрался водки и вздернулся. Эта баба пришла на похороны в черном платочке, слезы лила, а через две недели уже в кабаке плясала.

Подобный дебил был и у меня в классе. В 17 лет удавился, после ссоры с бабой. От его матери, лет пять потом таблетками пахло.
Всегда был довольно высокопримативным, (аертус, привет! smile2 ), многие бабы липли.

Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
TheChosenOne,

Пора уже проводить награждения аленей как большое шоу (вручение оскара ,например). Номинации "Золотые рога 2017", "Куколд года", "Бабораб эпохи". joke Конечно на ТВ это шоу не пустят, а в ютубе можно выложить. Большой банкетный зал, все во фраках , банкет , заочное вручение "медалей" . smile
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Саша_Пох,
И главный приз - позолоченный страпон с шипами
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Саша_Пох,

ok Плюсуюсь. Идея хорошая. Можно награждать в разных номинациях.
Россия, Люберцы
Саша_Пох
Репутация: 275
В отпуске
Смех смехом,но люди же читают эти вредные советы и пользуются ими в жизни. Еще хуже ,когда какой-нибудь "гуру-сдуру" создает группы (платно/бесплатно) и учит людей "жизни". И люди же ходят и впитывают в себя неправильные установки. В инете люблю видео про МПО смотреть , но некоторые просто несут пробабскую ересь. Хотя там ,наверное, и свой контингент аленей этот бред смотрят.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты