Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«ОНА ПРИШЛА ДАВИТЬ МНЕ НА ГЛАЗА»

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Просто оставлю это здесь [ссылка] ЗАПАДНЯ Мы встречались с ней четыре года. Иногда возникали какие-то ссоры на пустом месте. Кажется, у всех бывает, ничего особенного. Но в какой-то момент я стал всё чаще вспоминать тот эксперимент с лягушкой, которой постепенно нагревают воду, а она успевает привыкнуть к повышению температуры быстрее, чем понимает, что варится живьём. Самая дичь началась, когда я перебрался в её квартиру. Ко всему прочему, мы ещё и работали в одной компании, но в разных отделах и на разных этажах. В шесть утра вместе вставали, затем ехали в офис, потом вместе возвращались домой. Я не буду рассказывать, как нагнетались отношения, сразу перейду к сути. Сначала она закатывала скандалы только по выходным. Я внезапно оказывался в чём-то виноват. Все мои объяснения и... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 14:48)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Trisector,

Парень чмошник какой-то."Она не давала мне одеться и уйти из дома" - это уж совсем желеобразным надо быть,чтобы такое позволять
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Прочитал. Прикольно. Сложилось впечатление, что она либо владеет каким то видом единоборств, либо огромная бабища.
По другому никак нельзя объяснить того, что он терпел от нее. Накостылять по жопе то можно было.

Кстати качаок который интересовался его весовой категорией наверняка не поверил бабе, что персонаж рассказа ее бьет, значит она и правда большая бабища )).
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Trisector:
Утром я стоял с пробитой насквозь губой и разбитой головой, но по-прежнему хранил молчание.

Пошел бы и снял побои, балбес. cool
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Sea Fighter:
Пошел бы и снял побои, балбес.

Не поверили бы, сказали б что сам ап стену разрисовался или на улице с кем то подрался.
Надо было камеру в доме повесить и видос снять как она его ночью душит, это уже уголовная статья покушение на убийство.

Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Sea Fighter,

Я даже боюсь предположить, но это наверное, одна из форм мазохизма.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Вчера была статья про успешных женщин, сегодня про ущербных мужчин) Такое читать вредно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 17:52)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Прочитал, как буд то некролог, эксперименты, составленные бойцом, с нечистью shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 18:10)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Sea Fighter:
Пошел бы и снял побои, балбес

ok Хули велосипед изобретать smile2
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Opex:
Не поверили бы, сказали б что сам ап стену разрисовался или на улице с кем то подрался

Это не их дело, верить или не верить. Их дело - побои снять. Эта схема во всех госорганах, где бабье сидит, процветает - заболтать кудахтаньем, и нихера не сделать, из того, что должны. А вот когда им продемонстрируешь, что ты в курсе, что они должны сделать - все меняется. Для особо упрямых отлично жалобы работают на начальство и в прокуратуру. Затыкаются и делают. cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 ноября 2017 в 18:24)

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Парень что, с Джиной Карано или Рондой Раузи что ли встречался?)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вброс
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
К сожалению в реале такие чмошники есть... их мало правда, но есть. Лично видел как верзил отчитывает какая-нибудь куцая бабенка.
Anakin, 40
Россия, Челябинск
Anakin
Репутация: 247
В отпуске
Trisector,

как я тебя понимаю...
Россия, Санкт-Петербург
Бескамерный шЫн
Репутация: 1118
В отпуске
Trisector:
когда я перебрался в её квартиру

После этого можно заканчивать историю.
А вообще - реально какая-то сказка. После "давления на глаза, душения" ставишь тихонько камеру с диктофоном, провоцируешь на то же самое и действуешь.
Да ну нахер, дочитал до трети - ежу ясно, что это сказка. Давала пощечины в кабинете, да при коллегах? Не поверю, что все говорили "она же любит"... Бред! Бред и влажные фантазии некоей дамочки, судя по всему. Вброс, короче.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 декабря 2017 в 11:21)

REK, 45
Россия, Санкт-Петербург
REK
Репутация: 0
В отпуске
"Я стал слюнявить ее руку". Просто порвало, блин, мне теперь не заснуть. ))

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты