Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Баборабы от спорта

Россия, Москва
Золотой человек
Репутация: 1710
В отпуске
Давно хотел вставить про наших хоккеистов. Причины того почему звезды НХЛ там в топе а здесь в жопе. Смотрел я как то трансляцию о введение в Зал хоккейной славы Федорова, Лидстрема и Пронгера. Показали Третьяка с Якушевым. Вид у них был как у проворовавшихся мальчиков. Павлик Буре сидел с недовольным и брезгливым ипалом. Видно было что им там некомфортно и походу нашим там не рады. Оваций удостоился лишь Игорь Ларионов. У меня возникло такое ощущение что наши как вассалы приехали к своему сюзерену за инструкциями и привезя подати. В этом свете все неудачи нашей сборной, а особенно провалы в Ванкувере, в Сочи, в Праге на ЧМ, на Кубке Мира выглядят не случайными а хорошо спланированными вот такими руководителями делающими все для своей семьи, своих баб. Тот же Фетисов в советское вр... показать полностью...
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Золотой человек:
События когда наши "побежали" на Запад, флагманом и хедлайнером которых выступил именно Фетисов. Именно он слил Олимпиаду в Солт-Лейк Сити.

ok ok ok
-Это и есть в моем понимании предательство.
Причем все эти Фетисовы, Ларионовы и т.д. сидят одной жопой на двух стульях(и там и здесь в почете и бабло рубят) и не жужжат.
Мне гораздо симпатичней поступок Могильного, который съе..ался в юном возрасте и сказал, что клал он на наш хоккей и нашу страну с прибором и в сборную не поедет ни за какие коврижки.(по крайней мере честно).
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Думаю не для кого не секрет, что большинство профессиональных спортсменов люди недалекие и ограниченные. Вот такими то бабы и рулят как хотят. Посмотрите на фото жен наших футболеров. Они все как на подбор "гламурные кисо".
Интервью почитайте в "спорт экспресс" с теме же футболистами и хоккеистами. -они все как под копирку: "Больше спасибо маме,-это ее заслуга. Еще во время травмы меня очень поддержала жана-Светка и все чего я добился, все благодаря ей и маме." Про батю почти ни слова..Читать противно!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Золотой человек:
Наши прославленные тренеры Юрзинов с сынком, Михайлов, Майоров, Третьяк кинулись подгоняемые своими же бабами за рубеж учить играть финнов, швейцарцев, канадских вратарей.

ok ok ok
Ключевые слова:"..подгоняемые своими же бабами.."
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Пока читал, плейлист добрался до полонеза Огинского. Это ж неспроста! )))

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
NenadoLelik,

Нурмагомедов выделяется на этом фоне.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
NenadoLelik:
Интервью почитайте в "спорт экспресс" с теме же футболистами и хоккеистами. -они все как под копирку: "Больше спасибо маме,-это ее заслуга. Еще во время травмы меня очень поддержала жана-Светка и все чего я добился, все благодаря ей и маме." Про батю почти ни слова..Читать противно!

Золотые слова, камрад! ok + Респектище! Всегда тошнило от подобного баборабского соплежуйства! nok

Золотой человек:
Если у нас такие же баборабы везде то понятно почему страна в жопе.

ok + А так и есть. Именно везде. nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 13:54)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
NenadoLelik:
Про батю почти ни слова..Читать противно!

Так если они сыночки РСП. Что про батю писать?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Real deal:
Нурмагомедов выделяется на этом фоне.

А с этим что не так? Любитель тирамицу evil2
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Real deal,

Так он из патриархальной семьи наверное?

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
А так и есть. Именно везде.

Нельзя быть баборабом дома и пестатым лидером на работе.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Иван_Чк,

Ну не надо!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
NenadoLelik,

Да,там отец-отец!!!
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Real deal:
Да,там отец-отец!!!

ok
-"То, что Хабиб в итоге стал профессиональным бойцом, большая заслуга отца не только как тренера, но и как наставника в выборе жизненного пути. Как признавался Хабиб, в 19-20 лет он собирался уйти из спорта и устроиться в охранное агентство. "Но отец мне говорил: «Если ты где-то работаешь, то ты уже не спортсмен. Значит у тебя другая работа. Но если ты спортсмен, ты должен жить этим. Ты должен рано вставать и идти тренироваться. Приходить домой, кушать и спать. А все, что тебе нужно, я буду тебе давать. Тебе нужны деньги только на воду и на проезд. А покушать у нас и дома есть", - вспоминал он.

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Nurmagomedov-Khabib.php Штуки-дрюки ©
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Real deal:
Ну не надо!

Evander "Real Deal" Holyfield, не буду laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 ноября 2017 в 14:11)

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
NenadoLelik,

Воооот!
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Иван_Чк,

smile
Спалили!!!
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Нельзя быть баборабом дома и пестатым лидером на работе.

Золотые слова, камрад! ok +
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Real deal:
Воооот!

Еще нарыл. Актуально для нашего сайта:

Женат. Поскольку Хабиб строго придерживается мусульманских обычаев, о своей личной жизни он не рассказывает. Также как не сообщает подробностей о супруге. Даже не показывает ее лицо. Так, на фото со свадьбы Хабиба его избранница скрыта под паранджой. В июне 2015 года у Хабиба родилась дочь.

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Nurmagomedov-Khabib.php Штуки-дрюки ©
Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
...и еще:
Во время длительного пребывания за границей (Хабиб тренируется в США) жену оставляет дома. "Она будет мешать моей подготовке. Можно будет как-нибудь поехать на отдых. Но в период подготовки, к примеру, женщины или клубы мешают. Ты не должен думать ни о чем другом, если хочешь чего-то добиться. Ты должен только тренироваться, спать и кушать. Во всем должен быть режим, а жена будет ждать дома и молиться за меня", - пояснял он.

Источник: http://stuki-druki.com/authors/Nurmagomedov-Khabib.php Штуки-дрюки ©

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Real deal:
Нурмагомедов выделяется на этом фоне.

Вот отличный пример взаимодействия отца и сына! : 1) Отец помог найти сыну свое дело, 2)Поддержал выбор 3)Помог это дело не бросить в трудную минуту ... и никаких пистостраданий.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
NenadoLelik,

ok
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Немного о футболе. Хорошо Шакуров про наших футболстов сказал, то же, что и хоккеисты!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты