Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Жить всю жизнь с одним человеком: идеал или противоестественная утопия?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Набил оскомину вопрос о том,что современным женщинам не знакомо понятие верности,что для семьи 99 процентов из них непригодны и т.п.Не отрицая вышеперечисленные тезисы,предлагаю взглянуть на проблему под другим углом: многие ли из нас,мужчин,готовы к тому,чтобы провести всю жизнь рядом с одним человеком,быть с ним в горе и в радости до старости лет и НИ РАЗУ не изменить ему?Такая ситуация с давних пор представляется неким идеалом взаимоотношений,но насколько он достижим,и достижим ли вообще,учитывая нашу биологическую природу осеменителей?Мужчина - самец,и ему самой природой предписано распространять свое семя везде,где только возможно,т.е.сношать как можно большее количество самок.Да,брак необходим,в том числе,и для усмирения страсти,её введения в некое русло,чтобы она совсем уж не выходи... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 10:17)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
мужская измена - вообще не измена

По большому счету, мужская измена происходит тогда, когда мужчина начинает вкладываться в чужую бабу за счёт своей.
Ебля - еблей, но вложение ресурсов в чужих - это предательство.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Мда... политика двойных стандартов

Я согласен с камрадом ChosenOne.Мужчину и женщину нельзя мерить одной меркой.Любая измена - плохо,но женская гораздо,несопоставимо тяжелее мужской.Смотрите,даже в древние времена женщина за измену наказывалась нещадно,вплоть до смертной казни.Про наказание мужчины за измену,честно говоря,не слышал и нигде не встречал.О чём-то это говорит
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я считаю так: требуешь верности к себе - будь сам верный и честный.

Ну я был такой верный и честный. В плане секса не зажат, нет проблем со стояком и желанием, знал что нужно было БЖ и обделенной в кровати она не была. Причину развода угадаешь сам?
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
TheChosenOne:
Вот. А баба за своего пихаря продаст душу дьяволу и оставит не то, что семью, но вообще любого.

Ели бы в моем случае так бы сложилось, я был бы счастлив и уже давно забыл бы эту мразь, не проходил бы дележку имущества, не платил бы алики (ибо в тот момент ребенка не было). Но эта тварь не сбежала в тот момент, а продолжала глядя в глаза писдеть о высоких чувствах и как она счастлива замужем.

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я считаю так: требуешь верности к себе - будь сам верный и честный.
Будь! Только вот бабе эти верность и честность нах не нужны на самом деле, ибо поводы доебаться к мужику в таком случае у неё резко уменьшаются. И ведь она и так знает, что все мужики казлы и это вбито в её голову с малолетства.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 12:45)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Я смог бы прожить жизнь с одной бабой, только вот после счастливых 10 лет женатой жизни оно мне накуй не надо, ни брак, ни постоянная баба.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
И при чем тут блядство жены?
Вы-то были с ней порядочным человеком.
Или логика такая: я буду (имею право) изменять авансом, потому что баба мне может изменить в любой момент?
Меня обворовали, так хули мне самому не воровать, да?

Я тут ни с кем спорить не собираюсь.
Уже писал, что мужская любовь намного чище и надежней женской.
Хотя бы потому, что в ней отсутствует корыстный интерес.
Но измен хватает с обоих сторон, и душой и телом.
Главный принцип такой: требуешь от другого - соответствуй сам. Подавай пример своим поведением.
Только тогда у тебя будет моральное право упрекнуть гада в бесчестии.
А если сам так себя ведёшь, то и от бабы не жди и не требуй верности, потому как вы оба одинаковые блядуны.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Разговор закончен.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Или логика такая: я буду (имею право) изменять авансом, потому что баба мне может изменить в любой момент?
Меня обворовали, так хули мне самому не воровать, да?

Нет, логика другая - нельзя бабе приписывать человеческие качества и ожидать их. Скотине мораль неведома.
После подачи заявления на развод я сказал, что снимаю с себя все обещания и обязательства, что давал ранее в отношении ее. И уже год себя не ограничиваю в общении с противоположным полом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 12:54)

fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если сам так себя ведёшь, то и от бабы не жди и не требуй верности, потому как вы оба одинаковые блядуны.
Моя БЖ, как оказалось, паталогически лжива с детства. И моя верность и честность, как оказалось, ей всегда как кость в горле стояла. И после развода я её спросил, нах@я замуж выходила и ребёнка рожала, дура. Мычание про была любоффь в ответ.
Была, бл@ть, да сплыла.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 28 ноября 2017 в 12:55)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
fatHer:
И после развода я её спросил, нах@я замуж выходила и ребёнка рожала, дура. Мычание про была любоффь в ответ.

Фабрика клонов, билять....
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня в свое время подруга была. Красивая, все на нее заглядывались, 23 лет, с рублевки. На нее все время стоял, она даже жаловалась, прихожу к тебе и ты меня сразу епешь, любила минет, научилась делать глубокий. И вот, зная, что ее не будет, я пригласил домой девку гораздо ее хуже. Зачем спрашивается? Правда я в то время всегда общался с двумя, тремя девицами, одновременно.
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Баян:
я пригласил домой девку гораздо ее хуже. Зачем спрашивается?

От некуй делать.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Разговор закончен

Вот это ни к чему,на самом деле. Здесь дискуссия,каждый выражает свою точку зрения.А Вы считаете себя единственно правым и пытаетесь навязать это другим.Уж извините,но это какой-то инфантилизм
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:04)

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дело в том, что требования разные.

Не надо доводить до абсурда. А то получится: "хочешь трахнуть меня, тогда я трахну потом тебя. Соответствуй". Уравниловка - это как раз то, чем пытаются заниматься, вводя квоты и прочий бред.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:08)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян,

А у меня были кроссовки "адидас" такие классные....
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Str1,
Так это у вас другое.
Предательство снимает все ограничения и рамки с другой стороны, потому как предатель уже за чертой уважения и отношения к нему как к близкому человеку. А если живёшь с нормальной постоянной женьчиной, которая не дала повода усомниться в ее верности, у вас типа отношения и все такое, так зачем же ходить налево? Тогда или переведи её в разряд непостоянных, или не зарься на другие пелотки. Как-то так и все по-честному.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,
Инфантилизм - это когда люди не имеют элементарных понятий о том, как ведут себя приличные люди, а осуждают других. У меня же банальное нежелание ввязываться в пустопорожние дискуссии по очевидным для каждого порядочного человека вопросам. Так что про инфантилизм - - это вы лучше своему лайкарю напишите, который вам тут плюсики ставит. И сами задумайтесь о моих словах: если сам не ведёшь себя как ЧЕЛОВЕК, имеешь ли ты право требовать того е от других?
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Поддерживаю вашу позицию. Мораль, конечно, у каждого своя, но она должна быть.

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
если сам не ведёшь себя как ЧЕЛОВЕК

А женщина может считаться ЧЕЛОВЕКОМ?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Пока не перешла в категорию «бабы» - может.
Но не надо предвосхищать её потенциальную измену своей реальной.

Ковальски,
Спасибо, бро.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Тут ещё вот какой момент. Ок, просто допустим, что баба - не человек ))
Но мы-то с вами люди? Так зачем же уподобляться обезьянкам?
В общем тут да, вопрос мораль. У каждого она персональная и я не вправе навязывать свою другим.
Просто поделился мнением. Сорян, если был резким.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
А если живёшь с нормальной постоянной женьчиной, которая не дала повода усомниться в ее верности, у вас типа отношения и все такое, так зачем же ходить налево?
Жизнь чуть сложнее идеальных схем, которые вы, частенько, выстраиваете. Полагаю, многие женатые мужики имеют любовниц. И наоборот. Разнообразия хочется всем. А тетки еще и замуж выходят, за тех, кто позвал sad
Грехом это называлось правильно, ибо расшатывает социум. Драки, дуэли всякие приключаются. Вот и Троя пострадала smile Измена тетки носит более глубокий характер, они еще и рожают от любовников. А воспитывать не родного ребенка, что может быть хуже для мужчины?
HUEвёрт HUEвёртыч:
Получается,что идеальный брак вообще утопия?
Может не стоит жить с человеком, который не удовлетворяет и выносит мозг? Некоторые серьезно думают joke Какой выход в наше время? Каждый решает сам.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:27)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Знаете,я очень долго думал так же,как Вы,и старался относиться к бабам по-человечески.Но со временем до меня дошло,что по-человечески эти твари не понимают.От слова совсем.Более того,чем лучще ты относишься к ним,тем хуже они относятся к тебе.Поэтому с недавних пор (в том числе,во многом благодаря Маскулисту) я к ОЖП (за исключением своей матери) не отношусь с позиции общечеловеческой морали.Отныне для меня они просто расходный материал
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 ноября 2017 в 13:33)
Украина, Киев
Emigrate
Репутация: 1060
В отпуске
TheChosenOne:
Мужчина имеет право на измену, а женщина - нет.

ага, смешно) С какого хрена тогда от ОЖП требовать верности и прочего, если сам поступаешь как хренпоймикто?) При Вашем пресловутом патриархате что женская, что мужская измена были неприемлимы) разногласие получается:)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты