Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного патриарха.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
На форуме многие комрады испытывают смешанное чувство вины и обиды, что не проявили достаточной жесткости и не обладали знаниями о бабах. Многие думают, "эх... быть бы мне 20 лет назад, таким умным как сейчас" Эта история про человека, который был жестким и умным 20 лет назад. Мой приятель из полной приличной семьи, закончил ВУЗ с красным дипломом. Это были 90е и время было непростое, он много трудился. Без помощи родителей купил квартиру, встал на ноги и...женился (разумеется после покупки квартиры). Было ему около 28 лет. Жена его из полной семьи, с жестким отцом лет 23 лет. Обычная, ничем не примечательная серая мышка. Приятель мой семьей рулил жестко и оленизма не проявлял. Прожили они около года двух и как-то утром, жена собрала вещи и уехала к отцу. Мол достал ты своим ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:13)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, Немножко все сложнее. ИНСТИНКТЫ (а их действие на женщину гораздо сильнее, чем на мужчину) не позволят подчиняться какое-то продолжительное время. Подчинение лишенному власти самцу просто не запланировано Природой, не предусмотрено. Даже если представить правильную "нетакую", то в современных реалиях она будет ощущать постоянную сбивку между осознанным желанием подчиняться своему мужчине и противоположным по направлению давлением ИНСТИНКТОВ. Выражаться это будет в неустойчивом настроении, истериках, "не пойму сама чего хочу", скандалах, психозе и БЕССОЗНАТЕЛЬНЫХ заходах на инверсию доминирования. Обычная же статистическая самка подчиняться никакому "патриарху" не будет И по инстинктам, И по сознанию, И по воспитанию. Отсутствие у мужчин реальных прав и рычагов и... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
_Andrew_:
само утверждение что твой ребенок твоя семья твой дом уже завтра может стать не твоим

Я бы сказал "не твоим" - практически предопределено с самого начала.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Иван_Чк, толи дело у нас на фейсбуке
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Патриархат в голове, а не на бумаге.

Допустим не зная "МД" ты женился. Ты думаешь по закону у тебя БЖ не отберёт половину совместно нажитого? А? легко! Закон на её стороне! Что в таком случае будешь делать патриарх? Давать взятку судьям? Кричать что ты ахуенный патриарх?
Развёлся ты. Детей отдали БЖ-е. Ты платишь алики и хрен их контролируешь. К БЖ-хе ходит Уасёк и твои дети видят эту Содомию. Как и кто воспитывает твоих детей-ты вообще не в курсах! Что ты сделаешь? Заберёшь к себе детей? Украдёшь? А ув. патриарх?

TheChosenOne:
Не будем спорить, в этом нет смысла, каждый останется при своем мнении.

Да дело не в мнениях. А в законе. Текущее антимужское законодательство хотело срать с южной башни "Око" на твоё супер-пупер-ахуенно-невзъебенное патриархальное мнение! Более того, оно срёт на детей, на семьи и на мужчине тоже!

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Не будем спорить, в этом нет смысла, каждый останется при своем мнении.

Свое мнения лично я АРГУМЕНТИРУЮ. И аргументы эти просты и понятны + подтверждены реалиями. Достаточно только оглянуться вокруг.

какой смысл в сидении на форуме вообще, если АРГУМЕНТЫ других людей не воспринимать?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 20:13)
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
TheChosenOne, Дмитрий Селезнев, Парни у вас разные понятия Патриарха.
Если для Дмитрия патриарх есть мужчина наделенный реальной властью или хотя бы равными правами, то для Избранного патриарх независимая личность без лишних сопливых метаний.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexlce:
то для Избранного патриарх независимая личность без лишних сопливых метаний.

Минуточку! О "патриархе" тут говорится в контексте семьи и МПО. Или нет?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
_Andrew_:
само утверждение что твой ребенок твоя семья твой дом уже завтра может стать не твоим противно нормальному мужскому организму.
поэтому те у кого пока этого не произошло осознавая ужасы действительности пытаются уверить себя что с ними такого произойти не может ибо они патриархи с звонкими яйцами.

ППКС!!!! Уже всё..... всё ясно. Вопрос не в моих яйцах и не в моём уровне патриарха. Я вообще в схеме "мать-мой ребёнок-я" никто и звать меня никак.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
особенно глубоко патриархат в головах 23 летних патриархов

Особенно когда этот патриарх не подтвердил кто он. М или Ж.

Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Дмитрий Селезнев, В общем понимании мира, Чузен в принципе готов посылать всех кто пытается его прогнуть будь то баба или ещё кто, и манипулировать детьми или ещё чем.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк, Не жениться. Иван_Чк, Вы мне рассказываете, как будто я первый день на форуме. Я прекрасно знаю правовое положение мужчин в России. Дмитрий Селезнев, Я их тоже привожу. Я вкладываю в понятие "патриарх" психологическое значение, а не правовое. А Вы - наоборот. Именно поэтому мы не придем к общему знаменателю. Alexlce, Вы правильно все поняли. показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Alexlce:
на наш с вами век глобальных продвижений в этом вопросе не будет, но следующее поколение уже поменяет сложившуюся ситуацию ... или вымрет.

Вымрет белое поколение, придет желтое, черное. Процесс давно запущен и у нас, ив Европе, как известно.
Власть, вообще говоря, ни цвет кожи, ни вероисповедание не интересует: в РФ по приросту населения почти 0, НО только за счет МИГРАНТОВ. (см. мой доклад "Катастрофа семьи")
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:

Особенно когда этот патриарх не подтвердил кто он. М или Ж.

Я не обязан подтверждать. Будет правило на форуме - подтвержу.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Alexlce:
В общем понимании мира, Чузен в принципе готов посылать всех кто пытается его прогнуть будь то баба или ещё кто, и манипулировать детьми или ещё чем.

Так и есть. Другого выхода из этого дерьма не вижу.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
TheChosenOne:
От этого они патриархами быть не перестают.
Пока тебе нужно вниз и сорвавшийся лифт несется туда же - условно ты лифтом управляешь? :)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Hammer:
Пока тебе нужно вниз и сорвавшийся лифт несется туда же - условно ты лифтом управляешь?

Не совсем корректный пример. Здесь от меня ничего не зависит. Все равно смерть.

А тут у меня есть выбор: прогнуться или выпереть овцу за дверь.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
НЕ БУДУТ слушать самца. Подыграть в демоверсии и/или до рождения детей могут. А дальше все.
Полагаю тут зависит от характера двух персонажей и грамотности мужика. Если тетке выгоден разбег, конечно он наступит. А если как говорит ООН она при этом только потеряет, сомневаюсь. Проблема в его логике в том, что на протяжении длительного периода времени, все меняется...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
RandomRead:
толи дело у нас на фейсбуке

В смысле?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Не жениться.

И что оно даст? Отсутствие "синяка" не даст женщине забрать себе ребёнка? Нет! Не даст выставить на алики? Нет! Только не даст отжать имущество. А толку с того что "не женат"? Алики будет? Да! Ребёнка рядом не будет? Да!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Иван_Чк:
А толку с того что "не женат"? Алики будет? Да! Ребёнка рядом не будет? Да!

Алики можно свести до минимума, а ребенка, если не получится забрать, то надо вырезать из своей жизни, как и тупую овцу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:15)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Полагаю тут зависит от характера двух персонажей и грамотности мужика.

О, опять байка про "грамотный менеджмент". joke

Flex50:
Если тетке выгоден разбег, конечно он наступит.

Во-первых, разбегаются даже когда и не выгоден. Бабы не всегда это понимают. Не умеют анализировать, прогнозировать.

Во-вторых, отнятые дети и половина "совместно нажитого", алименты - это власть и ресурсы здесь и сейчас, причем ресурсы, которые мужчиной НЕ КОНТРОЛИРУЮТСЯ. А это вдвойне сладко.

В-третьих, баба ВЕРИТ в очередного аленя и его новые ресурсы.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
то надо вырезать из жизни, как и тупую овцу

Много уже навырезали? ОПЫТ есть? Или по-прежнему одна БОЛТОВНЯ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 ноября 2017 в 21:16)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
TheChosenOne:
Алики можно свести до минимума, а ребенка, если не получится забрать, то надо вырезать из жизни, как и тупую овцу.

Вопрос! Напуркуа заводить ребёнка? Чтобы потом вырезать его из своей жизни?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Когда общие дети, налаженный годами быт и т.д. и т.п., - нельзя просто так взять "и выпереть овцу за дверь".

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Я думаю со мной согласится любой здравомыслящий, а главное - испытавший подобные ситуации на себе человек. Бряцать титановыми патриархальными яйцами на форуме - это одно, и совсем другое - настоящая, человеческая жизнь, со своими многочисленными подводными камнями, обстоятельствами и причинами.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Когда общие дети, налаженный годами быт и т.д. и т.п., - нельзя просто так взять "и выпереть овцу за дверь".

Можно, конечно можно! Но если тебе говорят что в 90% случаев баба уйдёт от тебя и заберёт ребёнка, то нах заводить семью?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты