Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

История одного патриарха.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
На форуме многие комрады испытывают смешанное чувство вины и обиды, что не проявили достаточной жесткости и не обладали знаниями о бабах. Многие думают, "эх... быть бы мне 20 лет назад, таким умным как сейчас" Эта история про человека, который был жестким и умным 20 лет назад. Мой приятель из полной приличной семьи, закончил ВУЗ с красным дипломом. Это были 90е и время было непростое, он много трудился. Без помощи родителей купил квартиру, встал на ноги и...женился (разумеется после покупки квартиры). Было ему около 28 лет. Жена его из полной семьи, с жестким отцом лет 23 лет. Обычная, ничем не примечательная серая мышка. Приятель мой семьей рулил жестко и оленизма не проявлял. Прожили они около года двух и как-то утром, жена собрала вещи и уехала к отцу. Мол достал ты своим ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 26 ноября 2017 в 23:13)
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
RandomRead:
Это в патриархальных розовых мечтах. В жизни случилось иначе.
Камрад, наставил Вам тут кучу лайков. Но в данном конкретном вопросе, по-моему, прав Мрачный.
Настоящий патриарх должен был бы поступить именно так, как он описал. Просто нет сейчас настоящих патриархов! Только видимость...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Вывод может быть только один: титановые яйца не дают никакой ГАРАНТИИ. Что очевидно, в общем-то.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Вывод может быть только один: титановые яйца не дают никакой ГАРАНТИИ. Что очевидно, в общем-то.

Гарантий в принципе ничто не даёт в этом мире.
Но титановые яйца спасают в сложной ситуации yeap
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Виктор_38:
титановые яйца не дают никакой ГАРАНТИИ
Может быть попробовать обеднённый уран?
Надо будет подкинуть идею нашим патриархам.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Гарантий в принципе ничто не даёт в этом мире.

Ну почему же? Я гарантирую (проверено 100%): мы все умрём.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Современные "патриархи" управляют ТОЛЬКО до той поры, пока на это согласна баба.
Вот не нравится вам термин патриарх, бурно реагируете. Но, как ни крути, если мужик прогибается, он под ковром. Если нет, то по-разному. Разбежались, что поделать. Но он может подняться и найти моложе. Опять же брак это не догма, а если тряпка по-жизни, никакие законы не помогут. Как не назовись.
Дмитрий Селезнев:
А выгнать из дому бабу с собственным ребенком 9 из 10 мужчин не смогут или не захотят.
Как правило, готовность выгнать, снижает вероятность этого события. Активы, штамп, ничего нового.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 18:47)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
Ну почему же? Я гарантирую (проверено 100%): мы все умрём.

Есть буддистские монахи, которые спят уже несколько веков, но не умерли. Так что нет)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Mysuseter:
Может быть попробовать обеднённый уран?

В яйцах-то??? Он хоть и обеднённый, но чё за патриархальные дети-то двухголовые и хвостатые получатся?
Зачёт! laugh
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
TheChosenOne:
Есть буддистские монахи, которые спят уже несколько веков, но не умерли.

И они умрут!

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Виктор_38:
И они умрут!

Я бы с Вами поспорил, но мы оффтопим)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
От этого они патриархами быть не перестают.

Не перестают. Они и НЕ НАЧИНАЛИ ими быть. smile
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Если нет, то по-разному. Разбежались, что поделать. Но он может подняться и найти моложе.

И будет повторение истории.

Современные бабы в подавляющей своей массе подчиняться НЕ БУДУТ. Хоть тресни. Инстинкт самки не даст подчиняться самцу, который НЕ ОБЛАДАЕТ властью, рычагами, не может наказать.

НЕ БУДУТ слушать самца. Подыграть в демоверсии и/или до рождения детей могут. А дальше все. И зачем бабе слушать мужчину, если рули власти у нее?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Они и НЕ НАЧИНАЛИ ими быть.

Патриархат в голове, а не на бумаге.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
TheChosenOne:
Патриархат в голове, а не на бумаге.

Демагогия. Патриарх тот, у кого реальная ВЛАСТЬ. А не в голове. В голове у себя пусть хоть Дартом Вейдером себя представляет. Бабе, государству, социуму ПЛЕВАТЬ.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Можем обсудить тут.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Устал громить иллюзии комрадов о каком-то патриархате в отдельно взятой семье. НЕТ у мужчин сейчас власти. Особенно после того, как появляются дети.

Мужчина - СПОНСОР. И именно так он понимается большинством современных баб, социумом и государством.
И чем скорее мужчины выбьют из себя иллюзии, что каким-то хитрым трюком баба ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОЕ ВРЕМЯ будет относиться как-то иначе, тем лучше. Тем скорее мужчины примутся МЕНЯТЬ законы.

Я уже понял sad Вопрос не в поведении мужчины с женщиной, а в законах которые сейчас могут использовать мужчины. Поскольку нет законов, то и поведение мужчины будь он хоть патриарх в 21-й степени-всё до фонаря! ОЖП руководствуется антимужскими законами которые есть ибо мы живём в социуме. И мужчина ничего не может поделать против этих законов. Глобально я верно понимаю что Вы хотите донести?
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Иван_Чк:
Глобально я верно понимаю что Вы хотите донести?
Неужели всем это так тяжело понять с первого раза? Дмитрий уже и так и эдак разжевывает, что без реальной власти в нынешнем обществе, подкрепленной законодательно, патриархат это лишь влажные мечты или маргинальная реальность.
И все выходки патриархов типа выгнал, запугал, убил, построил жену это такой же бред как из анекдота "Учись, а то будешь всегда ключи подавать", если уж и хочется продемонстрировать стальные яйца, то лучше их демонстрировать выбивая и отстаивая РЕАЛЬНЫЕ, законодательные права мужчин.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 27 ноября 2017 в 19:51)
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Oleg M:
Как-то не клеится первая история, где серая мышка захотела яркой и интересной жизни
Все логично.
Сначала баба освоила наличные ресурсы (мужик, квартира) потом ей захотелось большего.
Не бывает баб, коим всего хватает, о чем на форуме много тем.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Mysuseter:
Настоящий патриарх должен был бы поступить именно так, как он описал
настоящий патриарх...форум полон настоящих и не очень
только в реальной жизни их мало

Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
Alexlce:
Неужели всем это так тяжело понять с первого раза? Дмитрий уже и так и эдак разжевывает, что без реальной власти в нынешнем обществе, подкрепленной законодательно, патриархат это лишь влажные мечты или маргинальная реальность.

понять легко

принять и смириться тяжело.
само утверждение что твой ребенок твоя семья твой дом уже завтра может стать не твоим противно нормальному мужскому организму.
поэтому те у кого пока этого не произошло осознавая ужасы действительности пытаются уверить себя что с ними такого произойти не может ибо они патриархи с звонкими яйцами.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
TheChosenOne:
триархат в голове, а не на бумаге.
особенно глубоко патриархат в головах 23 летних патриархов smile2
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Патриарх тот, у кого реальная ВЛАСТЬ. А не в голове. В голове у себя пусть хоть Дартом Вейдером себя представляет. Бабе, государству, социуму ПЛЕВАТЬ.

Я понял Вашу позицию.

Дмитрий Селезнев:
Можем обсудить тут.

Не будем спорить, в этом нет смысла, каждый останется при своем мнении.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Alexlce:
Неужели всем это так тяжело понять с первого раза?

Знаете, я напишу от своего лица. Не тяжело. Вопрос в ином. Вот я например хотел бы ребёнка и семьи. Но осознание того что если ОЖП ёбнет в голову моча, гормоны в пизду и желание поскакать на хую "Уаська" то у меня не будет никакого законного рычага оставить его у себя. А иметь ребёнка где-то там, вне моего контроля. Непонятно с каким воспитание и что он будет видеть-МНЕ НАХУЙ НЕ НАДО! Осознание этого и не даёт сразу принять текущую реальность! Но увы, уже принял! Можно смело удаляться с форума. Тут далее чем обсуждения (в большинстве случаев) рангов/примативности (Аертус привет!) и воображаемого патриархата-нет ничего.
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Иван_Чк, Можно и удаляться, на наш с вами век глобальных продвижений в этом вопросе не будет, но следующее поколение уже поменяет сложившуюся ситуацию ... или вымрет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
RandomRead:
особенно глубоко патриархат в головах 23 летних патриархов

Ваши комментарии не несут никакой интеллектуальной нагрузки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты