Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины-технари

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Встречались ли вам такие? Каково ваше отношение к ним?
Имеет ли смысл создание семьи с такими ОЖП? Их преимущества и недостатки.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Assyrian,
Не только хозяйкой и любовницей, но и интересным собеседником с хорошим чувством юмора.
Отношения с женщиной состоят не только из глажки, стирки, уборки и горячей ебли. Имхо, разумеется.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Есть, хотя и гораздо меньше, чем мужчин.
Причем, в РФ это, почему-то, не принято (видимо, из-за настроенности наших баб на паразитизм), хотя в других странах таких женщин реально гораздо больше. Знаю довольно много инженерих советской закалки, а вот молодых практически нет.

SoftProducer:
Бабы-технари не женственны и у меня вызывают отвращение

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Женщина-механик и женщина-прораб. В касках они тоже ничо.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
РТТ:
Не только хозяйкой и любовницей, но и интересным собеседником с хорошим чувством юмора.
Отношения с женщиной состоят не только из глажки, стирки, уборки и горячей ебли. Имхо, разумеется.

Да однозначно , для жизни много что надо- в разы больше базовых потребностей , тем более надо понимать что в каждый период жизни разные желания как у мужчины так и у женщины . Ничего нет однозначного , все изменяется и так постоянно .
Россия, Ярославль
_Andrew_
А Репутация: 4957
В отпуске
сегодня поугорал почитав на рбк исследование про баб в IT
оказывается у нас всё заепись. их до хрена.

а потом озвучили то чем они в этом по их мнению IT занимаются. бухгалтеры рекламщики продажники.
вот такое у них IT
laugh

Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
_Andrew_, У меня друг работал директором в IT компании(сам программист) , там была женщина программист ( одна на всю компанию или точнее одна которая пришла на собеседование за 10 лет в компанию ) . Я посоветовал взять (он не хотел даже тестировать) на испытательный срок - если что не так уволить. Женщина справилась с тестовым заданием и прошла испытательный срок - так ей поручили базы данных , поскольку нудная и однообразная работа с базами - мужчин вымораживает . И она отлично справлялась с этой работой . Но вот дальше что то - самостоятельно выучить и втянуться - не в состоянии ( или без пинка не в состоянии) . НО все же программист Я просто знаю эту женщину , как женщина она не плоха , как программист ( по оценке моего товарища -для баз данных самое оно , т.е. на ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 6 декабря 2017 в 14:32)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Давно уже всё обсуждено и до костей разобрано, а кости обсосаны и выплюнуты. Большая шикарная статья на эту тему была с отличным обсуждением. Вот смысл какой баяны плодить?
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

я бы такое трахать не стал
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
Почему?
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Потому что работающая баба не женственна

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
В таком случае, история практически не знает женственных баб.
Плюс, опровержение указано выше.)
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,
Нет никакого опровержения. Сравни это с нормальными девочками модельной внешности.

Зачем ты продвигаешь феминистические взгляды ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 декабря 2017 в 22:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
Это вы продвигаете матриархальный миф о женщинах-паразитах.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen:
матриархальный миф о женщинах-паразитах.

Извините что вклиниваюсь, но разве это миф? Или я не понял мысль просто.
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

из-за таких взглядов и происходит вот что:

https://news.mail.ru/economics/31890136/?frommail=1
Женщины захватят власть в корпорациях
Долгое время женщин на высших руководящих должностях в компаниях было немного, но ситуация уже меняется, а 2018 год станет революционным: число женщин во главе компаний различного размера будет расти в геометрической прогрессии, считает Якобсен.
Современные женщины нередко имеет более высокий уровень образования, чем мужчины, в США почти половина всех выпускников, специализирующихся на бизнесе, — женщины.
Женщины в развитых странах голосуют на 7−10% активнее, чем мужчины, то есть они уже определяют исход выборов.
Однако в 2017 году женщины возглавляли лишь 32 компании из списка Fortune 500, хотя в среднем они зарабатывают больше, чем их коллеги мужского пола. В 2018 году таких компаний будет уже больше 60.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Brissen,
Все, понял.
Женщина должна работать.
Никакой потерей сексуальности и женственности ей это не грозит.
Понятное дело, что не асфальт укладывать, или в мартеновском цеху стоять.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Именно. У крестьян бабы работали (даже батрачили, т.к. у многих пейзан хозяйства собственного не было), у мещан работали (кроме самых состоятельных, для которых жена-посудомойка или гувернантка была не комильфо, а на другую работу женщин тогда не брали), даже у воинов всяких - и у тех жены лут собирали, оттаскивали своих раненых (санитарки, любимые Лео, лол) и добивали раненых чужих.
Баба сидела дома у меньшинства. А дома тоже работы было полно - не то, что сейчас.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
РТТ,
Крашеная блондинка на фото месила бетон однажды. Сам видел.))
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
А какое квоты имеют отношение к работающим женщинам? Вы подменяете понятия.
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

не понял вопрос

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
SoftProducer,
Что заставляет людей держать на работе некомпетентных сотрудников? Только квоты.
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Brissen,

не только квоты. но и современная экономика и политкорректность
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Салазар:
Мне вот всегда нравились исключительно интеллектуалки.

Мне вот Ирина Ганделян нравилась. И Медведкина.
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Жестокий Монстр:
Достаточно, как в восточных странах, сделать зарплату МУЖЧИН побольше - а баб на работу не пускать. Деньги должны приходить в семью только от мужчины, ВСЕ - и тогда он и будет их контролировать, ВСЕ до копейки. А позволяете бабе зарабатывать - так не удивляйтесь, что она права качает.

Абсолютно верно
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Женщина-технарь - новый гендир Яндекса !

https://vc.ru/30707-hr-direktor-rossiyskogo-yandeksa-elena-bunina-stala-ego-gendirektorom

Такая красавица специально для ценителей !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 декабря 2017 в 20:56)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты