Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Для баб самое главное в мужчине - это подвешенный язык.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Если так посудить, то все эти теории про ранги, примативность, материальную обеспеченность и т.д. не верны.

Жизненные наблюдения показывают ,что среди баб больше всего востребованы этакие балаболы. Ну весельчаки, с которыми не соскучишся, любого человека заговорят.

При чём этот балабол может быть не красивым, не богатым, далеко не альфачём. Не обладать особой мужественностью. Главное чтобы по ушам хорошо ездил.
В последнее время больше склоняюсь к такой позиции, так как видел не мало мужчин с мужественным характером, с хорошим заработком, с внешностью тоже хорошей, но при этом бабам эти мужчины не интересны. Однако балаболы, которые хорошо ездят по ушам всегда востребованы бабами, даже если они бедные, характер не мужской, слабые морально и физически
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Есть знакомый - полный ноль во всем, но вокруг баб трется и балаболит, льстит, хвалится - имеет успех. Пременный, ибо так через пол года отношений максимум до баб доходит, что он никто. Но так - ни рожи, ни кож, ни ума, ни мускулов, ни денег. А вот же ж.[/quot


Признак высокой примативности.
Hammer:
Так что если кого воспитали честным, сдержаным, совестливым стоиком дял которого дело важнее слов - соболезную камрады.



Признак низкой примативности.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 января 2018 в 18:56)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
Таких примеров не мало. А почему нет?

Один на тысячу
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Aristotel,
Признак высокой примативности.
Примативность с болтовней теперь связали? smile Какое гибкое понятие оказывается. Как и альфоватость. Очередная неизмеримая аура стала. smile
Модератор
Aristotel:
Один на тысячу

Ничего подобного. В своё время наблюдал не мало таких примеров. А если ещё отличник и внешностью обладал соответствующей.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Danis20:
А если ещё отличник и внешностью обладал соответствующей.

Если красавчик,то примативность роли не играет. Но таковых среди отличников немного.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Hammer:
Примативность с болтовней теперь связали?

Безответственные пиздаболы как правило высокопримативны.
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aertus,
Странный ты. На Троцкого вешались просто... Ты наверное перепутал.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Туфта это все
Может быть на раз прокатит но не всегда
Главное для них это то что есть ли с тебя поиметь чего нибудь.
А все остальное это второстепенно
С меня например бабам поиметь нечего
Я простой пацан
Поэтому у меня и не было серьезных отношений.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Бобик:
На Троцкого вешались просто...

Кто?

Россия, Новосибирск
Сибирский Кот
Репутация: 1140
В отпуске
Двояко насчет балобольства.... Раньше чтобы войти в пещерку бывало что комплименты что единственная что люблю что не могу говорил.. Сейчас реально надоело говорить то что они хотят слышать для оправдания секса....
Просто стал говорить честно и прямо... Я хочу с тобой секса будет хорошо не будет ну и ладно удачных тебе поисков дорогая... Стало проще в разы.... Не бегаешь не добиваешся.. А бабы вешаются реально ушами... Но и тянет их к жестким... Которые либо так либо по другому... Вафлей типа ну да может или подумаем бабам не надо.. потому что сами такие.. И заметил что с бабой можно быть штурманом в одном случае эт в сексе )) В других либо ты ведешь ее либо ищещь другую )))))
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aertus,

Где?
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Сибирский Кот:
Двояко насчет балобольства.... Раньше чтобы войти в пещерку бывало что комплименты что единственная что люблю что не могу говорил.. Сейчас реально надоело говорить то что они хотят слышать для оправдания секса....
Просто стал говорить честно и прямо... Я хочу с тобой секса будет хорошо не будет ну и ладно удачных тебе поисков дорогая... Стало проще в разы.... Не бегаешь не добиваешся.. А бабы вешаются реально ушами... Но и тянет их к жестким... Которые либо так либо по другому... Вафлей типа ну да может или подумаем бабам не надо.. потому что сами такие.. И заметил что с бабой можно быть штурманом в одном случае эт в сексе )) В других либо ты ведешь ее либо ищещь другую )))))

Переводчика в следующий раз включай коллега. Вообще не понятно что и о чем... Ну или учебник Розенталя тебе в помощь!
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Hammer:
Поддерживаю. Есть знакомый - полный ноль во всем, но вокруг баб трется и балаболит, льстит, хвалится - имеет успех. Пременный, ибо так через пол года отношений максимум до баб доходит, что он никто. Но так - ни рожи, ни кож, ни ума, ни мускулов, ни денег.

А бабы видимо его ровня, но всё равно они потом начинают считать, что "он никто"? Или бабы выше его уровнем?
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej, Каким уровнем? :)
Обычные себе бабы такие.

drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Просто есть такое... Баба внешностью не очень, работает продавщицей на рынке, ума нет и т.п. , но всё равно люди считают её вполне достойной женщиной. Аналочичных же мужчин считают сплошным минусом.
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Hammer:
Каким уровнем? :)
Обычные себе бабы такие.

Ну вот вы говорите, что у него нет ума, нет денег, фигура не очень. А у баб есть хоошая внешность, деньги, фигура, ум? Есть нет - они ему равня и нечего им возмущатся что мол "он никто"
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej, Вполне миловидные и ебабельные. Страшных баб я в расчет не беру никогда.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 января 2018 в 23:14)
drej, 36
Россия, Москва
drej
Репутация: 1313
В отпуске
Hammer:
Вполне миловидные и ебабельные. Страшных баб я в расчет не беру никогда.

Ну а по деньгам такие же бедные как и он? По уму если сравнить тоже. Я считаю что социальне требования к женщинам должны быть не ниже, чем к мужчинам
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
drej, Я в их кошелек и банковский счет не заглядывал. Но тут было достаточно историй про камрадов с более богатыми бабами. Так что не понимаю вашей мысли.
Тут кстати были истории про бап богаче, чем мужчины с которыми они спали. Были истории про бап, которые даже приплачивали.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты