Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как современная баба выходит замуж.

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
История навеяна разговором с одной 32 летней бабой, решившей в очередной раз начать жить заново и добиться высоких целей.
На мой вопрос, что она будет делать, если план по достижению высоких целей провалиться, она ответила: "Тогда выйду замуж и нарожаю детей."
32 года.. smile2
А ведь и в правду. Баба использует мужчину как запасной план.
Мол пробую карьеру сделать, попробую принца получить, а если не получится - ну тогда выйду замуж.
И картина маслом.
Потасканная баба 26+, осознав, что карьеру как-то тяжеловато строить, а принцы что-то запаздывают, находит олененка и выходит замуж.
Вопрос в чем.
Возможен ли длительный союз с такого начала? Муж как план "Б".
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Кот Сильвестр:
А какие конкретно камрады, могут они подтвердить?

Я не помню, кто именно говорил. Кто-то из опытных камрадов. Я сам долго сомневался. К тому же он в своей теме "Тоска" свои фотки выкладывал.
Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Ссылочку можно! Интересно глянуть на ухаря.TheChosenOne,
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Поскольку такой брак для бабы - вынужденная мера, то она всю жизнь будет считать, что сделала аленю одолжение! Что она продешевила, что она достойна бОльшего ит.д.

evil2 ok + При этом она будет постоянно говорить об этом аленю, что бы бедняга отрабатывал такое счастье на 146%! laugh
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
deo kapri,

Вот тут полистайте. где-то было: http://masculist.ru/forum/thread8205.html

Россия, Москва
deo kapri
Репутация: 1101
В отпуске
Благодарю!TheChosenOne,
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Кот Сильвестр,
Жениться, жениться она сказала...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 23:32)
Украина, Киев
Кот Сильвестр
Репутация: 1359
В отпуске
Aertus, Все равно паливо)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

20-летки сейчас клюют из деревень только. Чтобы их поиметь нужно туда ехать или к себе пригласить. Сейчас есть две молодицы готовые отдаться в другом городе, но обе дуры, годные лишь для секса. Съездить туда-обратно две тысячи затрачу, получается меньше чем на одну проститку в мск, а тут сразу двух поимею. Москвичку последний раз весной имел 20-летку, но я ей при знакомстве соврал что мне 35. Потом жил пару месяцев с украинкой, 18- летней, но пришлось выгнать. Сейчас один.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Да комрады - читаю и фуею , читаю и фуею. Как все одинаково . Мне не так давно, бывшая подруга объяснить пыталась, почему она два года назад на другой хер перепрыгнула . А я ей - снюсь . ☺ Раньше бы посмеялся над глупостью , а сейчас как то грустно . Суть её объяснения - ну так получилось понимаешь , а ты женат, а я ревную, как итог камрады - САМ ВИНОВАТ . Т.е. она залезла на хер- другому мужчине , а б%ть виноват я ???? И я же с%ка такая не желаю с ней продолжать общаться. Как она бы хотела .( в очереди за бабой еще не стоял и конкурировать за пи%ду с другим мужчиной не желаю , да камрады я тоже понимаю правильно бабские высеры ) Буквально вчера - написала в ватсапе : " ..у тебя есть женщина для приятных встреч??" Думаю какого хрена ?? Какая тебе х%р разница ??... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 02:22)

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Баян:
Сейчас есть две молодицы готовые отдаться в другом городе
Баян:
сразу двух поимею.
Баян:
весной имел 20-летку
Баян:
Потом жил пару месяцев с украинкой, 18- летней,
Как же скучно я живу! laugh
Assyrian:
И только потом я понял - что её суку , бомбит что я просто завел другую подругу
Assyrian:
Через пару дней отпустит .
Всё-таки вывела из душевного равновесия, сучка крашена? joke
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
МолотоФФ, Да фигня . Она просто знает, что я добрый и не умею/желаю долго держать зла на людей . Потом - она точно знает, что накосячила конкретно , но при этом как все бабы хочет быть во всем белом . Она реально хочет что то там наладить со мной , но не знает как . Дура - что тут еще скажешь . Не понимает что она уже в прошлом . ( я не циничный человек и просто так из жизни людей не выкидываю. В общем к людям отношусь хорошо и думаю о них хорошо , но только до тех пор пока мне не докажут обратное , как в этом случае . И то что в некоторых вопросах категоричен- так это спасибо тем бабам которые были в моей жизни , а уроки из жизни усваивают все исключений нет ) . Она реально думает - что я буду вникать в её бабские размышления. ( кто то там писал - его проблемы ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 23 ноября 2017 в 02:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Баян,
Где вы с ними знакомитесь?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
МолотоФФ,

Я думал я аскет. Ведь кроме этих у меня было лишь ещё два или три одноразовых секса с сорокалетками, вызвавшим лишь чувство отвращения потом. За месяц отпуска на юге никого не трахнул. Была возможность одна но не было презика под рукой. Ещё вспомнил ехал на юг с одного почти села с моей женой бывшей мог её трахнуть, но совесть не позволила, её алененок провожал, она меня звала в Анапу подъехать к ней с подругами. Потом в этом же вагоне обломал девицу красивую с ребёнком. Она меня сука ждала полночи в коридоре после того как я бухой её по попе погладил. Утром вышла и покинула меня презрительным взглядом. А я бухал с земляком с соседнего купе, ирод и забыл про неё.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aertus,[/userс двумя на мамба, с одной на азбуке знакомств.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
RandomRead,
Я кое-чего не пойму. С одной стороны, вроде как, призывают не делать из бабы культа, поставить её на второй план. Т. е. заниматься собой, карьерой и т. п. С другой стороны, оказывается, когда баба делает тоже самое, то это плохо.

Почему в первом случае вопрос "возможен ли длительный союз с такого начала", не возникает, а во втором возникает?
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
xrebet, это потому, что в отношениях баба ведомая
т.е. она подстраивается под мужчину
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Assyrian:
Не понимает что она уже в прошлом
Похоже, что ещё нет! joke
Иначе Вас бы на пару дней не расколбасило!
Баян:
было лишь ещё два или три одноразовых секса с сорокалетками
Баян:
женой бывшей мог её трахнуть
Баян:
обломал девицу красивую
Баян:
Она меня сука ждала полночи в коридоре
Баян:
А я бухал с земляком с соседнего купе, ирод и забыл про неё.
laugh
Баян:
Я думал я аскет.
laugh
Это всё за какой период времени?
Баян:
с двумя на мамба, с одной на азбуке знакомств.
А говорят, что сайты знакомств больше не работают! joke
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Кот Сильвестр:
А какие конкретно камрады, могут они подтвердить

Есть такой ZealotMR,он сейчас редко бывает на форуме.Вот он вроде встречался с Аэртусом
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ,

У меня сложилось впечатление что камрад Баян висит на форуме лишь для того чтобы хвастать своей успешностью у женщин. Может ему в жизни никто не верит и он здесь оттягивается?

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Может ему в жизни никто не верит и он здесь оттягивается?
Не думаю.
Мы здесь почти все не знакомы лично и в глаза друг друга не видели.
Смысл врать?
Наоборот - легко рассказывать о вещах, в которых неудобно признаться родственникам или друзьям. И получить моральную поддержку или совет! ok
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Смысл врать?

Я не говорил про "врать",я говорил про "хвастать".
В каждом коменте сего комрада обязательно присутствует хистори что он кому-то,где-то,когда-то присунул.
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
Я не говорил про "врать",я говорил про "хвастать".
Точно, не спорю.
Aristotel:
В каждом коменте сего комрада обязательно присутствует хистори что он кому-то,где-то,когда-то присунул.
Если действительно присунул - почему бы не рассказать? Имён он не называет, фото не выкладывает, а значит - личные данные не разглашает и закон не нарушает! joke
Мы же тут общаемся, делимся опытом. Реальные истории оживляют сайт, иначе была бы только сухая теория.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Имён он не называет, фото не выкладывает, а значит - личные данные не разглашает и закон не нарушает!

При чём тут это?
Здесь каждый пишет какие-то свои мысли.
Я давно слежу за творчеством данного камрада и обнаружил что мыслей,идей он никаких не высказывает,окромя историй про свою многочисленную эпплю. На фоне того что многие здесь месяцами,а то и годами сидят без половой жизни,на мой взгляд - это тонкий троллинг.
Уфф,подгорать начало,поостыть чуток надо... joke
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Aristotel:
мыслей,идей он никаких не высказывает,окромя историй про свою многочисленную эпплю.
Тогда было бы полезно с его стороны рассказать подробно: где искал, как прибалтывал, благодаря чему всё же приболтал или почему не вышло и т.д.
Такие вещи полезны тем, что обогащают арсенал читающих и делают их поиски нужной мадамы более продуктивными! joke
Aristotel:
На фоне того что многие здесь месяцами,а то и годами сидят без половой жизни,на мой взгляд - это тонкий троллинг.
Не обязательно.
Все мы разные. То, что для кого-то кажется чем-то фантастическим, для другого - в порядке вещей.
Очень хорошо, что есть такая площадка для обмена опытом, как "Маскулист"! ok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 ноября 2017 в 14:22)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
МолотоФФ:
Тогда было бы полезно с его стороны рассказать подробно: где искал, как прибалтывал, благодаря чему всё же приболтал или почему не вышло ит.д.
Такие вещи полезны тем, что обогащают арсенал читающих и делают их поиски нужной мадамы более продуктивными!

Это было бы совсем другое дело.
За это очень уважаю Михаила Н.(Мемуары Омеги) и куда-то пропавшего камрада Жана.
А так одно хвастовтсво,Аэртус наоборот smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты