Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Они все заняты

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Глубокой озабоченности пост.
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Вот так едешь в лифте с красивой самочкой, и следует быть полностью уверенным в том, что её таки кто-то уже сношает.
И это при том, что одиноких женщин якобы много. Да их удручающе мало, на самом деле, все уже прибраны к рукам, и годные и неликвид.
На СЗ даже и то, сидят замужние, состоящие одной ногой в отношениях. Редкая, по настоящему свободная баба попадётся.
А если попадётся, то либо РСП, либо родовой контузией ГМ.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

я мыслю что у любой сейчас ожп не полной алкашки и бомжихи есть один основной и куча в запасе вариантов.а кто будет основным решает она с помощью мам сестр подруг сми и т.д.подходишь под образ в ее голове-вэлком может быть..нет-дро..и дальше кому ты нужен.ну сколько можно эти истины повторять?
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Рикки-Тикки-Тави:
А где искать? )

Там же где и Джигарханян - в театре . ))) Ему ," повезло отхватить девчёнку " , аж на 44 года младше себя. yeap
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 16:46)
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
n0lyan,

а как ты узнаёшь, что у неё есть трахель?
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Пётр Пустота:
а как ты узнаёшь, что у неё есть трахель?

просто спрашиваю :)Бог язык нам на что дал:)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да много их. Только нафиг они нужны? Хотя поскольку у многих тяга за ветки держаться то даже в поиске хоть краешком звезды за ветку пытаются зацепиться, на которой уже ддругие звезды висят.
Россия, Краснодар
Пётр Пустота
Репутация: 39
В отпуске
Foks,

вот ещё парочка епланов: И. Краско и его молодая жена (фото чето не загружается)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 16:50)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Foks,

так она же знала на что шла и что могла урвать
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad77:
так она же знала на что шла и что могла урвать

Ну ,дык всё правильно - невинная ,молодая ,неопытная )))
Foks, 44
Россия, Архангельск
Foks
Репутация: 387
В отпуске
komrad77:
так она же знала на что шла и что могла урвать

Если ,серьёзно ,то я не верю в то ,что это - " чудовищный обман бедного старика ". Возможно,это продуманный ход со стороны Армена Барисовича . Сели ,обсудили ,съиграли ,получили ,поделили )) Вуаля )) joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Foks,

возможно.это же бомонд
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То есть в моем великолепном возрасте на 23-25 летних уже зариться нефиг? )
Зариться можно и нужно на разных. Исходил только из запросов теток на СЗ. Согласны? Можно порекомендовать занизить возраст, как многие здесь и советуют. Да и фото теток посмотрите. Там занижают не стесняясь smile
А после близкого контакта уже все равно smile
Кстати многие советуют общаться в реале. Это не так сложно. Но на лбу возраста нет smile А мамба она такая мамба.
Или можно стать альфой smile Вы тут недавно Supersturm заклевали, мол неадекват. А парень писал, кажется что занимается железом.Видимо сидит на стероидах. Там гормональный фон сильно меняется - агрессия прет. Попадалось статья здесь на сайте об этом. Правда, стоит ли?
Редактировалось: 4 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 17:32)
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
наличие у бабы парня/мужа зависит от спрашивающего
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Рики, у вас есть адрес той из лифта?
Мы с ребятами своих в обиду не дадим joke
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Эта замужем, у той парень, пихарь, друк, коллега по работе и так далее.

А мне часто одинокие принцеждалки попадаются.

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Слышен крик отчаяния :)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В общем женщинов свободных наблюдаю все меньшем меньше.
Странновато быть ожп свободной, если вокруг стада аленей пасутся smile2
А если уж и вправду одинока, то сама виновата.. Либо внешка не айс, либо - бабадура, что алень даже ягель не ест..
Кто более - менее, те соответсвенно в "атнашениях", до поры до времени.. smile
Да и как-бы нам с Вами не по 20 лет..
Для 20 летних мы уже стары, если конечно нет счёта в швейцарском банке..
А более взрослые тёти, или рсп или замужем или с вросшейся короной.. Выбор не велик Камрад..
Точнее, его наверное и в принципе нет.. ИМХО...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Foks:

Да ,полно их . Не там ищите.

Где искать?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Да, после где-то лет 14, у всех баб есть парни. Самый активный момент поиска - 14 лет, я это помню по школе - выстраивались в линеечку на переменах перед гопотой. У всех баб пост-школьного возраста уже по куче поклонников как в ихней тусовке, так и полностью посторонних, и как правило, один "основной" бойфренд. Тут надо упомянуть теорию ветки - тёлка не бросает прежнего пока не хорошо ухватится за нового. Так что, чтобы поиметь тёлку надо ей понравиться больше, чем текущий. Иногда тёлка даже может тебе сдлелать встречу с мордобоем с "текущим" бойфрендом, и тут уж кто победил, тот и герой (но помни, что по-умолчанию она на его стороне и при полиции будет за него). П.С. Моя бывшая сожительница на днях приезжала. Нынешний её жених её по театрам водит, за ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:41)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Немец:
Точнее, его наверное и в принципе нет.. ИМХО...

ok

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Зачем снова эти пиздострадания?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Тут надо ещё учитывать тотальную лживость бабцов. ☺ У них считается дурным тоном сказать, что свободна. Это как расписаться в своей невостребованности. Да и выгода есть - заставить побороться за себя с мифическим соперником. Чтобы старался и больше бабла вкидывал в ненасытную манду! ☺ Например - а мой парень меня вчера в дорогой ресторан приглашал! И дурачина пытается перебить эту краплёную карту чем-нибудь дорогостоящим! ☺ Главное, намекнуть ему, что шансы у него есть. Если будет стараться как следует! ☺ А у многих реально есть пихарь, а зачастую и не один. Из тех, что трахают, но взамуж не берут. ☺ Поэтому поиск снабженца-простофили продолжается. Это как "собачья свадьба" по весне. Бежит сучка, а за ней свора кобелей. Первые вдувают самые сильн... показать полностью...
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Foks, И она его сейчас трясёт, как грушу! ☺ Старый дурак ещё и переоформил на эту шаланду почти всю свою недвигу. ☺ Кстати - она же вроде неудавшаяся гимнастка в прошлом? Теперь тупая спортсменка-содержанка пытается изо всех сил свести в могилу заслуженного артиста. Короче - повезло, нечего сказать! ☺ Старикан к успеху шёл! Не фартануло... komrad77, Она-то знала! ☺ Плохо, что он не знал! Johny_Hipishhh, Ну да, если на Бентли подкатить - сразу станет свободная вся! ☺ Aertus, Это быдло-вариант! Вы же по вечерам на детских площадках с местной гопотой знакомитесь - так чего же тогда хотите? ☺ Кстати - рад, что Вы ещё на свободе! ☺ Утрясли свои проблемы с полицией? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 20:06)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Вы же по вечерам на детских площадках с местной гопотой знакомитесь - так чего же тогда хотите? joke

Моя бывшая мне в феврале устроила встречу с мордобоем с её текущим. Ей 46 лет, до детской площадки далеко. Ему около 40.

МолотоФФ:
Кстати - рад, что Вы ещё на свободе! ok
Утрясли свои проблемы с полицией?

Нет. Расследование идёт. Ничего хорошего не предвидится. Тётки отказываются идти на контакт и даже разговаривать. В суде будут требовать наказать меня построже.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
МолотоФФ:
Престарелые страшилы на сайтах знакомств стопудово нахрен никому не нужны!
Годами там сидят, но продолжают выкатывать нереальные требования к кандидатам! smile2
Я думаю, это приняло форму массового психического расстройства. joke Придумали себе иллюзорный мир, где они востребованные бАгини и живут в нём. А что в реале они жабы - эту мысль принять не хотят. Так и живут в своих галлюцинациях годами. smile2

Ну-ну. Моей бывшей сожительнице 46. Пишут ей пачками алени всякие. И она мне показывала, и у меня ещё остался пароль от её старой анкеты - пишут валом.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
МолотоФФ:
Ну да, если на Бентли подкатить - сразу станет свободная вся!

даже анекдот про плачущую девушку на эту тему есть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты