Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

РСП наводит справки

Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Живу с РСП с вроде все хорошо. Буквально вчера, выясняется что она пробивает у БОЖП почему я с ней растался. Узнал от бывшей.Почему не спросить у меня? К чему это?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Видимо у нее много свободного времени. С бабой особенно РСП лучше разговаривать глаголами сделай, подай, убери, свари итд вставляя иногда связку "пожалуйста". Давать задания-просьбы, настаивать на результате. И это надо делать ежедневно, в разной форме. Только так женщина будет чувствовать управление. Все это навык надо в себе развивать.
andreyc, 42
Россия, Москва
andreyc
Репутация: 57
В отпуске
Вот в любой теме найдется чувак который пизDанёт авторитетно "похоже, вброс!"

Ребят. Столько в жизни всего бывает... прекратите в каждой теме искать троллей, вбросы и прочее
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
andreyc:
Вот в любой теме найдется чувак который пизDанёт авторитетно "похоже, вброс!"

Ребят. Столько в жизни всего бывает... прекратите в каждой теме искать троллей, вбросы и прочее

Поддерживаю.

Хорош уже ярлыки сразу вешать. Люди сюда с проблемами приходят, а мы вместо того, чтобы помочь, начинаем обвинять в троллинге. А потом удивляемся, почему алени не прозревают.
Россия, Москва
Овулятор
Репутация: -98
В отпуске
TheChosenOne,
стало быть вброс нельзя называть вбросом,а троля - тролем?
обоссали - обтекай! и проси добавки smile чтобы побольше дерьма (демагогии) навалили на голову.

Пост из двух предложений. Смех. Краткость- сестра таланта. smile
Скоро из одного слова тема будет состоять.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Овулятор:
стало быть вброс нельзя называть вбросом,а троля - тролем?
обоссали - обтекай! и проси добавки чтобы побольше дерьма (демагогии) навалили на голову.

Мы о ТС ничего не знаем. Он только зарегистрировался, создал тему и его тут же засрали. Вот так нельзя.
С таким успехом я могу и Вас назвать троллем, особенно учитывая Ваши сообщения, в которых Вы педалируете срачи в темах. Тем не менее, не надо спешить с навешиванием ярлыков.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Блин,да не вброс это!!!
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
СашКа,

Не обращайте внимания) это у нас такой обряд инициации) все камрады через это прошли)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Кое-кто еще не прошел cool
На карантине пока.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Ну кто у кого в карантине там сидит - это не особо важно.

stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Если автор хочет получить мотивированный ответ, то думаю что он его получил. Данная звезда между ног не стоит нервов, времени и сил, головной боли и потенциальных разборок с отцом чужого ребенка.

Подведите баланс плюсов и минусов проживания с данной особью.
Россия, Москва
Никита
Репутация: 86
В отпуске
МолотоФФ:
По факту получается, что Вы поселили в своём доме двух чужих людей, да ещё и кормите их.

Плюс есть много шансов нарваться на оленьи бои с ее бывшим, со всеми вытекающими....
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
СашКа,
поделитесь результатами рекомендаций, что сделали, или отложили до нового года.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
СашКа:
,жрачку покпаю,или мои родители передают. Спиногрз на шее. бывший ее- мурло,еще пытается меня на деньги развести

у тебя в голове вообще мозг есть? поясню:
1. рсп живет на всем готовом, вливаний нет никаких, одни ништяки. окуенная жизнь.
2. развести тебя на деньги? я вообще думаю что они действуют в сговоре с целью женитьбы и скоропостижного твоего отхода на корм червей.

гони нах её в шею

зы. а вообще руководствуйся этим и многие вопросы отпадут за ненадобностью
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 09:09)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Opex,

Нет,провел беседу. И,в общем, чего стоило ожидать. Я остался крайним))) Сделала обиженный вид ,сказав что сам во всем виноват,легла,отвернулась и уснула.

Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
СашКа,
собственно вы знаете теперь что делать. Хотя надо было сразу развернуть и поставить перед фактом возвращения к муженьку.

На всякий случай: не вздумайте считать что вы в чем то виноваты - это стандартная их фраза аля "пошел на **й".
Вы сделали для нее больше, чем кто либо, вы милостиво позволили бабе с ЧУЖИМ ребенком пользоваться вашими ресурсами всего лишь за писечку. Она ответила говном. Видимо ее муженек не зря стал бухать.

Как только наведете порядок в квартире и ее запах выветрится т10б сделайте и со знанием дела ищите себе будущую супругу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 09:23)
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Opex,

О,нет! Никаких больше супруг. За 13 лет ..овна хапнул, хватит)))
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
СашКа,
Все мы знаем природа мать её и все такое, в общем там видно будет smile а пока у вас есть чем заняться.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Opex,

Да, спасибо!)
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Никита, Боёв надо избегать, на угрозы сразу вызывать ментов! Угрозы лучше записывать для доказательной базы. ☺ Это же он (бывший муж) приезжает в дом к автору? Так что - в своём же доме терпеть наезды всяких быдланов?! ☺ Нехер ему вообще приезжать! Пусть РСП сама возит к нему прицеп! А то к автору топика скоро мамаша бабы приедет пожить, а потом и остальные её родственники! ☺ reiter, Интересная мысль! Действительно, что-то РСП-ху связывает с её бывшим, иначе давно послала бы его в туманные дали. ☺ Живёт в её квартире, бухает. Может, и присовывает ей по старой памяти. ☺ Так что вариант со сведением автора в могилу и отжимом квартиры не исключён. Нужно быть повнимательнее с этой РСП-хой! ☺ reiter, Очень полезный материал! ☺ Отличный совет! показать полностью...

Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
СашКа, Вот поэтому не надо вступать с ними в душеспасительные разговоры! ☺ И вообще нечего их слушать - надо самому говорить! В моём доме должно быть так! И только так! Начинает спорить - показывать на дверь! Но быть готовым идти до конца и реально выгнать, если будет продолжать косячить! ☺ СашКа, Стандартная бабская манипуляция с целью вызвать у мужчины ложное чувство вины и добиться своего! ☺ Что она и сделала - Ваши претензии похерены, она спокойно улеглась спать в Вашем доме (хотя должна была или извиниться и пообещать исправиться - или пойти нахер с вещами и прицепом!). А на следующий день будет творить всю ту же самую херню! СашКа, Не принимать ответ "во всём!" Требовать ответа по пунктам - виноват В ЧЁМ КОНКРЕТНО? Увидите - ничего по существу ска... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 10:12)
Россия, Москва
ZealotMR
Репутация: 2110
В отпуске
ТС - мне кажется ваша позиция - это позиция дезоморфинщика, который яростно обсаживается "крокодилом" и его дико вставляло раньше и жизнь была прекрасна. Сейчас же начало вонять от ноги, начинает течь гной и самочувствие не прекрасно и почему-то не вставляет. Таким образом Александр, вы сейчас в той точке , в которой становится ясно, что пора бросать "баян" наполненный розовыми соплями и писечкой с сисечками, маленькими женскими капризулями и нежными словечками. Иначе вас покусает за все нежные места "крокодил"-"РСП", КОТОРЫЙ ВАС заметьте уже не вставляет, а гной и вонь начинают давать о себе знать, следующая стадия - отбор "конечностей" -времени,денег,здоровья, имущества. Затвердите в мозгу - вы не сапер, вы не можете остановиться и удержаться от "наркоты", но почувствовали что над в... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 22 ноября 2017 в 11:11)
Che, 52
Россия, Москва
Che
Репутация: 149
В отпуске
СашКа:
Сделала обиженный вид ,сказав что сам во всем виноват,легла,отвернулась и уснула.

)))) Сразу нах! Дальше даже говорить не о чем.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
СашКа:
Сделала обиженный вид ,сказав что сам во всем виноват,легла,отвернулась и уснула.

Che,

Жесть вообще)))
Да еще в чужой квартире...
Цирк.
Россия, Москва
Manifesto
Репутация: 196
В отпуске
Автор вы конечно попали. Я так понял недавно познакомились а уже закидоны начались. Все очень просто. Как сказал один не глупый человек- РСП ущербны и чувствуют себя рядом с мужиком униженными. Потому что уже разведены, потому что уже есть ребенок и еще куча таких потому что. Так что она всегда сможет Вас ударить в спину из-за своей социальной не полноценности. Узнавать что то у бывшей яркий тому пример. Сродни предательству. Значит не верит Вам. Это уже показатель. А может ищет пути того как из Вас верёвки вить. Кстати на этой волне бабы проявляют чудеса кооперации. Потом еще подругами станут. Оно Вам надо? Если хотите прочитайте истории камрадов про отношалки с РСП. Много узнаете. Ну а если мало будет пишите личное сообщение я Вам все растолкую. Перспективы нулевые.
Беларусь, Минск
СашКа
Репутация: 22
В отпуске
Manifesto,

Спасибо. Буду иметь ввиду

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты