Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Куда податься мужику в наше время?

Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Вступать в брак или отношения себе дороже,промискуитет тоже таит в себе немало опасностей (в первую очередь ВИЧ-инфекция,масштабы которой на постсоветском пространстве приняли угрожающий характер,ну и куча всяких неприятностей поменьше; плюс в наше время нельзя исключать и такую вещь как шурыгинг).В итоге нормальные здоровые гетеросексуальные мужики находятся фактически между Сциллой и Харибдой.Презервативы не дают 100-процентной защиты от ЗППП.Мастурбация?Этот вариант,на мой взгляд,можно рассматривать только как временную меру.Всю жизнь всё равно дрочить не будешь.Тотальное воздержание даже не рассматриваю,хотя тут некоторые камрады и говорят,что ничего страшного в этом нет.Но,как ни крути,я считаю,что секс - такая же базовая человеческая потребность,как еда,питьё,сон,опорожнение и т.п.С ... показать полностью...
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Silent Rocket,
верить bbc все равно что верить бабкам у подъезда. Вообще все эти сайты, что вы привели в качестве примера - липовые.
Очередной тупой раздутый вброс.
Я не говорю что насилия не было.
Насиловали, но не миллионы, а единицы.
Так делали те, кто отчаялся, кто потерял всю семью. Я их не оправдываю, но и не виню.
И никто из нас не вправе их обвинять - мы не были на той войне и не знаем, что это. Любая современная войнушка не идет ни в какое сравнение с ВоВ.
Будем считать, что немкам прилетела облегченная версия бумеранга и хватит об этом.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Romantik:
Когда на баб не обращать внимание, они липнут сами

Это да.Но,повторюсь,в топике речь о другом
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Flex50:
намеренная попытка троллить форум.

Говорю вам еще раз "намеренные попытки" - это плод вашей фантазии. Но плод такого сорта, что обнародуя его вы в тайне ожидаете получить лавры патриота. А относительно "патриотов" и к тем, кто к этому прибегает, я думаю вам хорошо известно.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Silent Rocket:
Весь мир знает о миллионах изнасилованных немок

Иметь женщин побежденных - законное право победителей.Тем более немцы первые пришли на нашу землю,а не мы на их.Можно подумать,они в 41-м наших женщин не насиловали
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 17:39)

Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Opex:
Очередной тупой раздутый вброс.

Никакого вброса и не было. Была юморная коротенькая фраза, которая с воздуха возникла, мол, оттянулись в 45-м от души. Мне то как не знать и не слышать об этом было? То что это вызвало такой резонанс с подачи как раз троллей, это для меня дикость. Я много по жизни читал и читаю, я много слушал и слушаю радио. Я об этом просто ЗНАЮ. И сказал об этом вскользь и мимолетно, ибо это касается темы этого форума. Зачем скопом ополчаться? Забейте в гугл ключевые слова и увидите, что так оно и все и есть. Вы что это?
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Shakeman:
С точки зрения ОЖП "богатый внутренний мир" у мужчины - это не более чем мистификация. Да и не особо он им и нужен

Скажу больше: им наср*ть на твой внутренний мир.Наоборот,чем он "богаче",тем больше вероятность что баба тебя кинет и вытрет об тебя ноги.Если только ты,конечно,не певец ртом и не игрец на гитаре.Ещё поэтов бабы любят
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 17:43)
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч:
Можно подумать,в 41-м немцы наших женщин не насиловали

Давай не будем о политике. Конечно, насиловали. Не утеряйте главного. Вы все разом скопом навязываете мне роль по своему же собственному извращенному хотенью. И американцы насиловали во Франции. Все так. Но почему мне было нельзя сказать в юморной форме очевидное? Перечитайте тот пост. Он юморной. Никакой политики. Проблема тут в тех, которые сами хотят "обидеться".
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Silent Rocket:
Никакого вброса и не было. Была юморная коротенькая фраза, которая с воздуха возникла, мол, оттянулись в 45-м от души. Мне то как не знать и не слышать об этом было?

Откуда вам знать, если вы родились в 61 году, дядь. Фраза эта 100% не юморная. Мой дед прошел от Сталинграда до Рейхстага, обмолвился однажды, что у них в роте 1 немку того-самого, ну и пошел под трибунал. Потому что запрещено это было. Так что с местью никто не оттягивался.
А вот проституции за еду было много. Но тут я думаю бабы из любого народа за еду давать будут, лишь бы не сдохнуть с голодухи.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Opex:
Откуда вам знать, если вы родились в 61 году, дядь

Короче, дяди! Прощайте! Мне стало противно!

Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
HUEвёрт HUEвёртыч,

Поэтов и гитаристов, а так же певцов, если это не приносит бабла, бабы сливают еще как! Потому как это не "саморазвитие" с их точки зрения, а пустая трата времени на "какую-то фигню" Особенно, если заниматься специфическим творчеством.

Другое дело, женщина может симулировать интерес к твоему занятию и искусно делать вид, что польщена и рада, что ее ОМП на такое способен. А заодно и оргазм будет симулировать, потому как в низкопримативном творческом самце не будет видеть "мужика" (ВВ альфача)
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Sea Fighter:
Послал бабу в вендиспансер за справкой

Учитывая,что секс часто происходит спонтанно (например,на курорте),то сделать это не всегда реально
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Sea Fighter:
Послал бабу в вендиспансер за справкой.

никуб. вич 6 мес.
запереть её на полгодика?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 18:33)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А о чем тема вообще?
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
То-то я уже год хожу облепленный мухами бабами, кричу им: кыш, кыш окаянные!! А они опять лезут

Счастье уже в том, что господь вас бережёт.
Или тебепростонеповезло smile2

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Shakeman:
Что-то никто не липнет...

Развивайтесь, лет вам ещё мало, по сравнению со средним возрастом камрадов - 40 лет.
Мне когда было 30-ть, я сотрудницу нечаянно в любовницы взял.
Она мне говорит: - все бабы на работе украдкой смотрят на тебя и жалеют, что ты женат.
Для меня это было ошеломляющее открытие, ведь я настолько занизил самооценку, что и думать не мог об этом.
Не зря меня жена ревновала. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 19:15)
Россия, Липецк
Немец
Репутация: 937
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Это вредные мысли, способные сподвигнуть некоторых морально неустойчивых камрадов к беготне за пелотками, и, в конечном счете, к аленизму.
ok
Точно.. На мамбу от сюда сбегут smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немец,

Да и сбегать не придётся, я больше чем у верен, что многие уже сейчас параллельно с маскулистом там сидят и рыбачат.
Модератор
Silent Rocket,
Можете не возвращаться, раз противно. Бан навсегда
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 19:39)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

как я например.не пойму за шо земляка правда забанили sad

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Брак не так страшен как его малюют. Нужно не быть лохом в нем. Квартиры и машины в общую собственность не покупать. Тратить деньги в своих интересах и тд.
По поводу сект. У жены бабка была баптисткой и она говорила что молодые парни баптисты, трудолюбивые, не бедные, жаловались на то что их избегают баптистки. Тоже видимо принцев ждут. В какие регионы и медвежьи углы в нашей стране может уехать мужчина? Для староверов или чалдонов, да и мусульман он будет чужим и у него не будет своего клана, который поможет обуздать бабу. Да и кто ему хорошую бабу даст, дадут то что не гоже.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Брак не так страшен как его малюют. Нужно не быть лохом в нем. Квартиры и машины в общую собственность не покупать. Тратить деньги в своих интересах и тд.

А зачем он в принципе нужен? Что он даёт?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Баян:
Брак не так страшен как его малюют. Нужно не быть лохом в нем. Квартиры и машины в общую собственность не покупать. Тратить деньги в своих интересах и тд.
Не стоит недооценивать сложности. Голову включать конечно надо, но есть еще наследство. Можно банально грибочками отравиться sad
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Женатым аленям ЗБ даёт надежду на бесплатный и регулярный секс )
А также иллюзию повышения комфорта собственной жизни.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Вот кстати, у меня оба деда воевали на фронте. На всякий случай уточняю, за СССР, что б не было, как в том анекдоте про Вовочку. ☺ Ну один был летун, тот понятно насильничать не мог, если бы и захотел. ☺ Но второй служил в разведке. Больше 10 раз ходил за линию фронта. Весь в шрамах был, живого места не было. С 42 и до Берлина. Умер, когда я школу заканчивал. Ну кое-что рассказывал по мелочам. Раз они с мужиками что-то отмечали. Ну и те что по-моложе мол спросили, немок он не пробовал? На что он ответил, приблизительно по тексту: "Да вы что мужики? У нас за мародёрство РАССТРЕЛИВАЛИ, а за это дело тем более!" Кто-то из мужиков сказал типа, а как они у нас? Дед ответил: "Ну то они! А мы чё, фашисты что-ли?" Вот как-то мне это запомнилось. Видимо я уже тогд... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 20:37)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Женатым аленям ЗБ даёт надежду на бесплатный и регулярный секс )
Правильнее сказать не женатым дает надежды, женатые алени надежд не питают. Да поздно sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты