Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Косметичек в Израиле "обучат" распознавать признаки "домашнего насилия"!

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Наши феминаци запускают новый спутник (по примеру своих Американских товарок).
В Кнессете (парламенте) Израиля рассмотрят законопроект дающий право косметичкам "выявлять" и "пресекать"!
https://www.yediot.co.il/articles/0,7340,L-4925920,00.html (иврит smile )
Учитывая, что подавляющее большинство оных у нас дремучие РСП - мне реально становится страшно!
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Под предлогом благих дел удавка на шее мужчин стягивается всё сильнее.
Я не могу представить, что в Израиле кто-то хреначит своих жен ( с такими то законами даже самозащита опасна). Но зато лишний инструмент. Любая косметичка теперь будет иметь право обвинить мужчну. smile
Или это наконец о мужчинах озаботились? :)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 12:36)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kabuto,
Афуеть, косметологи - спецы по "словесному и экономическому насилию"? laugh Власти ведут дело к тому, что бы все ОМП разбежались по другим странам? noop
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Hammer:
Я не могу представить, что в Израиле кто-то хреначит своих жен

Хреначат и даже убивают. О каждом подобном случае сразу трубят все газеты и феминистки тут же требуют внепланового заседания парламентской комиссии по защите женщин, чтобы придумать и протолкнуть очередной антимужской закон. Информация же о количестве самоубийств среди разведенных мужчин сознательно умалчивается. А цифры там пугающие. Развод для мужчины в Израиле- жесточайшая мясорубка, не каждому хватает сил пройти этот ад. Но кому есть дело до рабов? Зато каждый день смакуются подробности очередного "домогательства" 30-летней давности. Людям рушат карьеру и личную жизнь одним махом, достаточно какой-нибудь бабище анонимно сообщить журналистам, что известный человек в 1985 году потрогал ее за коленку. Это самый настоящий террор, и никто не знает, кто будет следущим. И все молчат, потому что боятся.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Закат:
Власти ведут дело к тому, что бы все ОМП разбежались по другим странам?

Программа замещения населения же.

Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Закат,

Как сказано в Торе - народ Израиля должен нести свет всем народам. И поэтому мы всех переплюнем и покажем пример борьбы со "словесным и экономическим насилием"!
Китайцы нервно курят в коридоре.
http://masculist.ru/blogs/post-5414.html
smile2
Редактировалось: 2 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 14:36)
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Papa Shango:
Людям рушат карьеру и личную жизнь одним махом, достаточно какой-нибудь бабище анонимно сообщить журналистам, что известный человек в 1985 году потрогал ее за коленку.

Причем не щадят даже тех кто уже не с нами.
Один журналист предложил сделать опрос в домах престарелых, может там какую бабулю домогался сам Бен-Гурион. evil2
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Kabuto:
Китайцы нервно курят в коридоре.
http://masculist.ru/blogs/post-5414.html

остановите землю, я сойду. sad
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Я дико извиняюсь-а кто такие косметички в израиле? Просто в России это либо футляр с пудрой и зеркальцем либо молодая бабёнка в отделе косметики...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Trisector:
Программа замещения населения же.
Таки и в Израиле тоже???)

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Kabuto:
И поэтому мы всех переплюнем и покажем пример борьбы со "словесным и экономическим насилием"!

evil2 ok +
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Саня Хантер:
а кто такие косметички в израиле?

Камрад, простите мне мой русский (который я учил в Украине smile ). Это типа "косметологини", просто язык не поворачивается их назвать "косметологами".
Kabuto, 54
Израиль, Тират-Кармэль
Kabuto
Репутация: 309
В отпуске
Trisector:
Программа замещения населения же.

У нас пока это не катит. Своих "братанов" хватает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты