Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Допрос про материальное положение на свидании

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Вот хотел бы разобрать с вами достаточно закономерную у меня ситуацию - у всех ли при знакомстве с новыми ОЖП, последние сразу же начинают интересоваться материальным положением? У меня практически все бабы сразу же начинают проводить "допрос" по следующим вопросам: Где/кем трудишься? Если машина/квартира? и тд. в том же духе. Это что, стало нормой уже? Вот конкретный пример. Познакомился на прошлой неделе с ОЖП, 26 лет, без детей. И первые вопросы сразу же посыпались в духе пробивания на бабло и ништяки. Сама ОЖП по всем признакам была негодная: родители развелись когда она еще была ребёнком, воспитанием её абсолютно не занимались - воспитывала бабка. У маман своя семья с каким-то военным, батёк несколько раз женился/развелся. При этом с её же слов в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 22:17)
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
smartguy:
А нефиг подсаживаться

Ну если даёт, да ещё и ресурсы не тянет. Какой алень не прилипнет к такой бабе joke
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
TheChosenOne:
Бывает баба за все платит и мужика подарками засыпает.

Причём делает это за счёт ресурсов "снабженца" joke
Но бывает что из своих.Это ежели самец уж очень на инстинкт пробивает,а у бабы,как назло,в этот период снабженца нет. И бабо начинает такового искать,в основном на СЗ.
Ну не поверю я что у красивой(даже симпатичной)бабы на СЗ нет никакого ёпыря smile
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Ernest:
Бесплатный сыр только в мышеловке - если голова есть у мужика, то поймёт, что это развод.
smartguy:
А нефиг подсаживаться. Совершенно нормально баба живет за счет лохов. Так и надо. А вот лохами быть не надо. Баба этих лохов за их лоховство наказывает, за что и получает вознаграждение, так что вполне справедливо.
Ага, это мы тут такие умные под действием мужского комьюнити. А как оседлает какая нибудь сексапильная **зда при нахождении которой рядом голова только нижняя работает вот и получается, что приходит потом такой умник сюда и создает тему аля "снова умудрился".
Так что не зарекаемся камрады.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Opex:
А как оседлает какая нибудь сексапильная **зда при нахождении которой рядом голова только нижняя работает

Надеюсь будем думать верхней головой joke Со временем демки у подобных шлаковых ОЖП спадают, вопрос только когда бабо проявит свою истинную сущность.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Opex:
А как оседлает какая нибудь сексапильная **зда при нахождении которой рядом голова только нижняя работает
Я, честно говоря, не понимаю, что это такое. Со мной такого никогда не было, не могу такое представить. Поэтому и считаю это обычным лоховством.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты