Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Допрос про материальное положение на свидании

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Доброго времени суток, камрады! Вот хотел бы разобрать с вами достаточно закономерную у меня ситуацию - у всех ли при знакомстве с новыми ОЖП, последние сразу же начинают интересоваться материальным положением? У меня практически все бабы сразу же начинают проводить "допрос" по следующим вопросам: Где/кем трудишься? Если машина/квартира? и тд. в том же духе. Это что, стало нормой уже? Вот конкретный пример. Познакомился на прошлой неделе с ОЖП, 26 лет, без детей. И первые вопросы сразу же посыпались в духе пробивания на бабло и ништяки. Сама ОЖП по всем признакам была негодная: родители развелись когда она еще была ребёнком, воспитанием её абсолютно не занимались - воспитывала бабка. У маман своя семья с каким-то военным, батёк несколько раз женился/развелся. При этом с её же слов в... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 22:17)
Россия, Тула
Финист
Репутация: 126
В отпуске
По-моему им просто интересно (сейчас ощущаю себя Николаем Дроздовым). У меня спрашивали про работу только после того как сами расскажут про свою (я не спрашиваю laugh ), просто говорил в какой примерно сфере работаю, на этом успокаивались. Прямо про доходы или марку машины никто не спрашивал. Если бы спросили, тактично намекнул бы что неприлично о таком спрашивать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest:
Вот и интересуюсь, камрады - у вас как с такими ОЖП дело обстоит? Сразу сливаете их? Как часто такие паразитки попадаются? Как вообще отвечаете им про свою работу?

С такими у меня вообще никак дела не обстоят.

Ernest:
разу же заявила, что ей уже 26 лет, охота создать семью, поэтому ищет материально-независимого мужчину с квартирой и машиной.

Ernest:
Постоянно интересовалась, кем работаю, есть ли перспективы повышения зарплаты и/или выезда на ПМЖ за границу.

Это банальная паразитка-принцеждалка, коих сейчас пруд-пруди.
Таких только пользовать по прямому назначению и сразу сливать.
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Когда пошли вопросы о доходах Омп, то уже рассматриваешься как объект, чтобы с тобой можно было гнездо свить, и скорее всего у нее Алень-Епарек(И), для поепушек имеется, но он или женат или "старый знакомый" smile2 Короче таких накуй сразу в топку. Примеры есть, строчить лень. nok
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Ernest,

Приветствую. Свиданий было не много, гуру пикапа не являюсь. Так вот, чтобы про все эти вещи, в лоб, что называется- такого не было. Возможно они по внешнему виду делали какие- то выводы сразу. Одеваться не умею, от слова совсем. Но вот мне одна только запомнилась- приезжая, заканчивала универ, жила у подруги. Интерес ко мне потеряла, как только увидела, прогулялись, поговорили- единственную фразу ее запомнил- она так восторженно сказала ее) Мужчина должен быть богатым, у него должно быть много денег! Девчуша провинциальная, при внешней наивности вот такие у них в голове мысли) Довольно предсказуемо)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ernest,
А вообще вы сами в своем топике на все вопросы ответили и выводы правильные сделали.
Финал знакомства тоже грамотный. Одобряю.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ernest:
Вот и интересуюсь, камрады - у вас как с такими ОЖП дело обстоит?

Говорю что работаю поваром/охранником в супермаркете/мойщиком машин. Сливаются сами, сразу и мгновенно. Ни одного кДж не трачу на таких yeap
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Немного еще добавлю по-поводу расспросов про работу.
Я считаю, что это нормально - спросить чем человек вообще занимается в жизни.
Нам же тоже интересно, что представляет из себя баба, где и кем работает, какое у нее образование, кто друзья, родители. Из всех этих сведений и складывается определенное (общее) представление о субъекте.

А для баб эти моменты не просто интересны, они для них принципиально важны.
Что касается вопросов про "сколько получаешь", это, как я уже отмечал ранее, - колхоз-колхозный, отсутствие воспитания, моветон, короче. С такими вопросами надо сразу слать подальше, причем не стесняясь в выражениях. Ибо культурный и умный человек такого не спросит, а с быдлом миндальничать не пристало.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Ernest,

ам, ням-ням-ням.
нет, всё таки гавно.
тьфу..
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Говорю что работаю поваром/охранником в супермаркете/мойщиком машин. Сливаются сами, сразу и мгновенно. Ни одного кДж не трачу на таких

а если сказать сутенером? joke

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

так если ответил кем работаешь что непонятно уже какая з.п и что можно поиметь для ожп с омп?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
так если ответил кем работаешь что непонятно уже какая з.п и что можно поиметь для ожп с омп?

Сама по себе эта информация не секретная. Другое дело - для каких целей она потом будет использована бабой.
Если для прикидок "что поиметь" - слать лесом. А если нет, то ничего страшного, рано или поздно все равно узнает.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
и снова запах нитаких в воздухе пьянит)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Нам же тоже интересно, что представляет из себя баба, где и кем работает, какое у нее образование, кто друзья, родители. Из всех этих сведений и складывается определенное (общее) представление о субъекте.

Да, интересно, но не со старта и не про ЗП и не про перспективы увала на ПМЖ за бугор. И это можно делать очень тонко и технично. У неё даже не возникнет и тени того что у неё спрашивают где она училась и есть ли у неё в/о. Вот как я узнаю возраст ОЖП. Просто лясы точим о том о сём (она так думает) evil2 , потом я спрашиваю в каком году она пошла в школу и всё. Если говорит что в 1983 то путём простого вычитания 1983-6 (возраст когда люди идут в школу) имеем её дату рождения.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Да, интересно, но не со старта и не про ЗП и не про перспективы увала на ПМЖ за бугор.

Ну тут и разговора нет, прямым текстом вызнает сведения на предмет спонсоро-пригодности )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2017 в 23:41)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
а если сказать сутенером?

Вариант! Можно и такое говорить! Но бабы сразу скукожат ебальце и мол заявят что не похож ты на сутенёра. Тут надо будет парировать что мол серийные убийцы тоже не похожи. И сразу пример им наводить. Мол Чикатило вообще был заслуженным учителем СССР smile2
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

вспомнил одна казала-если парень не работает на таком-то предпрятии местном и получает меньше столько-то то я даже встречаться с таким не буду.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
и снова запах нитаких в воздухе пьянит)

Не, ничего не пьянит. Просто я своей профессии не стыжусь, а очень даже наоборот )
Если баба спросит кем работаю - отвечу. Если спросит сколько зарабатываю - скажу на жизнь хватает.
Вот и все.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Меня в лоб про зарплату никогда не спрашивали. Но профессией и местом работы интересовались всегда. Да и я тоже. По моему, это нормально. Ненормально, когда безграмотная, необразованная хабалка считает себя достойной мужчины, которому и в подметки не годится и еще позволяет себе экзаменовать его на платежеспособность.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 19 ноября 2017 в 23:32)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
возможно правильный вариант.я не знаю что отвечу и когда это вообще будет.но знаю одно-такие вопросы в прошлом очень не нравились.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
komrad77:
такие вопросы в прошлом очень не нравились.

Может это потому, что вы на свой честный ответ ждали негативную реакцию со стороны бабы?
Так это вообще не должно парить, как по мне. Расчетливая и меркантильная кошелка отсеется сразу, а более-менее вменяемая Ж воспримет спокойно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вспомнил одна казала-если парень не работает на таком-то предпрятии местном и получает меньше столько-то то я даже встречаться с таким не буду.

Ну так это сразу уже подсказка что надо такой бабе зеркалить. Типа если ты не работаешь там-то и там-то и ЗП ниже такого-то уровня, и ещё себе не вставила сиськи (это вообще кошмар сплошной! 21-й век и ОЖП без силикона. Ужас! Моветон! Нищебродка!) и нет годной "Инсты" с 1000 фолловеров-ты не то что встречаться, ты её даже не считаешь за современную девушку laugh
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

та для меня они все расчетливые к сожалению.когда-то писал уже что до маскулиста я вообще не понмал что такое-нитакая.и когда 5 лет назад начав встречаться с рсп то когда она отдыхала в компании своей сестры рсп они вместе довольно часто с прикольно-ироничным выражением произносил непонятную мне фразу-я нитакая я жду трамвая! noop и ржали как кони.теперь все понятно.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вброс какой-то. Свежерегистрированный товарищ без всяких личных проблем, отлично владеющий терминологией и сокращениями. И первые же вопросы про бабки на свидании. Воняет вуменом за километр. cool
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

неее.т.к я психованый интроверт joke то в себе это держу.а потом просто посылаю ...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты