Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бабы и ксенопатриотизм.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
В общении с большим количеством женщин заметил, что патриотизм чужд им абсолютно. В их мыслях хуже страны просто нет. Включая Сомали и Зимбабве. Ненависть и презрение к родине и властям просто непробиваемые никакими доводами и рассуждениями. Нужно валить, прихватив всё, что плохо прибито и нассать на калитку на прощание.
Среди мужчин бывают разные взгляды тоже разумеется. Но большинство мужчин способны любить и ценить родину даже хромую и убогую, то среди женщин ксенопатриотизм царит просто почти поголовный.

И вот получается что власти в пользу ненавидящих их женщин продолжают издавать закон за законом.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Hammer,

http://lurkmo.re/%D0%9A%D1%81%D0%B5%D0%BD%D0%BE%D0%BF%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B7%D0%BC
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Салазар, Ммм. Так в чем тут критическое мышление?
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Hammer,

Критичность мышления в том, что ксенопатриоты видят свою "родину" такой, какой она является на самом деле со всеми присущими ей недостатками.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Салазар, По ссылке которую вы мне кинули совсем не об этом. Скорее полное отсутствие критического мышления :)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
RandomRead,

Пункты с 1 и 2 — нагибание мужчин, а с 3 по 5 — преференции, о которых я писал.
САМО государство НИЧЕГО не даёт женщинам. Если не брать в расчёт материнский капитал и жалкие подачки в виде пособий на ребёнка. Вы правильно отметили, что оказание «помощи» Ж реализовано через вытряхивания денег у мужской части населения. Государство фактически не защищает права мужчин, а женщин и детей — сколько угодно.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Салазар:
Мне всегда нравилось в людях вольнодумство.
«Баба Яга против!» smile
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
У меня другое мнение.
Мне государство не дает никаких "жалких подачек"
А все почему?
Правильно, я не могу родить раба.
И почему бы не брать в расчет материнский капитал, для многих это вполне нормальные суммы.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead:
Правильно, я не могу родить раба.
Раба тоже небудет. будет либо бандит и антисоциальный элемент или неадаптированный затворник. Даже чтобы просто вкалывать нужен определенный стержень.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, Будьте конкретнее.
Если решили наехать -показывайте стержень, а пространные формулировки - так это ни о чем.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Всё вполне четко сказано, просто у вас желания разобраться может не возникло. И где вы наезд увидели тоже не понял.

Взращенный бабой, особенно бабой привыкшей что ей все должны, ребенок продуктивным членом общества станет врядли.
a1488, 49
Россия, Москва
a1488
Репутация: 551
В отпуске
Не вижу ничего плохого в этом. Наоборот, трезвый, здравый, рациональный взгляд на объективную реальность, считаю, крайне полезен для любого человека в любой ситуации.
Ну и классиков не забываем: "Патриотизм — последнее прибежище негодяя". С. Джонсон.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
a1488,

ППКС
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
Hammer,

Интересное наблюдение, никогда эту тему не поднимал при разговоре с ОЖП, как и тему политики- они как- будто в одной плоскости. Надо будет провентилировать этот вопрос)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Hammer:
Я говорю о том, что странно - правительства втаптывают в грязь тех, на ком они держатся, в пользу тех кто их ненавидит :)

Надо как-то проводить геноцид нации и разрушать страну изнутри.

Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
a1488:
Патриотизм — последнее прибежище негодяя

Это сейчас притягивают за уши все, кому не лень, часто либерасты, чтобы не смели поднимать и без того пошатнувшийся престиж России внутри страны. Почитайте на досуге, при каких обстоятельствах и кем это было сказано. Стыдно за вас, особенно с такими цифрами в нике.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, Тогда извините, не разобрался.
Но все же рабы могут работать.
Древний Египет , например, построен трудом рабов.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Это распространенное заблуждение кстати на счет древнего Египта. Хотя разумеется рабовладение там было.
Рыба годятся только для крайне низкоквалифицированного ручного труда. В современном обществе это только дворники, самые низко специализированные строители и какие-нибудь официанты.
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, Мой кей месседж такой.
Есть баба.
Баба может родить раба.
Есть мужчина. Мужчина может дать ресурс, но не может родить раба.
И есть государство, которое взяло роль обдирать мужчину на ресурсы с целью получить больше рабов.
Мы просто привыкли к этому, но откуда у государства право вмешиваться в ДОБРОВОЛЬНЫЕ отношения двух людей.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
RandomRead, Мой месседж же в том, что в такой обстановке и социальной организации баба родит только вредителя или паразита. Никакой пользы даже тиранам и угнетателям такой человек не принесет. это обсуждалось уже во многих темах. Статью что ли на эту тему написать? :)

Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Hammer, напишите
я например, считаю, что государство вполне устраивают рабы и вскудахт начался только по уменьшению их количества
а уменьшение количества вызвано многими факторами, в том числе и переходом системы мужчинаженщина в новое фазовое состояние, отличное от классической семьи
все же в стране, где 80% разводов, самый последний олень чувствует, что где-то его разводят
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Патриотизм и любовь к властям это разные вещи. Родину и Пу нужно разделять, потому что режимы, флаги и их цвета меняются, а Родина остается.

По теме- самки всегда достаются победителю, поэтому им органически чужд патриотизм. Так было и так будет, за редким исключением особей женского рода которых программировали с самого детства (соблюдающией Тору еврейки, некоторые народы Северного Кавказа)
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
Патриотизм современных россиянок не интересует вообще, потому как для этого есть мужчины. Женщины просто не видят смысла в это вникать и интересоваться. Это не принесет пользы и выгоды, а скорее наоборот.

"Патриотизм - идеологический наркотик, приняв который, человек способен бесплатно выполнять работу стоящую очень больших денег" Невзоров.

Ситуация не изменится до тех пор, пока военно-патриотическое "воспитание" и пропаганда не возьмется конкретно и целенаправленно за женщин.
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Hammer:
В их мыслях хуже страны просто нет. Включая Сомали и Зимбабве.
Вы знаете, я тоже это замечал. Моя гипотеза состоит в том, что это просто проявление конформизма. Потому что в интеллигентских либерально-оппозиционных кругах такое отношение к России - мейнстрим. А бабы очень любят находиться в самом центре мейнстрима. Между прочим, даже в этой ветке некоторые камрады считают "ксенопатриотизм" проявлением независимого критического мышления. Это очень смешно! По-моему, ровно наоборот, это именно проявление абсолютной зависимости от мнения тусовки! И полной неспособности думать самостоятельно. Как у баб. smile
Редактировалось: 3 раза (Последний: 20 ноября 2017 в 10:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Hammer,
Я бы не сказал, что "большинство". Вижу вокруг себя достаточно баб, "транслирующих" "кисель-тв". Так что думаю соотношение приблизительно 50/50. ИМХО.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 10:16)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Закат, Кисель-тв?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты