Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Бывают ли "настоящие" женщины...

Верите ли вы в не таких женщин?
До 16 лет они все годные. (1)
Их ни когда не было. (19)
Я женат на такой (1)
С каждым днем, вера уменьшается (24)
Всего голосов: 45
Дата окончания опроса: 1 апреля 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Недавно попалось на глаза одно приложение, в котором подростки вайнят по поводу неразделенной любви,  и на ум пришли некоторые тезисы: -Биологически обосновано влечение к размножению, особенно интенсивно это желание у мужчин. -Женщины понимают в очень раннем возрасте, что они объект сексуального желания и некоторые если не все начинают это использовать, получая подарки от мужчин которые хотят их -Молодые девушки, еще верят в любовь и партнера выбирают действительно по любви (биологическое желание), но большинстве случаев они цинично получают подарки, развлечения. Отвечают иногда взаимностью, то есть давая секс. -В дальнейшем девушка превращается в бабу и шлюху, она животным инстинктом выбирает с кем трахаться по своему желанию, обычно это альфа самцы ибо так заложено биологией, а оле... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Смотрел недавно передачу по ТВ. Баба не хотела мыть посуду за мужем. Тогда он завёл служанку. Баба приревновала его к ней и сказала что согласна мыть посуду за ним. Служанку уволили, но сын бабы успел переспать со служанкой, потом её изнасиловал и муж бабы. Бабушка служанки послала убить сначала отца, потом и сына своих внуков. Двоих. Бабка умерла в тюрьме, внуков расстреляли, муж и сын убиты, у внучки-служанки сломана жизнь. Зато бабе теперь не нужно ни за кем мыть посуду.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Отношение к ОЖП, как равной, - это уже неправильно чисто биологически.
Более того, такого мужчину женщина не будет воспринимать в качестве самца. Никак.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
А кто сказал, что как к равной надо относиться. Надо относиться как к женщине, с соответствующим ее (конкретно ее, а не вообще женщины!) набором сильных и слабых сторон, реально имеющихся у нее, а не нафантазированных. И этот набор, естественно отличается от вашего набора сильных и слабых сторон. Отсюда и отношение к ней как к другому, а не такому же.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Отсюда и отношение к ней как к другому, а не такому же.

Другому, но не равному.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Ну так а я о чем? Другой и есть неравный. И по одной общей шкале эта разница не меряется.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 20:04)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Ну так а я о чем? Другой и есть неравный.

Я имею в виду неравному, то есть не как рядовой к рядовому, а как маршалл к рядовому.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
И я о том же. Только нет общей шкалы, чтобы по ней измерить, кто круче. Даже с другими бабами ее сравнить можно весьма ограниченно, шкала может найтись только для отдельных качеств, а общей универсальной шкалы, по которой можно было бы сравнивать даже баб друг с другом, и то нет. Есть только ваша субъективная шкала, по которой вы каждому качеству даете определенный вес (субъективно!) и так подсчитываете вашу суммарную субъективную оценку. Тем более так нельзя сравнить мужчину и женщину. Вы можете иметь лишь субъективную оценку своей большей крутости, чем женщина, которую вы себе выбрали. Но тогда вопрос. Не продешевили ли вы, выбрав себе слабенькую бабенку, которая вам по вашей субъективной оценке уступает?
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy,

Я понял Ваш подход. Вы имеете в виду, что никого ни с кем нельзя сравнивать в принципе. Это да.

Но я сейчас говорю об иерархии. И в ней мужчина занимает более высокую ступень.
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Риски за КАКОЙ ПЕРИОД "отношений" или совместной жизни. Вы на ПОЖИЗНЕННЫЕ отношения закладываетесь?

Да, это не учел, но если рассматривать отдельно любой временной интервал, как целое то соотношение риска не изменится, будь это год или десять, всё равно останется риск в 50%

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne,
Эту иерархию вы назначили себе сами. Почему - уже объяснил - оценки субъективны. Причем ваша женщина вполне может быть с такой иерархией согласна (только уверены ли вы, что это не пустые ее слова и не демо-версия?). Ну и флаг вам в руки тогда. Стройте патриархат в отдельно взятой семье.
А другая женщина как раз из-за того, что вы избегаете сильных женщин по вашей же субъективной оценке, чтобы выбрать себе более слабую (а с сильной вы просто не справитесь - не получится с ней патриархат), самца в вас не увидит. Потому что он продешевил, потому что неэффективно использовал свой ресурс на слабых бабенок. И поэтому будет видеть в вас только источник ресурсов, а не самца, от которого можно рожать. Ничего этого она, конечно же, не скажет, да и сама может не понимать. Но чувствовать будет.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
вы избегаете сильных женщин по вашей же субъективной оценке,

Я их не избегаю. Они просто меня не возбуждают. Только покладистые)

smartguy:
только уверены ли вы, что это не пустые ее слова и не демо-версия?

Есть объективные доказательства этого факта. Она либо слушает и делает, как я сказал, либо нет. Демка закончилась - не подчиняется - выбросил нахер и новую завел. Все просто.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Я их не избегаю. Они просто меня не возбуждают.
Так это одно и то же. Именно потому и не возбуждают, что избегаете. Так проявляется желание избегать.
TheChosenOne:
Есть объективные доказательства этого факта. Она либо слушает и делает, как я сказал, либо нет. Демка закончилась - не подчиняется - выбросил нахер и новую завел. Все просто.
Сыграть слабую - легко, бабы очень прошарены в этом. А сыграть сильную в принципе невозможно. Поэтому вы не сможете отличить демку от реальности. Демка закончится, когда она вас поймает на пузо, например.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Именно потому и не возбуждают, что избегаете. Так проявляется желание избегать.

Ну Вы можете это так называть, если Вам удобнее)

smartguy:
Сыграть слабую - легко, бабы очень прошарены в этом.

Я в курсе.

smartguy:
сыграть сильную в принципе невозможно

Вот тут Вы ошибаетесь. Сейчас этих независимых актрис расплодилось уйма. И все с кошками живут) видимо силу из них черпают)



smartguy:
Поэтому вы не сможете отличить демку от реальности.

А мне не надо отличать. Потому что это все - демка. Вопрос лишь в ее длительности.

smartguy:
Демка закончится, когда она вас поймает на пузо, например.

Вот тут риск реально большой. Стараюсь минимизировать.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Вот тут Вы ошибаетесь. Сейчас этих независимых актрис расплодилось уйма.
Только их, в отличие от актрис, играющих слабых, легко видно. Потому что настоящую силу сыграть невозможно. Принципиально, не прыгнешь выше головы.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
выбросил нахер и новую завел. Все просто.

Не так все просто. Найти даже условно годную задача не из легких. Их очень-очень мало. Я свою условно годную "выбросил нахер" почти пол года назад. С тех пор новую достойную замену так и не нашел, хотя знакомлюсь довольно активно.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
smartguy:
Потому что настоящую силу сыграть невозможно. Принципиально, не прыгнешь выше головы.

Настоящих сильных женщин ещё не встречал никогда. Мужчин, да, а женщин - нет.

N4W4LT-hunt3r:
С тех пор новую достойную замену так и не нашел, хотя знакомлюсь довольно активно

Я тоже в своё время слил. Нет замены - ну и что? Жить можно в своё удовольствие)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
TheChosenOne:
Настоящих сильных женщин ещё не встречал никогда. Мужчин, да, а женщин - нет.
Потому что, как я уже отмечал, вы оцениваете женщин только мужскими критериями. При таких оценках вы сильных женщин в мужском понимании, естественно, не встречаете.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
TheChosenOne:
Я тоже в своё время слил. Нет замены - ну и что? Жить можно в своё удовольствие)

Конечно можно. Да и что еще остается делать? Не унывать же, верно? Просто нужно быть реалистом - условно годных КРИТИЧЕСКИ мало, и конкуренция за них тоже зачастую нехилая.
Можно "выкинуть нахер" одну и запросто не встретить другую еще много лет.
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Кстати может кто то читал книгу Феномен любви, автор Иванюк Т.И.
Там вроде бы годные вещи проскакивают не вступающие в противоречие с принципами МД.

Еще я заметил один момент во всем МД движении, почему то мы перестаем верить в ту сопливую любовь которая и привела большинство людей в МД, точнее мы добровольно убеждаем себя, что её нет и быть не может.
Опыт конечно говорит, что все эти чувства херня, и проще закрыться и забить, но бля, комрады, мы же добровольно лишаем себя огромного пласта эмоций в жизни...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 21:22)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
3Cube:
или десять, всё равно останется риск в 50%

85% (см. статистику разводов)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
3Cube:
Опыт конечно говорит, что все эти чувства херня, и проще закрыться и забить, но бля, комрады, мы же добровольно лишаем себя огромного пласта эмоций в жизни...

Я лично ничего не лишаю. Только любовь, брак, и совместное проживание - ТРИ РАЗНЫЕ вещи.
3Cube, 44
Россия, Москва
3Cube
Репутация: 13
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Тут с вами согласен, сами по себе это отдельные вещи, добиться микса 3 в 1 редко кому удается. Моим родителям кстати это удалось, но они еще из того самого поколения.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
новую достойную замену так и не нашел, хотя знакомлюсь довольно активно.

Ничего страшного! Вы ищите не какую-то хуйню на постном масле! Так что вперёд и не останавливаться в поиске.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Иван_Чк:
Ничего страшного! Вы ищите не какую-то хуйню на постном масле! Так что вперёд и не останавливаться в поиске.

Не останавливаюсь. И все же понимаю, что потраченное время на свидания, общение, секс, совместное времяпровождение с бабами отнимает время. Время, которое мог бы потратить на изучение еще одного иностранного языка или для приобретения дополнительных навыков.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не останавливаюсь. И все же понимаю, что потраченное время на свидания, общение, секс, совместное времяпровождение с бабами отнимает время. Время, которое мог бы потратить на изучение еще одного иностранного языка или для приобретения дополнительных навыков.

А Вы ищите условно-годную или просто впердолить?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты