Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женщины на сайте маскулист

Нужно ли позволять женщинам находиться на сайте маскулист?
да (22)
нет (28)
Всего голосов: 50
Дата окончания опроса: 30 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Камрады, кто что думает по поводу нахождения женщин на нашем прекрасном сайте? Лично я считаю, что им тут не стоит находиться, т.к. особого доверия к ним не испытываю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 22:05)
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Баба в диалоге рано или поздно скатится в говно. Моё мнение, не место им тут. Пусть срут на вуменсру.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Все АБФы на мой взгляд постепенно скатились в бабьи ярмарки. Только тут такого еще не хватало. Опять чтоли про стадии инфильтрации бабами мужских сообщество поговорить?
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Silent Rocket:
Но как это обеспечить на практике?

Баб, прячущихся под мужскими никами вычислить не так уж и легко. Но если бабы с женскими никами устраивают провокации - отправлять мыться в баню сразу же!
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Иван_Чк:
Это мужская зона и точка.

Да пусть учатся, вопросы задают. По нормальному только. Где им еще взять инфу как правильно себя вести.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Opex:
Да пусть учатся, вопросы задают. По нормальному только. Где им еще взять инфу как правильно себя вести.

Вы уверены что они будут учиться? А не узнавать методики и думать как им противодействовать? А?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк:
Вы уверены что они будут учиться? А не узнавать методики и думать как им противодействовать? А?

ok ok и я об этом думаю.тысячи лет не учились а тут вдруг одумаются.. smile ну да ну да.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Opex:
Да пусть учатся, вопросы задают. По нормальному только. Где им еще взять инфу как правильно себя вести.

а эту инфу воспитание должно заложить а не мы.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
и я об этом думаю.тысячи лет не учились а тут вдруг одумаются.. ну да ну да.

Да конечно они не будут учиться. Нах это им надо?!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

вернее будут учиться новым способам манипулирования с учетом полученой информации.лазутчики.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
вернее будут учиться новым способам манипулирования с учетом полученой информации.лазутчики.

Да! Поэтому я против ОЖП тут. Никаких поблажек!
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Иван_Чк,

в принципе им и не надо регистрироваться.просто сидят и читают-уже инфа к использованию.борьба щита и меча.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Женщины на сайте Маскулист, мужчины на сайте Вуменс.ру. В один прекрасный день сайты обмениваются администрациями и сайты снова окажутся с правильной гендерной ориентацией: чужих там нет. laugh
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
komrad77:
в принципе им и не надо регистрироваться.просто сидят и читают-уже инфа к использованию.борьба щита и меча.

Да и это тоже верно! Исходя из этого, уже не стоит ОЖП пускать на форум.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Silent Rocket,

вопрос в личку?

Cliff, 52
Россия, Воронеж
Cliff
А Репутация: 32110
В отпуске
Разумеется, женщины под мужскими никами здесь присутствуют, но они вынуждены прилагать серьёзные усилия, чтобы не "спалиться" по-женски, слишком уж они одинаковы, как в своём аморфном и несистемном мышлении, так и в штамп-фразах в наш адрес. Смогут ли они использовать для манипуляций всё то, что здесь озвучивается? - разумеется, нет! - они и так умеют это делать в совершенстве, им незачем "повышать квалификацию". Неспроста ведь даже святые отцы церкви - очень терпеливые и деликатные люди - с незапамятных времён использовали такие выражения в адрес женщин, что даже мы с нашей лексикой "нервно курим в сторонке". Тем не менее, польза от их присутствия здесь есть. Они ведь уже, захлёбываясь от злости, верещат на своих форумах о том, сколько развелось "женоненавистников" с их сайтами, ресурсам... показать полностью...
Редактировалось: 6 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 10:35)
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Если МД декларирует цель крепкой семьи то без баб никак. К сожалению добиться серьезных сдвигов можно только с бабами.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Камрады, мы же вроде как за истинное равноправие, да? Чтобы и мужчины, и женщины имели равные возможности не декларативно, а по существу. И тут же "долой баб с сайта". Как-то нелогично получается. Правила сайта и так резко ограничивают тут возможности женщин (и это правильно). Если ОЖП общается адекватно, на**й никого не посылает, не оскорбляет, не скатывается в срач и демагогию, то за что ее гнать? Не надо. И, уж простите, други, но я как админ замечаю, что жалуются на некоторых из них не потому, что та или иная сайтовчанка теряет берега, а по причине простого несогласия. Нравится это кому-то или нет, но сие есть факт. Нечасто, но бывает. Это нехорошо. Я за то, чтобы в пределах правил сайта давать высказаться и женщинам. Иначе мы ничем не отличаемся от фемок, банящих мужчин и просто несогласных по поводу и без.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Энди Раздолбаев,
Все так, но если от них тут вреда нет, то и пользы особой не наблюдается )
Как по мне — пусть приходят, я никогда не лютовал против них, лишь бы под мужскими никами не сидели и настроение не портили своими вражескими вылазками.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Cliff:
Разумеется, женщины под мужскими никами здесь присутствуют, но они вынуждены прилагать серьёзные усилия, чтобы не "спалиться" по-женски, -

С большой долей вероятности допускаю, что так оно и есть.
Только тогда ЦЕЛЬ их не ясна.
Если нельзя выступить открыто против, приходится постоянно удерживаться от троллинга, вуменсплейнинга, стараться выглядеть по-мужски дабы не навлечь на себя подозрений — то в чем тогда их удовольствие? Тем более мы знаем, какие Ж эмоциональные; в связи с этим подразумеваю, что их должно просто раздирать от желания сбросить маску и рубануть «правду-матку». Но этого не происходит. Вот что непонятно.

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

актрисы они такие актрисы...
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
Johny_Hipishhh:
Камрады, кто что думает по поводу нахождения женщин на нашем прекрасном сайте? Лично я считаю, что им тут не стоит находиться, т.к. особого доверия к ним не испытываю

А я считаю,почему бы и нет.Весело стебать их и смотреть,как у них бомбит пукан.А ещё угорать с их вечных штампов вроде "выищонифстретилисваюединственную"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 ноября 2017 в 09:49)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Трудно сказать... С одной стороны может повредить, с другой, если девушка общается адекватно, или же поддерживает хотя бы какие-то идеи МД, то возможно это помогло бы привлечь ОМП, которых раньше сообщество отпугивало. Кстати, в МД ведь были активистки, причём помню 1 была довольно симпатичная, которая ещё в программе на 1-м участвовала... Куда делись?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Santoro,
из нитакой превратилась в такую
Santoro:
Трудно сказать... С одной стороны может повредить, с другой, если девушка общается адекватно, или же поддерживает хотя бы какие-то идеи МД, то возможно это помогло бы привлечь ОМП, которых раньше сообщество отпугивало. Кстати, в МД ведь были активистки, причём помню 1 была довольно симпатичная, которая ещё в программе на 1-м участвовала... Куда делись?

мимикрировала снова в такую
Россия, Москва
арамат
Репутация: 3
В отпуске
Добрый вечер господа. На нашем городском форуме завелся гражданин с вашими убеждениями, все женщины форумчанки естественно его не взлюбили, было обсуждено все его прошлое, настоящее и будущее, но он не ушел, продолжает писать, и постепенно, дамы стали допускать мысль, что не все его тезисы так уж резки , что реальность, увы, подтверждает его слова чаще, чем их.
В общем , думаю, если действительно не делать резких движение и строить хотя бы диалог, а не сводить все к консенсусу, как предлагают некоторые)) польза будет несомненно.
Крайности всегда болезненны для обоих сторон.
Беларусь, Минск
Aeroplane
Репутация: 3047
В отпуске
арамат,ну подтверждает реальность его слова,ну согласятся тётки с ним на вашем городском форуме.А дальше что?!
Они станут нитакими вдруг?!
Так сами решат?!)))

Здесь преподают мужчины.Точка.
"Всезнайкам",независимо от размера бюста и прочего, -слушать и конспектировать.
Вопросы по теме задавать можно,умничать и воспитывать - нет.
Билет в один конец "отсюда" для ОЖП быстр достаточно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 22 ноября 2017 в 19:09)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты