Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что есть измена?

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Является ли изнасилование изменой? ОЖП вроде как была против, но секс с другим мужчиной у неё был.
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
TheChosenOne:
Это вопросы к ТС, не ко мне. Я ответил на вопрос, заявленный в топике.

Может пора анализировать поступающие вопросы, а если не хватает данных- задавать уточняющие, ну а коли нет ответов на уточняющие - не давайте водить себя за нос.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
FANTOCCI:
Может пора анализировать поступающие вопросы, а если не хватает данных- задавать уточняющие, ну а коли нет ответов на уточняющие - не давайте водить себя за нос.

Я прекрасно разбираюсь, что мне нужно, а что не нужно. Если я не задал вопросов, значит у меня нет в этом необходимости.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске


О чем я и говорил.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Срач окончен

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Является ли изнасилование изменой? ОЖП вроде как была против, но секс с другим мужчиной у неё был.

РСПха рога наставила что-ли? А в качестве объяснения выдала штатное "Невинаватая йа, он сам пришел!!!".... smile2
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

какая РСПха?
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Sea Fighter,

какая РСПха?

Твоя. Легенду свою освежи, а то, гляжу, забыл уже ее совсем: http://masculist.ru/forum/thread7029.html
Немудрено для бабы, строчащей из-под мужского ника. cool
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

А вот оно что.
Внимательнее читай легенду, моя ни разу не РСПха, о чём уже говорилось.
Эта тема чисто теоретическая, не связанная с чьей-то конкретной ситуацией.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Салазар:
Внимательнее читай легенду, моя ни разу не РСПха, о чём уже говорилось.

- баба есть? есть
- прицеп есть? есть
- отец прицепа где? неизвестно где
- алень (ака клоун) есть? В наличии

Итого - имеем классику РСП с аленем, который на благо прицепа пашет. То, что у нее штампа в паспорте не было, ситуацию ни на грамм не меняет. Развод-то не в паспорте, а в голове. И все проблемы - там же, в голове. cool


Так что завязывай с теорией, у тебя уже РСП не РСП. smile2 Так и до куколдства докатишься - баба, на чужом члене прыгающая, невиноватая совсем, сначала ее снасиловали, а потом ей это так понравилось, так понравилось... smile2

Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter,

может стОит придумать другой термин, так как применение термина "РСП" в данном случае явно некорректно.
Ну не может не разведённая в юридическом смысле ОЖП быть разведёнкой. Это абсурд.
Россия, Москва
Салазар
Репутация: 371
В отпуске
Sea Fighter:
- отец прицепа где? неизвестно где

Известно.

Sea Fighter:
Итого - имеем классику РСП с аленем, который на благо прицепа пашет.

На благо прицепа пашет его мама.
Sea Fighter:
И все проблемы - там же, в голове.
Это точно.


Sea Fighter:
баба, на чужом члене прыгающая, невиноватая совсем, сначала ее снасиловали, а потом ей это так понравилось, так понравилось...
Я же говорил о ситуации, когда насилие действительно было насилием, а не завуалированной изменой.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Согласен. Провокация длинною в строчку.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2017 в 01:43)
Россия, Санкт-Петербург
FANTOCCI
Репутация: 95
В отпуске
TheChosenOne:
Я прекрасно разбираюсь, что мне нужно, а что не нужно

Очень рад за Вас, таких людей сегодня очень мало. И сам этим похвастаться не могу)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,. Какого хера сучка делала рядом с насильником? Почему его вообще возбудила? Ведь ясно написано в мног учебниках на эту тему, что жертва сама провоцирует насилие

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Artur1976,
А шож, по-вашему, насилуют только размалёванных шлюх в мини-юбках и колготках в сеточку?
Есть откровенные провокаторши, но есть и невинные, случайные жертвы.
В лифтах щимят, в темных закоулках, даже бабок-пенсионерок за 500 рублей топором убивают.
Упоротых отморозков хватает везде.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Каких нах отморозков?в 99проц сука сама спровоцировала, почита лит-руРикки-Тикки-Тави,

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты