Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Белые шовинистические свиньи, как много их развелось!

Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
[ссылка] ППЦ!!!! И это Бёркли! Цветные студиозы (нег... сорри, афроамериканцы и латинос) Калифорнийского университета образовали живую цепочку вокруг учебного корпуса чтобы не пускать в аудитории ... белых... а то, по мнению протестующих, их там развелось слишком много. ( по статистическим данным - 1 белый на 4-х цветных). Как выяснилось, поводом для волнений стал тест по культурологиии, который белые студенты сдавали с несомненным преимуществом перед братьями меньшими, чем проявили (по мнению братьев меньших) оголотелый расизм и белый шовинизм. Было выдвинуто требование о замене теста-экзамена на домашнее эссе (ну есть такая форма рубежного контроля в ВУЗах США, когда ученик пишет дома сочинение о том, что он думает о предмете). Белые шовинистические свиньи во главе с гнусным ра... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
коммент с ютуба:
I think we need to sit in a closet in the fetal position to avoid offending everyone... but then again, thats probably offensive somehow
laugh ok
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Обратите внимание, съёмка ведется из-под студенческого столика в аудитории. Выставить камеру напоказ - небезопасно. Сами посмотрите, как только из аудитории (надо полагать , белой) поступает робкий коммент в защиту профессора, цветные сразу накидываются на апологета "белого шовинизма" - "Заткнись" (именно так - SHUT UP! В Калифорнии так обзываться - дело подсудное, если ты не негр... сорри, афроамериканец), "Вас слишком много развелось", "Слушайте нас! Выдолжны слушать нас и молчать"! В конце ролика видно, как белые выходят из аудитории после этого, проходя возле первого ряда. Испуганные, как зашуганные крысы! Вот это и есть - демократия по-американски, еще это называют "позитивной дискриминацией".
Россия, Ростов-на-Дону
Друг
Репутация: 425
В отпуске
Вот и вышла их чрезмерная толерантность боком
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Это продолжение войны с трампизмом. Новость была ранее что Трамп возьмется за дискриминацию белых при поступлении и учебе в универах. К ним же и китайцы как белые относятся. Короче всякую чернь туповатую будут ворошить.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Бабы туповаты, поэтому на стороне цветных.
Россия, Москва
ALKOTRAS
А Репутация: 3915
В отпуске
Баян,

Да нет, они очень сообразительны в таких вопросах. Это как в старом неполиткорректном анекдоте ( заранее извиняюсь, если кто-то обидится) - "пуще всего на свете берегите евреев, как с ними покончат, - за нас примутся"!
Бабы прекрасно понимают, что разборки с оборзевшими меньшинствами рано или поздно перерастут в разборки с охреневшими феминистками. Именно поэтому, когда после кёльнских событий кучка евромужчинок решила формировать отряды по защите женщин от мигрантов, ОЖП послали их подальше, сказав, что хуже белых гетеросексуальных мужчин к женщинам никто не относится, а с мигрантами они разберутся сами.
Тут вопрос узаконенного паразитирования на белых мужчинах и реализации на них мизандрических поползновений - от такого ни одна г/самка добровольно не откажется.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
ALKOTRAS,

Я имел в виду баб-студенток, которые по знаниям и уму на одном уровне с цветными.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты