Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Девушки о жизни и мужчинах в Америке

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
«Фейковая улыбка здесь норма». Россиянка о жизни в США ​Мария Кириллова живет в Чикаго уже больше семи лет. За это время она успела развестись со своим американским супругом, получить гражданство, найти достойную работу, купить квартиру и встретить новую любовь. Мария Кириллова родилась в маленьком городке Кольчугино Владимирской области. Первый раз в Штаты девушка приехала по программе «Work and Travel» и встретила в Америке будущего супруга. Через два года, окончив вуз и оставив высокооплачиваемую работу в Москве, она перебралась в США. Доходы семьи не позволяли сидеть дома, поэтому на какое-то время пришлось забыть о дипломе, амбициях, прошлых достижениях и заняться низкоквалифицированным трудом: гладить белье, убирать в гостинице, продавать мороженое в кафе. Сегодня все это в про... показать полностью...
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
С точки зрения биологии самки всегда стремятся туда где ресурсные самцы, там больше вероятность пристроить свою жопу.
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Ира Голдман:
в большинстве американских домов ... личные стиральные машинки — роскошь.

Брешет блондинко.

Большинство американцев живёт в частных домах. В большинстве частных домов есть стиралка и сушилка, обычно в подвале. Американцы не развешивают бельё на верёвочках и прочих приспособлениях от слова вообще, 100% пользуются сушилками.

Т.к. американцы любят всё огромных размеров, стиралки у них тоже громадные. А про сушилку я вообще молчу, т.к. под 10 кг влажных вещей должны около часа подпрыгивать в струе горячего воздуха, которую надо ещё отводить на улицу по толстенной трубе, а в целях экономии денег подогреваются они частенько не электричеством, а горящим газом (читай нужно подвести ещё газовую трубу).

Посему в многоквартирных домах (в коих живёт малый процент американцев) распространены общие стиралки/сушилки на весь дом, опять же в подвале.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 7 ноября 2017 в 19:42)
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Вот такие:
""
Посмотреть изображение в оригинале...


З.Ы. А роскошью стиралка в Америке быть не может, т.к. по сравнению с РФ там в разы выше зарплаты, а вся техника стоит дешевле. Покупай любую, да ставь куда хочешь...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 19:50)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Зед, Зед, Зед, А так хочется и рыбку съесть и руки не испачкать . Американский Алень пожирнее , но намного реже встречается .Зед, Любишь ледок - люби и холодок . Равенство так равенство . И отчуждение .Зед, Кто бы сомневался .Зед, А когда не захочется подчиняться - иметь в любой момент возможность обратиться к другим защитникам - адвокатам . показать полностью...

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Русские мужчины зачастую бедные из-за своего расточительства. Мой друг менял каждый год тачки, я его научил экономить и теперь у него две квартиры в Спб и две в Сибири. Двоюродный брат все время давал деньги своей сестре, я ему посоветовал класть их в банк и через пять лет у него деньги на квартиру в Новосибе. Забыл сказать, что оба холостяки)
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Зед:
Первое время я скучала по нашей еде, американские продукты на вкус совсем другие, какие-то ненастоящие. У нас режешь огурчик — он пахнет, шинкуешь лук — а у тебя слезы от него текут. Конечно, ты можешь купить продукты с пометкой organic, но стоить они будут очень дорого.

Интересно. Видимо на обычных продуктах стоит пометка synthetic.
Накуя так жить, и жрать пластмассовую еду?
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Earthling:
Брешет блондинко.

Истинно!

А еще один факт который поставит в ступор не местных - в стиральных машинках нет нагревательного елемента - они подключаются к бойлеру. А еще нужно платить абон плату за доставку света и газа (часто абонплата больше чем "набежало" за месяц). А еще тут есть слава богу брачные контракты и нет ужасного семейного кодекса.
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Зед:
женщины тут лишают себя права быть слабыми

Чет я даже до конца фразу не понял... sad
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
полезное инфо ok

Vitalii, 37
США, Sioux Falls
Vitalii
Репутация: 179
В отпуске
В целом все верно изложено....
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Trisector:
Чет я даже до конца фразу не понял...

это в смысле что не дают бабам сесть на шею и ножки свесить,а тупые американские феминистки только усиливают отторжение вместо того,чтобы прикинуться "нитакими"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 ноября 2017 в 02:58)
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Если ты русская, то с дефектом Два с половиной года назад моему мужу предложили отличную работу инженером в Калифорнии. Конечно, от такого шанса не отказываются. И после серьезных, но недолгих размышлений, мы оформили необходимые документы и переехали в Штаты. По натуре я очень спокойная, люблю сидеть дома, обеспечивать домашний уют. Кроме того могу сказать, что я достаточно красива и успешна, так что каких-либо комплексов по поводу внешности или самореализации не имею. Даже несмотря на то, что коллеги мужа да и вообще многие местные жители пытаются мне привить ощущение собственной неполноценности. Началось все с момента нашего переезда. В магазинах, кафе, супермаркетах и даже просто на улицах к нам относились с презрительным снисхождением, едва услышав, что мы русские. К инвал... показать полностью...
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Зед:
За это время она успела развестись со своим американским супругом, получить гражданство, найти достойную работу, купить квартиру и встретить новую любовь.
Пам-пам-пам! smile
Россия, Москва
Earthling
А Репутация: 15319
В отпуске
Kiriss:
А еще тут есть слава богу брачные контракты и нет ужасного семейного кодекса.
А вот лидер американского МД Paul Elam так не считает...
Youtube: Men, Math and Marriage

Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Earthling:
Kiriss:
А еще тут есть слава богу брачные контракты и нет ужасного семейного кодекса.
А вот лидер американского МД Paul Elam так не считает...
Youtube: Men, Math and Marriage

У Вас вроде как с английским все в порядке, и у меня тоже.
Я не услышал ни одного аргумента почему брачный договор не сработал.
Наверно потому что заставить бабу подписать выгодный ОЖМ договор не многие могут.
По сабжу - есть штаты которые не признают дискриминации в договоре - и ложат не на него болт - законы штата выше. Есть штаты где договор выше законов штата или законов США.
Нужно брак заключать в таких штатах, по их законам, вот и все. пока они еще есть - там можно прописать все что угодно - и если бабо подпишет - пусть хоть до верховного суда идет - не посмеют пересмотреть.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты