Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Х.. вы ноете?» Известный музыкант высказался о феминизме

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
за наводку на инфу спасибо камраду Bocman,но такое надо на форум постить для обсуждения. masculist.ru/users/2327 Сегодня в аккаунте (facebook.com/permalink.php?story_fbid=1627783150615610&id=100001518220707, я зайти не смог, видимо уже забанили по требованию фемок) лидера группы Neuro Dubel Александра Куллинковича появилась неоднозначная запись про феминизм. Известный музыкант жестко критикует борьбу за равноправие полов. "Не могу больше молчать) Букв много. Мата так же. Извините. Накипело. Про феминизм. Что это? За какие, блять, «права» вы еще боретесь? Чего не хватает? Не брейте подмышки, не пользуйтесь дезодорантом, не красьтесь, работайте шпалоукладчицами и сантехниками, писайте в писсуары! Кто запрещает? Знаю кто. Цитата. «Есть Закон, определяющий список тяжелых работ и ... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Зед:
Пидоры, которые борются за права женщин, геев, негров, пятнистых улиток из Зимбабве.

Зачем женщин ставить на одну доску с геями? Хотя бы тот факт, что геи - это меньшинство, дискриминируемое. Женщины - это большинство, привелегированное.
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Aertus,
Покажите мне хоть один закон,где это ваше меньшинство дискриминируют,нарушают их права или запрещают занимать должности? Нету? Тогда о чем вы говорите, какие их права нарушают? А любить пидорогов меня ни один закон не заставит.
56. О мухах.

Разве могу осуждать мух за то, что ебутся? Однако когда на моей голове, злит. Так же и пидарасы. Когда в тихом уединении делают то, к чему лежат их души, кто возразит? Но они устраивают факельные шествия и приковывают себя к фонарям на набережной, дудят в дудки, бьют в барабаны и кричат, чтобы все знали про их нрав — что-де лупятся в очко и долбятся в жопу. Истинно, они хуже мух, ибо мухи только изредка согрешают на моей голове, пидарасы же изо дня в день пытаются совокупиться в самом ее центре. Мухи по недомыслию, пидарасы же хладнокровно и сознательно.

И через то постигаю, что пялить они хотят не друг друга, а всех, причем насильно, и взаимный содомус для них только предлог и повод.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
insurgentus:
56. О мухах.

Откеда дровишки?
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
"Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы."

Главное преступление капитала, на который он решился - инициация и поддержка феминизма. Феминизм попирает все человеческие законы.
С другой стороны большевики комуняки, рьяные противники капитализма, скорее были заражены слепой завистью к капиталистам, нежели были достойными идейными противниками (раб мечтает про своих рабов, а не об искоренении рабства), поэтому угрозы феминизма они не заметили ( по другой версии все они заметили, но из ненависти к народу, решили его добить).
Бабо - не дрова. Ты их по благородству своему к себе приравниваешь, но в результате это быдло выкарабкается на пару веток выше и загадит голову "его благородию".

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Музыканта такого не знал, но высказался по делу. Видимо, личный опыт.
Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Зед:
Суббота, 13 Сентября 2014.

Где я был в то время, вернее где были мои мозгИ???
А я скакал аленем, и ожидал ребёнка от РСП smile2
Россия, Санкт-Петербург
insurgentus
А Репутация: 1295
В отпуске
Виктор_38,
Дао Песдын. Сохранившиеся отрывки.

Цитирую сохранившиеся отрывки из этого учения…

http://blog.alexxf.com/dao-pesdyin-sohranivshiesya-otryivki/
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Зед, спасибо за размещение, Боцман спасибо за наводку!
insurgentus - ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты