Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Москве убит студент МГТУ им. Баумана, который заступился за девушку.

Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
МОСКВА, 6 февраля. /ТАСС/. На востоке Москвы ночью неизвестные убили студента четвертого курса, который заступился за девушку. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах столицы. По данным источника, на Измайловском проспекте возле общежития МГТУ им. Баумана молодой человек увидел, как трое неизвестных приставали к студентке вуза, в котором он учился. "Парень вступился за девушку, после чего правонарушители напали на него, избили и нанесли ножевые ранения, от которых он скончался на месте", - сказал собеседник агентства. В пресс-службе столичной полиции подтвердили факт обнаружения тела молодого человека с ножевыми ранениями, не уточнив подробностей. "По данным следствия, 5 февраля примерно в 5.10 в общежитии одного из институтов по Измайловскому проспекту в Москве обнаружено... показать полностью...
Россия, Москва
Георгий Алпатов
Репутация: 6235
В отпуске
Очередной Алень? Или там надо было вмешаться?
Raptor, 31
Россия, Томск
Raptor
А Репутация: 1378
В отпуске
Георгий Алпатов,

По этим скромным данным могу предположить, что дэвушка ночью сверкала прелестями и нашла на них приключения, парень благородно решил защитить честь нитакой, ну а дальше животные показали себя.

Ночью надо дома сидеть, а не шляться где попало. Сам раньше тоже искал себе приключений на голову, жизнь мне открыто намекала на прекращение ночных гуляний, два раза огреб. После второго раза я понял, и теперь по ночам сижу дома.
Россия, Москва
Маскулист
Репутация: 7602
В отпуске
Безотносительно к этому конкретному случаю, но вспомнилась статья Сергея Адского, про баборабов по вызову:

http://masculist.ru/blogs/post-800.html
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Raptor,

вот всегда говорил и солидарен с отцом моей одноклассницы и сокурсницы.. если девушка в такое время сверкает прелестями на улице, то не некоторым этим прелестным местам доложен сверкать отцовский ремень..Правда там тест немножко другой был, но смысл остается.. Он говорил задницу любит вилять для приключений, значит будет вилять ею получая ремня....

Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
Георгий Алпатов,

мне кажется, что в большинстве случаев вмешиватся не стоит.... Иногда сами за дело огребают. А то вот мне известны случаи, когда девица получив дома от отца за гульки, жаловалась парням, и они вваливали "нерадивому" папашке.....Мне недавно рассказали такую историю - студентка вуза училась у брата.. гуляла брат пожаловался отцу.......папаня устроил й воспитательные дни.. какие именно я не в курсе - но сам факт как она сказала на суде, отец наказал ей как школьницу, хотя ей 20.. ну парень подкараулил папашку и ввалил люлей.....Папашка помер.... Возбудили дело нанесение тяжких телесных повлекших смерть...
Россия, Гатчина
ЖИГУЛЬ
А Репутация: 2503
В отпуске
Да вот и я все время думаю - Девушка! В 3 часа ночи!!! И ведь не в родной Кислобздеевке, где на любой пук минимум трое соседей с двустволками и гавкающими тварями выскакивают как кукушка из часов (шрамы молодости подтверждают -оххо хоо!). В Москве! Ночью! Одна! Искала приключений - нашла приключений. За все заплатил раб.
Украина, Киев
Владимир Новиков
А Репутация: 311
В отпуске
ЖИГУЛЬ, Баборабы уже задолбали

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты