Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

"Бедной" девушке тяжело выйти замуж?

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
- Мне двадцать лет, я студентка, родом из скромной семьи, - написала девушка на форуме. - Мама растила меня одна. И сейчас тоже почти полностью содержит, так как считает, что моя главная задача на сегодняшний день- это получение образования. Само собой разумеется, у меня ни квартир, ни машин, ни даже шубы нет и в помине. Мы с мамой все время экономим. Одеваюсь я очень скромно, хотя выгляжу, по мнению многих, хорошо. Я худенькая, у меня длинные волосы, правильные черты лица. Подружки говорят, что любая вещь на мне сидит просто замечательно. При этом практически все подружки находятся в отношениях с мужчинами. А у меня построить хоть какие-то отношения совсем не получается. - Может быть, у вас просто завышенные запросы? - спрашивают девушку на форуме. - Вы, наверно, ищете обеспеченног... показать полностью...
Беларусь, Могилев
Bark Lausin
Репутация: 138
В отпуске
Минимум инфы о себе, и овечья шкура - стандартный набор СДСки. А ещё больше пздежа, так ведь их учат Взрослые Феминистки и Доминантки.
Заклеймили её, видите ли... Всё верно, камрады, то, что она считает нормой - результат воспитания РСПшной матери. Пусть дальше думает, что с ней не так
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Энди Раздолбаев, 2 часа назад меня такая бросила (а может нитакая ☺ ) 1,5 года скайпа , фоток, и прочих мимими.. студентка мед. универа ( ну и подработка с дежурства на дежурство) Все , не могу говорит, мужчина нужен, нашелся такой говорит, обожает меня, а ты за 1,5 года ничего не сделал, чтоб мы стали вместе.)Его не люблю, но хочу мужчину рядом и надоело быть одной. Я и вправду ничего не сделал, чтоб быть рядом,(далеко она) но малость защемило. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 ноября 2017 в 23:35)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Зачем же виртуалить полтора года? Надо было стыковку осуществлять, коль баба интересна.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный:
се , не могу говорит, мужчина нужен, нашелся такой говорит, обожает меня, а ты за 1,5 года ничего не сделал, чтоб мы стали вместе.)Его не люблю,

Продала шлюха дырку, а вы, такой-сякой, за 1,5 года ни разу не возблагодарили ее за такое сокровище, каким она является.
Все они "такие"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 23:39)

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Была встреча, летом прошлого года на море по бла бла кару ездил, была у меня в попутчицах. В Самаре она
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Энди Раздолбаев,

Ну продала не продала, не знаю,молодая медсестричка. Ее можно понять. Но защемило, чеуж .3 час из головы не выходит
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,

Самара далеко от вас. Бесперспективное знакомство.
Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный:
Ну продала не продала, не знаю,

Ну уж явно не даром
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Именно, поэтому и принял. Просто пишу как есть, 1,5 года общения было практически постоянно. Сегодня , закончили.

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Дежурный:
Сегодня , закончили.

Да и хрен с нею. Невелика потеря
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Чует моё сердце — это ещё не конец joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Обычно такие Санта-Барбары одним днём не заканчиваются.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

Не камрад, конец. Рано или поздно надо было прекращать.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Согласен. Было тоже такое, Шуры-муры на расстоянии. По своему увлекает, но толку никакого.
Так что забейте agree

Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Дежурный,

тебе не привыкать к боли.
по сравнению с ребенком - пшик.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
ничего святого,

Да, если сравнить бж с мелкой и это , то пшик. Сижу с Вами пишусь, и штук 100 фоток летит в корзину . Смазливая зараза, очень
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 23:51)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Так пока вы списывались, её кто-то драл. Наверняка.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

joke может быть . Просто Энди расписал, про м/с. и тут 100 % попадание. Съем комнаты, родители в деревне, дежурства, учеба, фитнесс зал даи куча незамужних подруг по рассказам, да по фоткам. Ну и разговоры про замужество , деток и прочее. Наболело joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 23:58)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Дежурный:
Ну и разговоры про замужество , деток и прочее. Наболело

Пригорело

Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Виктор_38,

Или так, ее можно понять. Она мне все так и высказала , по правде.
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
"На воре шапка горит".
По мере того, как меркантильность бап становится всё более очевидной, они начинают вопить "неправда, это мужики такие". Вангую всё больше воплей на тему "мужчины ищут богатых".
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Дивчина из статьи мне даже симпатична по рассуждениям.
Если она не оборотень, я бы с ней познакомился.

Думаю каждое второе ее слово - банальная бабская ложь. Такая-сякая, и внешка при ней, и умна, и экономит, и запросы невысокие. Вот только почему
Зед:
у меня построить хоть какие-то отношения совсем не получается
Зед:
кавалеры тихо сливаются
? И это во времена, когда алени бегают стадами за РСП-бабулями 35+? smile2
Что-то не верю!
Похоже запросы там ого-го какие, а тараканы - еще больше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 ноября 2017 в 11:54)
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Энди Раздолбаев:
У нас в больнице полным-полно вот таких нищебродок, как правило, это м/с из провинции

подтверждаю, у нас такая же картина по отделениям. в поликлинике м/c конечно тоже из провинции(фишка у главной м/c нанимать из районов выпускниц) но как то с более адекватными запросами.
причленивал одну м/с из члх отделения - милая барышня но запросы ппц неадекватные, но иногда наступают просветления в голове. в итоге мне эта канитель надоела - слил, сейчас мадам задрали корону до сатурна, решила что весь мир ей должен просто по факту своего существования :D
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Господа, господа... Гусары! Но ведь эдак тогда вообще никому верить нельзя получается!
С кем же тогда котоваситься, кто же тогда «годная», м? )) Вот эта барышня говорит, что она без запросов диких. Похвально! Разве это не то, что мы считаем достойным в женщинах? Лишена меркантилизма, стало быть.
А чтобы вообще без притязаний была - ну таких просто не существует на белом свете.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

демоверсия 105 уровня не меньше.короче хитровые...ая особа.рекламу создает

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты