Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Американец был удивлен неприступностью русских девушек

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Американец был удивлен неприступностью русских девушек

Этого парня я встретил уже ушедшим летом в Санкт-Петербурге на Думской. Он сидел возле одного из баров на поребрике и пил виски из горла. Попросил у меня «огонь для сигарет», а, услышав в ответ, что я не курю, предложив выпить. По-русски говорил довольно сносно. Пришлось отказаться, но очень вежливо. Но несколько минут я с этим парнем поговорил. Он был убит горем. Прилетел в Россию за доступным и бесплатным сексом, но жестоко обломался. Говорит в США можно на любой вечеринке подцепить девушку для бурной ночи. Проблем там с этим нет. А в РФ дамы какие-то неприступные. На секс вот так не соглашаются. Даже, когда сводил ее в ресторан и клуб. Уезжают в последний момент. Я посоветовал американцу не быть таким прямолинейным. А попытаться найти человека не для тела, а для души. Хоть это и мимолетный роман. Он сказал, что улетит назад и будет там «получать девку на ночь». Хотя, признался, что здесь девушки намного красивее.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite,
Это сейчас проходит, а я про молодежь )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
warspite:
Нет , конечно .Это уже про особо тупых баб и совсем феерических аленей .

Выражу ещё мнение, что слово «тупых» можно заменить на хитрых и наглых. Во всем остальном без изменений )
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

В штатах то ему давали. Значит он не омега.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
В штатах то ему давали. Значит он не омега.

тут дело уже в ЧСВ русских баб. Для них нужен только безудержный бабуин, даже беты не котируются.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Не понимаю тех, кто едет в Россию за сексом. ИМХО он здесь самый недоступный. За сексом - это в Тайланд, Филиппины, Африку, Латинскую Америку, на худой конец - в Среднюю Азию или Украину...

Мало того, что секс в России недоступный, так ещё и процесс знакомства черезвычайно опасный в плане могут побить или в ментовку забрать. Плюс, в Москве нет недорогих и приличных мест для знакомства, особенно, в не летнее время. Чтобы погулять, поразвлекаться и т.д.

Алкоголь запрещён и пьяных бьют в 10 раз чаще, а пожалуешься в полицию - сделают самого виноватым... В общем бред в Москве или Питере баб искать.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 5 ноября 2017 в 21:39)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Aertus,

А чего ты ещё здесь? Финансы не алё?
Россия, Москва
SoftProducer
Репутация: 9
В отпуске
Aertus,

Согласен. Я для россиянок - пустое место. А с иностранками взаимный интерес
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Вопщим надо себе искать дворничиху.

Точно.
Встречался(васьковал) с такой. Совершенно без запросов.Правда это было в 90тые.
Сеёчас дворничихи все из братских республик Востока.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Виктор_38:
А чего ты ещё здесь? Финансы не алё?

1. Ещё есть незакрытая тяжба в суде (обманутый дольщик).

2. Чтобы куда-то уехать надо продать квартиру, а цены на нефть были низкие последние несколько лет.

3. Теперь у меня судимость будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 19:41)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
а цены на нефть были низкие последние несколько лет.
Есть мнение, что они уже не поднимутся. Оставайтесь с нами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Flex50:
Есть мнение, что они уже не поднимутся. Оставайтесь с нами.

Ну поднялись же чуть-чуть. 63.62 вот прямо сейчас.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 19:43)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aertus:
Ну поднялись же чуть-чуть. 63.54 вот прямо сейчас.
Для недвижимости нужно 100 -150, можете не дождаться.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты