Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Об альфонсе - зэка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
"Многоженец выбирал в жертвы только Елен, чтобы не перепутать имена". Неоднократно читал высказывания камрадов, что бабы любят зэков - альфачей: https://www.nnov.kp.ru/daily/26751/3781493/ Подтверждение? evil2
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Иван_Чк:
Он женился на ней зная что она беременна от зэка?

Ну да. Алень-то благородный. evil2
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Закат:
Ну да. Алень-то благородный.

Е-Б-А-Н-А-Т!!!!
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Не ну глобально да, есть и такое. Но чтобы прямо весь район тащился по алкашу. Извините.... Aertus тупо тролль!

Он почти каждый день с новой тёлкой был... Ну лет с 16 до 26.

После школы нигде не учился, до 26 лет не работал (вроде как потом грузчиком пробовал). Пил так что не просыхал.
В армию не хотел идти, но мама его за руку отвела в военкомат.
Тёлки приходили к нему на лестницу посидеть, со своими кроссвордами. Кода ждали из армии, другие тёлки готовили с его сестрой еду его встречать. Когда мы гуляли вместе, всегда девушки на него с подобострастием, а на меня ноль внимания (даже когда я уже в банке работал). А он девушкам говорил "ща поблюю, потом опять пить можно будет" и девушки подобострастно глядели, как он блюёт... Каждый день смех у подъезда - он с какими-то новыми тёлками. Сейчас у какой-то бабы живёт, здесь редко его вижу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Aertus,
Пожалуйста, не пишите мне! Я не хочу читать ебанутые истории о каких алкашах к которым липнут девки 16-26 лет. О состоятельных дамах которые рожают от наркоманов. И зеках которых ждут все Ваши топовые тёлочки. Ну и о том что Вам регулярно вламывают пездюлей.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
ооо вспомнил вот.
переписывался в вк с одной бабой.
так вот один зек ей так мозги промыл что она к нему ездила на такси за 1000 километров
потратила на дорогу 20 000
тупо посмотреть на него
передачи ему шлет, деньги на телефон кладет
познакомились они там же в соцсети.
вот откройте мне секрет как они так делают?
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

думаю чистой воды психология.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк,

ну возможно, у этого алкаша внешность как у молодого Марлона Брандо. К тому же "тащиться" не значит переспать, переспать не значит жить с ним, жить с ним не значит выйти замуж и родить и т.д.
Феромончики летят, самец красивый - и тащатся. Это как в Плейбое на гламурную деву посмотреть - вам не все равно, наркоманка она или нет? Детей с ней не крестить.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
n0lyan:
вот откройте мне секрет как они так делают?

Сидел на сайте знакомств с зэками - тёлки сами первые пишут и звонят. Одна даже пела на корпоративе и телефон включила чтобы я слушал. Моей фотки там не было. Так что, всё дело именно в факте, что зэк, а не в психологии (ну, с тренировкой можно большее, наверно).
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
80level:
К тому же "тащиться" не значит переспать, переспать не значит жить с ним, жить с ним не значит выйти замуж и родить и т.д.

Вот именно выйти замуж за зэка они все и мечтают на том сайте (на форуме). Сколько там слёз - вышел и забыл, не верь что женится и т.д.

n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Aertus,

ну именно потом я просто перестал ей отвечать и забил ибо задолбала этим сидячем на бутылке)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
80level, Бля.... не, ну некоторых камрад в это теме вообще "распидорасило". Вы дохуища видели на просторах Вашей необъятной страны олкашей с внешностью Марлона Брандо??? Какой блиатьфписду Марлон Брандо??? Вы чё там все курите?! Я вижу шо трава то забористая! Для камрад, чтобы не теряли время... выкладываю фото Марлона. ❋ Я вот прям вижу соседа алкаша Aertusа, который вот такой как на фото сидит на лестничной площадке и покуривает папироску. Ага, как же... Марлон Брандо! Aertus со своими историями..... Вот там ссылка, а не алкаш сосед с внешностью Марлон Брандо ☺ [ссылка] 80level, То смотреть на фото, а то за реальной алкашней бегать. И да, конечно мне важно чтобы ОЖП за которой я бегаю не была алкашкой и наркоманкой. Даже если мне с ней дет... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:05)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Если верить теории Аэртуса, все происходит примерно так:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:13)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Вот и представьте. Вам в Whatsapp приходит сообщение от ОЖП.
-Привет! Я тебе сегодня видела когда ты выходил их офиса. Давай встретимся?
-Но я тебя не знаю. Кто ты? Напиши о себе.
-Я алкашка, иногда ширяюсь.
-Бегу!!! В каком притоне ты сейчас?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:24)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,

Камрад, это сюр в кубе какой-то )
Начнём с того, что пишет ОЖП и ПЕРВАЯ предлагает встретиться...

Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Иван_Чк,

И на всякий случай , камрад , это
80level:
ну возможно, у этого алкаша внешность как у молодого Марлона Брандо

тоже пишет ОЖП .
Так что не материтесь . laugh
А то обидится .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 4 ноября 2017 в 20:31)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Камрад, это сюр в кубе какой-то )
Начнём с того, что пишет ОЖП и ПЕРВАЯ предлагает встретиться...

Вы алкашек за ОЖП считаете? shock
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
warspite:
тоже пишет ОЖП .

А точно! Ебать! Я даже не подумал что ОМП такой хуйни не мог написать! Верно подметили камрад! ok cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Можно букву добавить, местами поменять и получится
ЖОПА - женская особь породы алкоголичка

))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 ноября 2017 в 20:41)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Вы алкашек за ОЖП считаете?

А если ответить серьезно на этот вопрос, то для меня различий по половому признаку между алкашами нет, будь то мужчина, или женщина. Формально они люди, да, а фактически — животные, в которых деградировало все человеческое.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Иван_Чк:
Вот и представьте. Вам в Whatsapp приходит сообщение от ОЖП.
-Привет! Я тебе сегодня видела когда ты выходил их офиса. Давай встретимся?
-Но я тебя не знаю. Кто ты? Напиши о себе.
-Я алкашка, иногда ширяюсь.
-Бегу!!! В каком притоне ты сейчас?

Не надо о женщинах судить по себе.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если верить теории Аэртуса, все происходит примерно так:

Нет, так не сработает. То, что ты - алкаш, для женщин является негативным фактором (ну кроме случая если ты пьёшь и куришь, будучи очень молодым, в 12-15 лет - это говорит о примативности).

Но когда ты пьяный, твоя примативность повышается и, в целом, ты тёлкам больше н6равишься. Хотя сам факт остаётся негативным с их точки зрения.

А вот если ты в таком диалоге скажешь "я сидевший", то это с высокой вероятностью, тёлке понравится.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Я во хмелю и я трезвый - 2 РАЗНЫХ человека.
В первом случае познакомится с бабой не составляет ВООБЩЕ никакого труда.
Во втором случае срабатывает куча внутренних ограничителей и пробок.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк,

должна же быть причина, почему от алкаша все тащатся. Уж не огромный же его умище, топовая должность и несметные богатства, наверное )) Во внешность алкаша я больше поверю, чем в это.
Марлон сам пил и курил (как видно на фото) не особо ограничиваясь. Так что конкурентный мужской взгляд вполне мог превратить его в "мерзкогоалкаша, от которого все тащатся".
Короче, фото этого соседа надо. Там разгадка.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Иван_Чк,

есть люди с синдромом спасателя, обоих полов.
Жена миллиардера Лебедева Елена Перминова была им встречена, когда то ли сидела, то ли шла под посадку за наркотики. Он был не старый, симпатичный, ну и миллиардер.
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Aertus,

знаете, я ваши посты как какое-то кино Тарантино читаю. Даже стиль такой ))

Aertus:
А вот если ты в таком диалоге скажешь "я сидевший", то это с высокой вероятностью, тёлке понравится.

Паблик "у нас на раёне", рубрика "куртуазные секреты".

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты