Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Быть иль не быть... васьком

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
На форме постоянно поднимается теме васьков. Наметилось несколько подходов к этому явлению. От резкого неприятия, до понимания исходя из независимости современной женщины в браке. Предлагаю обсудить отдельно.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Знаете если бы сам не имел рогов от неверных ожп то спорил бы с вами.а так-да .
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
Flex50:
Тоже хороший вопрос. Но проще конечно, об этом не думать. А говорить бабы дуры, виноваты

на форумах в большинстве все против васькизма.
но не против в том же браке трахать свободную бабу например.
изредка бывает что и уходят к таким вот подстилкам :)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50:
Но разве МД не борется с этими перекосами?

Именно с этим и борется.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
n0lyan:
на форумах в большинстве все против васькизма.

Да что, блин, толку быть против?! Или за.

Есть так, как есть. Объективно: матриархат. Баба решает когда, где, скольким и какого пола давать. И ПЛЕВАТЬ что там у нее в паспорте за печать.

Выдумки придурков о каких-то "женах" - это их ЛИЧНЫЕ проблемы.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Но разве МД не борется с этими перекосами?

С какими "этими"? С сексуальной свободой женщин? (И мужчин, между прочим, тоже) - не борется. И не будет бороться, это бессмысленно.

А вот за нормальное брачное состояние, брачный договор и ОТВЕТСТВЕННОСТЬ сторон по нему - боремся.

Flex50:
Не имеет ли смысл сохранять мужскую солидарность?

Это не мужская солидарность, а АЛЕНЯЧЬЯ. Коллективный аутотренинг ТРУСОВ и СЛАБАКОВ, которые не хотят смотреть правде в глаза.

Flex50:
Если мы осуждаем блядство женщин

Я лично осуждаю не блядство, а проституирование под видом "отношений", "официального брака" и БАРАНОВ, которые ПЕРЕПЛАЧИВАЮТ за пельмень.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Назовите РАЗЛИЧИЕ т.н. "мужа" и т.н. "васька".

М официально связан браком с n-ой Ж, "васёк" свободен как птица.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Выдумки придурков о каких-то "женах" - это их ЛИЧНЫЕ проблемы.

Вы хотели чтобы был правильный СК?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Все эти многочисленные "осуждения васьков", праведные крики васькоборцев имеют ОДНУ природу: всем силами сохранить пусть мнимое, пусть иллюзорное основание ОЖИДАТЬ ВЕРНОСТИ той, что "женой" назвал.

Никак не хотим с иллюзиями прощаться.

А еще отмазать шалаву подсознательно хочется оправдать, а заодно и обелить свой выбор. Мол, она бы и была верна, да вот васек коварный мою семью разрушил. А семьи-то и не было.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
М официально связан браком с n-ой Ж, "васёк" свободен как птица.

Что подразумевает брак применительно к вопросу верности?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк, Хотел бы. Признание семьи субъектом права; Обеспечение фактического равноправия родителей при разводе и реальные права ребенка на общение с каждым из родителей; Внедрение практики проживания 50/50 с каждым из родителей; Обеспечение возможности пересмотра решения о месте проживания ребенка раз в 3 года; Раздельный режим имущества супругов в браке; Введение юридических понятий "виновник развода" и "инициатор развода" Полноценный брачный контракт; Запрет на аборт без согласия мужа, добровольность отцовства вне брака; Введение уголовного наказания за подложное отцовство; Отмена института ювенальной юстиции, прекращение вмешательства государства во внутренние дела семьи; Поэтапный отказ от алиментной практики в пользу брачного контракта и страховых механизмов... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Васькоборец - это ИНФАНТИЛ.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Только сегодня послал(хоть и в крайне мягкой, завуалированной форме) одну замужнюю бабу. Кольцо увидел только уже в ресторане.

На грани фола, дружок.А кто платит?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Что подразумевает брак применительно к вопросу верности?

Не не.... не идите никуда далее. Вы спросили какая разница между "васьком" и мужем. Я написал: "васёк" свободен, муж женат". Всё! Это и есть вся разница.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Я написал: "васёк" свободен, муж женат".

Васек запросто может быть тоже "женат". Васек может начать трахать бабу до того, как она в ЗАГС придурка отвела. Васек может требовать от нее верности?

Иван_Чк:
Не не.... не идите никуда далее.

Нет, я именно иду. Включайте голову вместе со мной.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Не имеет ли смысл сохранять мужскую солидарность?

Скажите, вы на всех девушках, которые дефлорировали в жизни, женились? Нет?! Где же солидарность? Сами попользовались и бросили ДРУГИМ проткнутых шлюх.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Но проще конечно, об этом не думать. А говорить бабы дуры, виноваты

Бабы-то как раз и не дуры. Они просто ПОЛЬЗУЮТСЯ а) правами/отсутствием обязанности той же верности и б) дебилами-аленями, которые себя мужьями воображают.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 ноября 2017 в 22:36)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Хотел бы.

А Вы понимаете что если будет так как Вы описываете, то это же "правительство" будет сосать хуй? Такими законами правительство резко уменьшит стадо баранов, аленей, алиментщиков, РСП и так далее. Люди изменяться. Семьи будут крепкими, деньги будут идти в семьи а не на бухло, курево и покупку айфонов ради понтов. Бабы будут слушаться умных мужей. Окрепший мужчина потребует изменения и в Трудовом Кодексе. А "правительству" не нужны крепкие, умные и сильные люди. Нужно тупое стадо.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Иван_Чк:
Нужно тупое стадо.

Какое откровение вы нам тут влили! joke Никто из нас и не догадывался.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Признание семьи субъектом права;
Дмитрий Селезнев:
Введение юридических понятий "виновник развода" и "инициатор развода" Полноценный брачный контракт;
Семейный кодекс у нас конечно не торт smile Но разве МД не борется с перекосами законодательства в семейном праве с целью укрепить семью и воспитывать своих детей самому? Мне кажется это вполне себе одна из целей движения. НЕ стоит ли в этом вопросе начать с себя и не поддерживать васкизм? Много говорим о детях не от мужа, а ведь за каждым таким эпизодом стоит васек. И сдается мне изменения в СК от загула не удержат как и раньше не удерживали. Разве что камнями забивать на площади. Так мы вроде бы это не приветствуем?
Дмитрий Селезнев:
Васькоборец - это ИНФАНТИЛ.
Это слишком категорично, как по мне. Скажите это Алпатову лично, он может возразить smile

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Для меня ответ на этот вопрос предельно простой. Не быть. Просто потому, что это невыгодно мне. Это выгодно только шлюхе. На других васьков и аленей мне наплевать, а на шлюх не просто наплевать, а я принципиально ничего им не дам. Жмот потому что. Я думаю только о себе. А они как хотят.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
Много говорим о детях не от мужа, а ведь за каждым таким эпизодом стоит васек

Нет. За каждым эпизодом стоит а) ман..а, у которой НЕТ ни обязанностей, ни ответственности. б) наивность официальных "мужей", их тупость и нежелание читать СК.

Самцы сексуально экспансивны. Самка априорно всегда найдет аэровафлю. Хоть сучок, хоть другую бабу.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Васек запросто может быть тоже "женат". Васек может начать трахать бабу до того, как она в ЗАГС придурка отвела. Васек может требовать от нее верности?
Может "васёк" и женат. И такое может быть! А "ваську" вообще нужна верность ОЖП которую он трахает? Да нет же. Он знает что ОЖП ебёт и муж. О чём речь? Какая верность?!

Дмитрий Селезнев:
Нет, я именно иду. Включайте голову вместе со мной.

Не надо никуда иди. Между "васьком" и "мужен" разница есть. Один свободен, второй женат. Законодательные аспекты далее не имеет смысла рассматривать. Вы спросили про разницу-я ответил. А то что "муж" является таковым только на бумаге, это уже иная тема.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Flex50:
начать с себя и не поддерживать васкизм?

Нет, не стоит. Это как по мне. Лично я вообще не собираюсь давать нравственную оценку тому, чего НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Равно как и не призываю кого-то трахать или что-то не трахать.

Поймите, что самим муссированием этого вопроса, иллюзий об "изменах жен" вы льете воду на мельницу российского БАБСТВО, которое тоже до поры-до времени дурит мужчин, внушая, что они вступают в какой-то брак, что хозяева семьи и проч.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Какое откровение вы нам тут влили! Никто из нас и не догадывался.

Без сарказма cool Если в увеличении тупого стада заинтересовано само "правительство" но надо идти войной не только по СК. А по образованию тоже, ибо начало воспитания детей именно там. "Переучиванию" уже текущих родителей. По трудовому праву тоже можно не кисло пройтись.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
наивность официальных "мужей", их тупость и нежелание читать СК.
Если отцовство удается опровергнуть, алименты отменяют, здесь проблем с законом не заметно. Целью МД является защита прав мужчин опять же с целью укрепления семьи. И православные заповеди никто не отменял, ведь МД сотрудничает с РПЦ. А ведь это смертельный грех. Подозреваю и в других религиях похоже.
Дмитрий Селезнев:
Поймите, что самим муссированием этого вопроса, иллюзий об "изменах жен" вы льете воду на мельницу российского БАБСТВО
Свое отношение высказал в первом комментарии этой темы. Полагаю риски слишком высоки, хотя о плюсах также задумываюсь smile Вопрос не простой, полагаю многим полезно определить отношение к нему.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 2 ноября 2017 в 22:52)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты