Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Откуда взялась такая логическая цепочка?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Не раз в обсуждениях межполовых отношений в интернете натыкался на такую логическая цепочка:
НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЗНАЧИТ ТЫ ГЕЙ.

Откуда она взялась эта логическая цепочка? Подскажите кто в курсе? мои попытки выяснить это не увенчались успехом.
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Rogeras:
НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЗНАЧИТ ТЫ ГЕЙ.

Откуда она взялась эта логическая цепочка? Подскажите кто в курсе?

Нет такой логической цепочки. Забиваем в поиск фразу "НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЗНАЧИТ ТЫ ГЕЙ." и во всех предложенных сайтах муссируется только вопрос про "должен ли мужчина платить за женщину" и никакой привязки (увязки) при том на нетрадиционную ориентацию мужчины нет. Надуманная это тема, пустышка.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Silent Rocket,

в обсуждениях описывается разными словами, я написал общий смысл

вы не сталкивались с таким ??
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
Rogeras,

Никогда не слышал!
Россия, Красноярск
Сибиряк 124
Репутация: 528
В отпуске
Rogeras,
Это обычная бабская манипуляция. Это оскорбление, эмоция от обиды, что не удалось развести аленя.
Для нормального мужчины это по своей сути комплимент. В ответ на это нужно широко УЛЫБНУТЬСЯ бабе прямо в ЛИЦО. Она сразу все поймет. А если начать оправдываться и доказывать что не гей, то она поймет, что ты лох.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Rogeras:
НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЗНАЧИТ ТЫ ГЕЙ. Откуда она взялась эта логическая цепочка?
Женская логика.
Баба хочет чтоб мужчины за нее платили и побольше -> кто не делает как она хочет, объявляется не мужчиной и вообще "редиской".
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Ну, гей вряд ли говорят, от некоторых ОМП и по морде выхватить даже баба может, а вот нищеброд, жлоб, жмот и тыды , это завсегда пожалуйста
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Rogeras,

Камрад, Вам не все равно, какие очередные тупые мысли зародились у бабы в голове?
Беларусь, Минск
ButterBrot777
Репутация: 407
В отпуске
Снова предлагают всерьёз обсудить очередной вскудах говорящей обезьяны. nok

Автор, не ищите логику там, где её нет. Тупая манипуляция. Очень тупая.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
ButterBrot777:
Автор, не ищите логику там, где её нет. Тупая манипуляция. Очень тупая.

Согласен ok
Манипуляция примитивного уровня.

Если мы будем создавать темы по каждой манипулятивной фразе, мы засрем весь форум.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 11:18)

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Вовочку из детдома усыновила супружеская пара геев.
И вот рано утром просыпается Вовочка в новой семье и понимает, что забыл, кого надо звать родителем номер один, а кого – номер два.
И тогда он заходит к ним в спальню и орёт: – Подъём! Пид%расы!... На первый-второй рассчитайсь!​

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 11:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
TheChosenOne:
Камрад, Вам не все равно, какие очередные тупые мысли зародились у бабы в голове?

ok
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Rogeras:
НЕ ХОЧЕШЬ ПЛАТИТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ - ЗНАЧИТ ТЫ ГЕЙ.

Тупая и простая манипуляция, направленная на стимуляцию аленей доказывать свою правильную ориентацию путем вложения денег в постороннюю бабу по ее указке. Действует на мужчин у которых отсутствует внутренний стержень из-за пробелов в воспитании. Указанные особи являются ведомыми по жизни и на раз-два берутся бабой в оборот при помощи стандартных "а слабо, мужиг должен, а вот настояшшы мушшына, нечувствуюсебяженщиной, какзакаменнойстеной и т.д.".

И да. Логической цепочки тут нет вообще. Есть бабье желание ХАЛЯВЫ, которое сполна покрывают идиоты, даже не задумываясь о сути сказанного теткой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 12:06)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
NenadoLelik:
И тогда он заходит к ним в спальню и орёт: – Подъём! Пид%расы!... На первый-второй рассчитайсь!​

laugh ok
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
TheChosenOne:
Если мы будем создавать темы по каждой манипулятивной фразе, мы засрем весь форум.

Так попробуйте Вы создать тему не по мелочи , а серьёзную , философскую . И желательно не о бабах .
Я не подкалываю , сам пробовал - не пошла . То ли коряво создал , то ли камрадам не интересно .

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Вот у меня в голове диалог прямо нарисовался.
Участники сего диалога: я и ОЖП.

ОЖП: Ты не хочешь за меня заплатить? Ты гей что ли?
Я: Ты меня находишь настолько гламурным, модным, современным и толерантным что разглядела во мне гея?
ОЖП: Молчит от неожиданного вопроса.
Я: Нет, не заплачу говорю я ОЖП. И "ухожу на закат". (Не на тот Закат который у нас на форуме laugh )
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не хочешь платить за женщину - значит ты ЖЛОБ - вот это я слышал.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
А жлоб, как известно, для БАБЫ хуже пид@р@с@.
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
при таких тупых манипуляшках я просто перевожу её слова на неё.
- ты сама такая жадная что даже на себя не можешь потратиться? я не говорю о том чтобы платить за меня но ты не можешь даже покормить саму себя?
у бабы начинает подгорать, она начинает оправдываться smile

зы. по этикету: кто кого приглашает на пожрать вне дома, тот и платит. исключение составляют заранее обговоренные детали или просто дружеская встреча. там каждый платит сам за себя.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас только что прочел:
"За это время девушки уже очень подросли и успели стать только еще более красивыми и милыми, ведь женщины, как вино, с годами только лучше."
Во дают бабы, чего только не придумают)))

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Баян:
ведь женщины, как вино, с годами только лучше

Типичный пример женского эгоцентризма и самообмана. В реале бабы до усрачки боятся стареть и терять сексуальную востребованность.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 13:35)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
warspite,

Создавал) меня заклеймили тролем и ожп.
Видимо только о бабах и манипуляшках и заходит.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Виктор_38:
Ну, гей вряд ли говорят, от некоторых ОМП и по морде выхватить даже баба может, а вот нищеброд, жлоб, жмот и тыды , это завсегда пожалуйста

+100% ok
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
женщины, как вино, с годами только лучше

Скорее как фрукты - сначала очень зеленые, потом самый сок, а после пика - сплошная гниль.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 13:50)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Str1:
Логической цепочки тут нет вообще. Есть бабье желание ХАЛЯВЫ, которое сполна покрывают идиоты, даже не задумываясь о сути сказанного теткой.

В яблочко! ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты