Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Актер Кевин Спейси совершил каминг-аут

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Американский актер Кевин Спейси объявил о своей гомосексуальности. Об этом он написал в твиттере.

«Близкие ко мне люди знают, что на протяжении всей жизни у меня были отношения как с мужчинами, так и с женщинами. Я любил мужчин и у меня были романтические встречи с ними, и теперь я выбираю продолжить жить как открытый гей», — написал актер.

При этом ранее в СМИ появились сообщения о том, что актер из сериала Star Trek Энтони Рэпп обвинил Спейси в сексуальных домогательствах.

«Я глубоко уважаю и восхищаюсь Энтони Рэппом как актером. Я более чем шокирован этой историей. Я честно не помню этой встречи, она должна была быть около 30 лет назад», — написал актер, принеся извинения за свое поведение.

Спейси отметил, что именно эта история заставила его открыто объявить о своей гомосексуальности.

news.mail.ru/society/31480024/?frommail=1
Россия, Нижний Новгород
Василий_
Репутация: 115
В отпуске
Создаётся впечатление, что камнг-аут – это отлчиный способ накинуть на себя ауру защиты в матриархальном мире. Всех врагов можно обвинять в гомофобии. Ни одна феминистка не прицепится.

Раньше гомосексуальность принято было скрывать, а теперь каждый второй признаётся в порочных связях, даже если это было давно и неправда.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
13 самых громких каминг-аутов в истории «Оскароносец» Кевин Спейси заявил, что он гей. Вспоминаем, кто ещё из знаменитостей делал сенсационные признания в нетрадиционной сексуальной ориентации "Комсомолка" сделала подборку обстоятельств самых громких звездных "каминг-аутов"."Комсомолка" сделала подборку обстоятельств самых громких звездных "каминг-аутов". Пока весь мир обсуждает неожиданный каминг-аут оскароносного актёра Кевина Спейси, мы решили вспомнить, кто ещё из знаменитостей шокировал поклонников признанием в нетрадиционной сексуальной ориентации. 1. Элтон Джон Год каминг-аута: 1976 Британский музыкант первым из современных знаменитостей признал свою бисексуальность. Позднее у него был брак с женщиной, закончившийся наркозависимостью. Вылечиться «рыцарю» помог буду... показать полностью...
Россия, Москва
-Илья-
Репутация: 547
В отпуске
Василий_:
Раньше гомосексуальность принято было скрывать, а теперь каждый второй признаётся в порочных связях, даже если это было давно и неправда.
Видимо, сейчас на Западе это единственный способ оградить себя от обвинений в сексуальных домогательствах со стороны женщин охотниц за твоим баблом..
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
-Илья-:
Видимо, сейчас на Западе это единственный способ оградить себя от обвинений в сексуальных домогательствах со стороны женщин охотниц за твоим баблом..

evil2 ok +

Россия, Москва
Комрад Морфеус
Репутация: 2230
В отпуске
посмотрите сериал Карточный Домик - как Спейси играет Президента США пидараса в прямом и переносном смысле!!!
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
маразм феминизма женщин обоих полов крепчает....
посмотрите что творится ????
"он меня домогался 20-30 лет назад"
я в ах@е!!!!!!!
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Василий_:
Создаётся впечатление, что камнг-аут – это отлчиный способ накинуть на себя ауру защиты в матриархальном мире

Так же как в 20 годах 20 века прикинуться коммунистом означало накинуть на себя такой же защитный бронежилет. А цена вопроса-то - всего лишь забыть, что раньше ты был за царя-батюшку и немного покривить душой. И люди кривили душой - и так выживали. Видимо, быть геем сейчас - один из способов выживания, и многие это поняли особенно ясно.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Как же заебали эти "выходы". Да ебался ты жопу, и сосал хуи.... Не надо на весь мир об этом сообщать! Никому, абсолютно никому не интересна твоя псих. травма.
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Организаторы "Эмми" вычеркнули Кевина Спейси из всех номинаций Лайф писал, что шестой сезон сериала "Карточный домик", который сейчас находится в производстве, станет последним. Но, как выяснилось, это не единственное, чего лишится Кевин Спейси из-за своего скандального заявления. Исполнитель главной роли в телесериале "Карточный домик" Кевин Спейси совершил каминг-аут. По его словам, в жизни у него были сексуальные контакты как с мужчинами, так и с женщинами, но в последние годы он всё чаще чувствует тягу к мужчинам. Но Голливуд был шокирован не этим. Спейси признался в педофилии — он совратил актёра Энтони Рэппа 30 лет назад. Международная академия объявила, что "в свете последних событий" она не будет отмечать творческую деятельность Кевина Спейси премией "Эмми" 2017 года. Орга... показать полностью...

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Ещё и "Карточный домик" закрывают! Охренеть, ведь лет 20 наверное прошло с того случая! Видимо "харрасмент" у них настолько тяжкое преступление, что даже срок давности не работает... Маразм!
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Каминг-аут Кевина Спейси: почему возмущается ЛГБТ-сообщество? Всемирно известный актер объявил о своей гомосексуальности после того, как был обвинен в домогательстве к подростку. По словам борцов за права ЛГБТ, он нанес этим удар по движению. Более неподходящего времени нельзя было найти, говорят они. Кевин Спейси подвергся критике за то, что он выбрал неподходящий момент для своего каминг-аута Если бы Кевин Спейси рассказал о своей гомосексуальности год назад, реакция на его каминг-аут была бы совсем другой, чем та, что мы увидели в понедельник. Во-первых, его почти наверняка поздравили бы: голливудская звезда первой величины честно рассказывает о своей сексуальной ориентации в мире, где подобные признания могут привести к падению кассовых сборов. Но звезда «Карточного доми... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Обвиненный в педофилии Кевин Спейси заявил, что будет лечиться Признавшийся в гомосексуальности, обвиненный в педофилии и массовых домогательствах и стремительно катящийся под уклон дважды "оскаровец" Кевин Спейси заявил, что намерен лечь на обследование и попытаться побороть свои недуги. Об этом сообщает Variety. "Кевин Спейси взял паузу для того, чтобы была произведена оценка его состояния, и для лечения", - цитирует издание представителя актера. Уточнив, что сверх того никакой информации нет. 58-летний Спейси, вокруг ориентации которого давно ходили слухи (актер все отрицал), совершил так называемый камин-аут три дня назад после того, как его обвинил в домогательствах актер из "Стартрека". Причем на момент инцидента парню было всего четырнадцать. На Спейси немедленно обруши... показать полностью...
Россия, Москва
Модест
Репутация: 1695
В отпуске
Дело против Кевина Спейси могут закрыть из-за отсутствия главной улики Дело против американского актера Кевина Спейси, обвиняемого в насилии, может быть закрыто из-за недостаточного количества улик. Об этом сообщил телеканал CNN со ссылкой на слова окружного судьи Томаса Барнетта в Нантакете (штат Массачусетс). Дело может обрести такой поворот после того, как Уильям Литтл, обвиняющий Спейси в сексуальных домогательствах, отказался предоставить защите телефон, с которого он якобы обменивался со своей девушкой деталями инцидента. По мнению адвокатов, из памяти смартфона могли быть удалены записи, подтверждавшие невиновность Спейси. При этом потерпевший и члены его семьи утверждают, что телефон утерян и предоставить его для экспертизы невозможно. Ранее Литтл (которому сейчас уже 2... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты