Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
И что ему, подходить в общественных местах, получая сотни отказов в лицо?

Можно в общественных, можно в не очень. Сколько ему отказов получить - это тоже он решает. joke

Что-то я смотрю, прямо болезненный вопрос с этими отказами.

Есть другая техника - чтение сигналов. Даже подходить можно после контакта глазами, неявного выражения симпатии.
Просто описать эти техники будет сложно для понимания массами.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
Благодарю за ответ. Причина вопроса: большинство молодых девушек в таком режиме, преимущественно, и встречаются. Источник - личные наблюдения.

Вообще, придумал. Надо написать на листочке из блокнота: "Хочу с вами познакомиться, если согласны - снимите уши".
Заодно это защитит самолюбие smile мужчины: окружающие ничего не услышат и не поймут.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Сопоставь с количеством собственных подкатов и их результативностью, в конечном итоге.

О какой результативности идет речь? "Бивис, нам дадут?"
Подойти к 100 телкам и высчитывать процент тех, что дали в первый день?
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Вообще, придумал. Надо написать на листочке из блокнота: "Хочу с вами познакомиться, если согласны - снимите уши".
Заодно это защитит самолюбие smile мужчины: окружающие ничего не услышат и не поймут.

Интересная идея! Могу добавить, что данное сообщение можно вывести на экран своего же смартфона крупным цветным шрифтом - не каждый имеет в кармане блокнот, шариковую ручку или карандаш.

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Есть другая техника - чтение сигналов.
Это уже лучше, да!
НО.
Так как устройство современного социума запускает у женщин именно "второй" тип отношений, это проявляется системно, то есть и в "деталях" - тоже: "сигналы", в большинстве случаев, будут означать отнюдь не симпатию, а что-то типа выставления фотки на сайте знакомств - типа ты давай прибеги, а мы посмотрим.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Plague Doctor:
Могу добавить, что данное сообщение можно вывести на экран своего же смартфона крупным цветным шрифтом - не каждый имеет в кармане блокнот, шариковую ручку или карандаш.

Сейчас уже есть сматрфонные софтины, которые снюхивают владельцев в определенном радиусе.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Мне кажется, некоторые комрады перегибают палку в боязни подойти первым.

Есть такое, но можно понять: неоднократно обжигались.

Дмитрий Селезнев:
Обратите внимание: я категорически не советую делать ВТОРОЙ шаг, если женщина не сделала ответный на первый.

Я помню, еще давно на форуме кто-то писал (то ли Серый волк, то ли Brissen), что М делает первый шаг на сближение, предоставляя ей возможность быть рядом с ним. Если Ж не делает встречный шаг, надо разворачиваться и уходить. Есть и китайское изречение на эту тему:

Между тобой и другим человеком всегда ровно десять шагов. Если ты прошел свои пять и тебя никто не встретил - разворачивайся и уходи.

Еще отмечу, что в вашей статье мне понравился один момент про то, что мы сами и не подозреваем, скольким женщинам нравимся. Только они никогда не скажут об этом и не сделают шаг первыми.
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Сейчас уже есть сматрфонные софтины, которые снюхивают владельцев в определенном радиусе.

Такую не удавалось пока поюзать. Интересен вопрос сопряжения гаджетов и принцип действия данного софта. Но это технические вопросы и ответы можно поискать в Сети.
Причиной вопроса стало желание помочь своему приятелю.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
О какой результативности идет речь? "Бивис, нам дадут?"
Подойти к 100 телкам и высчитывать процент тех, что дали в первый день?

Ну например об элементарной взаимной симпатии. Зачем же сразу дадут )
Просто чтобы завязалось знакомство, баба была открытой для него, позитивно и дружелюбно настроенной.

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Любопытный:
ак как устройство современного социума запускает у женщин именно "второй" тип отношений, это проявляется системно, то есть и в "деталях" - тоже: "сигналы", в большинстве случаев, будут означать отнюдь не симпатию, а что-то типа выставления фотки на сайте знакомств - типа ты давай прибеги, а мы посмотрим.

Ну просто удивительно! Я повторяю: как себя спозиционируешь - так и будет. Тут телку отодрал, снял на СЗ.


Она: Я в поиске Значит, выбираю
Мне нужен лучший. Значит выбор. Кто ко мне хорошо относится, на что готов

Йа: Я не из таких. В очереди не стою smile

....
Йа:Ну как, провела тендер самцов? Выбрала "лучшего"?
Ана: А к чему вопрос был?)
Йа: Да так. Вспомнил тебя, твою фигурку. Шевельнулся энтузиазм.
Ана: Приятно)
Йа: да, ты вызываешь во мне страсть. Но в очереди к женщинам я не стою, в тендерах не участвую. Ибо сытый. И не алень.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я объясню: собственно, мне хотелось обсудить с вами эту ГЛАВУ из книги, выявить ее недостатки. А книга пишется (ох, как же долго она, сука, пишется!) для мужчин от 18 лет,

Вот и неплохое, интересное обсуждение вырисовалось )
Возможно, что отдельными моментами из него вы захотите дополнить главу.
Расширить и углубить (с) так сказать )
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Ну например об элементарной взаимной симпатии.

Элементарная взаимная симпатия считывается визуально. Но для этого нужен некоторый опыт. Хотя это и просто на самом деле.

Опытный мужчина сразу видит.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
1 день назад
Дмитрий Селезнев:
Ну просто удивительно! Я повторяю: как себя спозиционируешь - так и будет.
Если мужчина обычный, то есть мало кому из тетенек нравится, то позиционируй он себя или не позиционируй - результат будет не ахти, что на сайте знакомств, что в реале. Но в реале, в лицо, получать отказы - намного неприятней.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 21:28)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Знаю я все эти бабские штучки. Типа мочку уха теребит украдкой поглядывая на тебя, гладит шею, улыбочка Джоконды... Херня это все. Дальше-то что? Ну подойду я и предложу познакомиться - баба отморозиться сразу, прикинувшись шлангом. Проходили уже. Все эти заигрывания, кокетство и жеманство часто просто на пробивку реакции (нравлюсь-не нравлюсь самцам, какой на них произвожу эффект, как рефлектируют на меня красивую), на самом деле бабе не нужно знакомство, она просто тешит ЧСВ. Да и где знакомиться, расскажите. Кому за 35 с гаком. И вот вы привели свою переписку. Видно, что язык подвешен, общаться умеете. А другие? Ну нет у них таких талантов, хотя люди тоже не глупые. В общем это знаете мне что напоминает... разговор сытого с голодным ) никогда понимания не бу... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 27 октября 2017 в 21:33)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Пример приводил уже.
Офисная соседка ходит и при встрече со мной лыбится.
Я попытался с ней заговорить в лифте, она сразу съежилась, бэ-мэ в ответ, брови нахмурила.
Потом оказалось что она вообще замужем.
Вот вам и сигналы...
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Еще до Протопопова, много лет назад я СОЗНАТЕЛЬНО отказался от внешней броской атрибутики достатка. Одежда чистая, но и не более того. Никаких золотых цепей, дорогих часов и пиджаков из бутиков.

Я догадался, что если бабе ты демонстрируешь обеспеченность, то с очень большой вероятностью как раз встанешь в очередь аленей-соискателей. Женщину должен привлекать я сам, хотеть она должна именно МЕНЯ, как мужчину.

ППКС!!! Я сам часто могу на свидание припереться в кедах. Джинсы, кеды и футболка. Всё чистое, глаженное, в соответствующей цветовой гамме. Если ОЖП крутит рылом от меня, то это видно сразу. Мы пьём кофе и разбегаемся. Мне только одни плюсы от таких встреч!
Украина, Днепропетровск
RandomRead
Репутация: 1025
В отпуске
Самое главное в уличном знакомстве- твое внутреннее состояние. Бабы его считывают влет и сыграть его не получается.
Все остальные факторы вторичны.
Правды для скажу, боевая эффективность ( количество баб в горизонтальной плоскости/ количество баб в вертикальной) не особо высокая. Думаю стоит говорит о 10% и менее.
Если у камрадов по-другому -расскажите.
Дмитрий, у вас в старт-посте приводятся рациональные аргументы (основанные на мужской логике), почему женщинам надо то или не надо иное.
На мой взгляд процесс знакомства и первого секса - больше иррационален, чем рационален.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:00)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plague Doctor:
Что делать, если девушка (женщина) оснащена наушниками и смартфоном? Уточняющие условия: наушники в активном режиме (гремит попса), взгляд устремлен в экран смартфона.

Если Вам понравилась девушка и хотите с ней познакомиться, то пальцем её по плечу и говорите: "Я у тебя услышал песню которую слышал по радио, но не сказали её название. Скажи мне как она называется". И далее по ситуации. Если Вы интересны ОЖП-разговор завяжется. Если нет-значит нет.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я попытался с ней заговорить в лифте, она сразу съежилась, бэ-мэ в ответ, брови нахмурила.

Есть такая поговорка у пикаперов - "Если подход был слабый, то девушка точно не даст Вам свой номер". Делайте сильные подходы.

Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Иван_Чк,
Благодарю за совет! Передам инфу своему приятелю, что обратился за помощью (а вопрос для Д. Селезнева я сформулировал по его просьбе). Самому, увы, данная информация уже бесполезна - я на МПО поставил большой и жирный крест.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:03)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Plague Doctor:
Самому, увы, данная информация уже бесполезна - я на МПО поставил большой и жирный крест.

Это Вы зря. Надеюсь это у Вас временно! cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,
Я не пикапер и категорически против пикапа как явления.
Мое мнение: пикап - это одна из форм аленизма.
В конкретном примере подхода никакого не было, но была попытка просто по-человечкски пообщаться, пока ехали вместе вниз.
Баба даже на это неспособна оказалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 октября 2017 в 22:06)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Иван_Чк:
Это Вы зря. Надеюсь это у Вас временно!

Уже более 20 лет (я где-то на форуме уже сообщал об этом). И меня данный факт давно не напрягает.
Ничто не бывает постоянным, как что-то временное.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк:
Если Вам понравилась девушка и хотите с ней познакомиться, то пальцем её по плечу и говорите:

Бабе, которую первый раз видите в жизни проводите пальцем по плечу??
Наверное со мной что-то действительно не так.
Я воспринял бы это нормально лет так 20 назад.
Сейчас не могу представить.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Баба даже на это неспособна оказалась.

Значит Вы мизантроп и баба это почувствовала. Не обижайтесь, но в данном случае я почти уверен, что вина не в ней.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты