Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

У меня одного так?

У меня одного так?
Да (8)
Нет (27)
Нельзя так о родителях (6)
Всего голосов: 41
Дата окончания опроса: 12 марта 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Камрады, я один окуеваю от степени зомбированности собственных родителей? Опять с утра поцапался сразу с обоими. Ну а че, я никуя о жизни не знаю и в отличии от них не смотрю телевысер и говнорадио не слушаю. И нехорошо ведь вообще такое о родителях, но реально бомбит уже...
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Не люблю пускаться в сентиментальные рассуждения о том, что «а вот раньше...», но в данном случае не могу не согласиться с Виктором и камрадом Manifesto. Раньше действительно было проще во многом: найти работу, найти простую, без выебонов бабу, создать с ней семью, сохранить её. И поэтому старшее поколение не понимает нас, нынешнее. Понять может лишь тот, кто сам в это болото окунулся и побарахтался в нем приличное время.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Hammer:
Опять же с возрастом у людей портится характер по медицинским показателям, особенно если нет склонности к саморефлексии.

Не понял насчет медицинских показателей, но в остальном очень верно подмечено ok
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
simpleman, Надо у нашего маэстро доктора уточнить конечно но вроде. Прогресс старческой деменции ведет к конфликтному поведению. Кроме того когда у тебя хроническая усталость, не высыпаешься в виду невозможности уснуть, и у тебя в теле куча болячек которые то там то тут беспокоят тоже быть приятным и сдержанным нелегко.
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
[quote=]У меня одного так?[/quote]

У всех так, но родителей не выбирают, да и почитать и уважать в заповедях прописано. Лучше не вступать в полемики. Они ж смотрят говноящик, а оттуда помои рекой.
Я если кого и слушаю по телеку, то только президента.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Opex:
Я если кого и слушаю по телеку, то только президента

Накуа, т.е. пуркуа?
Opex, 43
Россия, Москва
Opex
Репутация: 1230
В отпуске
Виктор_38,

Не будем это обсуждать тут )
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Блин... Только что мои какому-то актёру, снимающемуся в каком-то ментовском телесериале косточки перемывали. На тему, какой он каззёл. Алименты отказался платить. В суде, отказался, гад, сказал что-то вроде того, что сама развелась, сама пусть расхлёбывает. Мудаг, чё уж там. Мне стоило усилий шкура сама виновата, и вообще в рот ей потные ноги ничего не сказать, ибо срач вышел бы эпичным... Как бы насрано у родителей в головах не было, с этим уже ничего не сделать.
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Не знаю камрады , что у меня не так. Бывает с родителями спорю по разным вопросам , отторжения нет и дикости до ругани тоже . Поговорили и поговорили .
А с сыном вообще понимание по многим вопросам - ему 25 скоро , читает тут иногда статейки. Его мнение уважаю , если могу поделиться опытом из жизни делюсь . Мы не друзья нет , скорее старший делиться с младшим . Авторитетом не давлю , часто убеждаю прийти к выводу самостоятельно , но это еще от характера человека зависит . Сын точно с самостоятельным характером и таким же не зависимым мышлением .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 ноября 2017 в 09:23)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Звиздец продолжаецца.
Сегодня выслушивал от отца, что я никому не нужен, НекомуСтаканВодыБудетПодать, не люблю детей, вон даже тот дурак женится, квартиру в иботеку берёт, и даже вон у того семья, а я хоть и умный, но ума нету и тыды и тыпы. Мда, спорить бесполезно по определению, а как засмеяться хотелось, с трудом сдержался.
А ещё сегодня, оказывается, великий праздник, День ЯЖеМатери, сестра маме СМС-ку розово-сопливую прислала, а я, негодяй, даже слушать не стал, пропустил мимо ушей, и вообще даже не подумал поздравить.
Такие вот пирожки с котятами.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

День матери завтра, если чё ;)
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Да покуй
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Виктор_38,

Отец на тебя наехал просто преждевременно smile2
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Не, за великий праздник мне мама не то чтобы втирала, а так, намякивала. Вообще, могли бы уже между собой договориться и не в один день мне на уши приседать, я так много сразу ***** усвоить не могу
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Сегодня выслушивал от отца, что я никому не нужен, НекомуСтаканВодыБудетПодать, не люблю детей, вон даже тот дурак женится, квартиру в иботеку берёт,
Проблема отцов и детей стара как мир. Между взрослыми самцами еще и инстинкты встают smile
Надо учитывать, что они жили в другой стране и другое время. Стабильность и в стране и в семье. Тогда мнение и сложилось. Опять же, хотят как лучше, с их позиций.

Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Flex50:
Надо учитывать, что они жили в другой стране и другое время.

Вот бы они ещё учитывали, что мир изменился. Только начну хмм... просвещать, всё, сразу броня в три наката, всё не так, и вообще, я только плохое вижу, а жизни радоваться надо, и вообще НуФфссё, у меня с головой вава

Flex50:
Опять же, хотят как лучше, с их позиций.

Это как раз и самое плохое в таких ситуациях. Искренне ведь хотят добра, вот только не понимают, что добро нынче совсем иное
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Виктор_38:
Вот бы они ещё учитывали, что мир изменился.
Научить кого-то, вообще, крайне сложно. Склоняюсь к "Когда ученик готов, приходит учитель". Не стоит пытаться открыть глаза, они помнят ту реальность. Да и возраст уже, с каждым годом слабеет человек. И разум тоже sad Терпения вам.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты