Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Свердловский депутат назвал не мужчинами тех, кто зарабатывает 30 тысяч рублей

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
По словам чиновника, людей с такими доходами стоит относить к лентяям.

Депутат городской думы Березовского Андрей Брусницин полагает, если мужчина получает 30 тысяч рублей, то это не мужчина, а лентяй. Об этом сообщает URA.RU, ссылаясь на слова чиновника на заседании во время обсуждения повышения тарифа на отопление.

"Это не относится к врачам и педагогам, которые работают порой за небольшие деньги. Не относится к пенсионерам. Я хотел сказать про здоровых мужиков, которые сидят с пивом перед телевизором, но не дали", - объяснил значение своих слов Брусницин.

Кроме того, парламентарий добавил, что мужчина должен так обеспечивать семью, чтобы смог выделить лишние сто рублей с зарплаты.

Эта сумма позволит "жить без аварий и авралов в зимний период".

Напомним, по итогам 2016 года Андрей Брусницин отчитался о доходе в размере 2 млн 405 тысяч рублей.

видео
ren.tv/novosti/2017-10-24/video-sverdlovskiy-deputat-nazval-ne-muzhchinami-teh-kto-zarabatyvaet-30-tysyach
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Говно какое то - заработал ( а депутаты спецы "бюджет пилить" ) случаем всего 2,5 миллиона рублей - а туда же , жизни учить .
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Assyrian,

он и того не должен был заработать. по 208к в месяц за нихера не деланье. это имхо очень и очень много. конечно он будет рассуждать что 30к заработок для лоха.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Слова депутата были бы справедливы для Москвы, но для провинциального Березовского...
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Типичное отношение хозяина жизни к тем, из кого он кровь сосет. У баб научился, похоже

Россия, Таганрог
NenadoLelik
Репутация: 2279
В отпуске
Потом, сцуко будут удивленные глазки делать, когда их "недомужики" на всех столбах начнут вешать.
У нас в городе на оборонке мужики по 10-15 тыр получают. А одного моего знакомого главным энергетиком сватают аж за целых 20 тыр в месяц!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 октября 2017 в 11:36)
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Видели страну только из окна личного лимузина. smile И намекают, что на мужчинах надо больше пахать.
У меня с доходами все прилично и гладко - жизнь удалась, но просто от таких вот "бояр" и их перлов аж в душе закипает.
Мария Антуанетта блин.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 октября 2017 в 13:54)
Россия, Смоленск
Plague Doctor
Репутация: 368
В отпуске
Hammer:
Мария Антуанетта блин.

Надеюсь, история вновь повторится и именно для данного "избранника народного" evil .
Смотрю в свой зарплатный листок и согласно мнению депутата я уже продавил диван, залился пивасиком под пробку и вообще "не мужыг". Ну не "депутат-бизнесмен" я, а только жалкий региональный чиновник.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Пришлите этого пида....са к нам к кимрский район, посмотрю как он на заготовке дров и сена заработает у меня.... советчик хренов....
Чем то напомнился репортаж по ТВ когда приняли закон об ОСАГО, это вызвало протесты массовые но сторону страховщиков к сожалению принял ВВП который гарантировал им что референдума по осаго не будет и вышел репортаж:-сидит в Ленд Ровере мужик жирный и в толстых как сосиски пальцах держит сигару и говорит-"если нет денег на осаго то значит не надо и ездить, нищебродам на дорогах не место..."...
Столько лет прошло а ничего не меняется!!!!
lamai, 54
Россия, Краснодар
lamai
Репутация: 1047
В отпуске
Саня Хантер:
Пришлите этого пида....са к нам к кимрский район, посмотрю как он на заготовке дров и сена заработает у меня.... советчик хренов....
Да уж.
Не зря мой товарищ убежал.

Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Омская чиновница пожаловалась на маленькую зарплату в 300 тысяч рублей

При этом вице-мэр города отметила высокую рабочую загруженность.

Вице-мэр Омска, директор городского департамента финансов Инна Парыгина пожаловалась на маленькую зарплату чиновников и высокую рабочую загрузку. Об этом она заявила, подводя итоги публичных слушаний по городскому бюджету, передает «СуперОмск».

«Чиновников мало в администрации города, и зарплата у нас маленькая. Потому что ту колоссальную нагрузку, которую мы несем, и ту ответственность в части того, что мы подписываем ежедневно, это, знаете, не каждый потянет», — сказала вице-мэр.

При этом, согласно декларации о доходах, в 2016 году заработок Парыгиной составил 3,86 млн рублей, то есть в месяц она получает более 300 тысяч рублей. По уровню доходов среди глав департаментов и вице-мэров омской администрации чиновница оказалась на втором месте.

bfm.ru/news/369797?utm_source=smi2ag&utm_campaign=year2017&utm_medium=partner

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты